Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочь, а неприятно...

Составлено по разговорам женщин, что может их отворотить от "общения" с мужчиной.
1. Пошли закупаться в магазин, она, - "Хочу сало", говорит продавцу , -"Взвесьте 200 гр", он, - "Куда тебе двести? отрежтье кусочек".
2. Мужчина пригласил женщину к себе... первый раз, купил вино... а бокалов для вина нет....предложил пить из кружек.
3. Женщина говорит хочу кофе... всего лишь кофе, а он заехал в Макдональдс, купил кофе не выходя из авто и подал ей в машине.

А есть какие то мелочи, от которых мужчина откажет женщине в "общении"?
Например, знаю мужчину для которого неприемлемо нижнее женское белье с торчащими нитками.
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Марица
А где эти женщины рассказывали про столь прискорбные случаи? В смысле, в каком месте? )))
Пуля ДураВ ответ на Марица
Марица
А где эти женщины рассказывали про столь прискорбные случаи? В смысле, в каком месте? )))
СсылкаПожаловаться
подруженции..вот у тебя были такие случаи.. чтоб ты ретировалась?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
подруженции..вот у тебя были такие случаи.. чтоб ты ретировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не те случаи, чтоб побег делать. )))))
Пуля ДураВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это не те случаи, чтоб побег делать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если есть варианты, нафиг цепляться за кого то чаморошного)...
МарицаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
подруженции..вот у тебя были такие случаи.. чтоб ты ретировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но меня смутило бы только сало ))) Сколько хочу - столько и куплю, тут остальные могут смело сдохнуть, не отходя от кассы )))
Бокалов и у меня может не быть - я их бью отчаянно, поэтому не гнушаюсь пластиковыми стаканчиками, особенно если внезапный приход гостей на носу. Идем и все вместе покупаем.
Кофе в машину - не хочет и на минуточку мое внимание рассеивать... Разве нет?
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
Нет. Но меня смутило бы только сало ))) Сколько хочу - столько и куплю, тут остальные могут смело сдохнуть, не отходя от кассы )))
Бокалов и у меня может не быть - я их бью отчаянно, поэтому не гнушаюсь пластиковыми стаканчиками, особенно если внезапный приход гостей на носу. Идем и все вместе покупаем.
Кофе в машину - не хочет и на минуточку мое внимание рассеивать... Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще )) что-то тётки не в адеквате )))))
кроме продавца мужика... -тут он хамло..
МарицаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да вообще )) что-то тётки не в адеквате )))))
кроме продавца мужика... -тут он хамло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А продавец-то когда себя успел запятнал? Мы пока разделываем друзей сердца, относящихся к салу двояко )))
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
А продавец-то когда себя успел запятнал? Мы пока разделываем друзей сердца, относящихся к салу двояко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, это вообще друг? тогда супер-хамло!!
я с такими не связывалась ))
МарицаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ааа, это вообще друг? тогда супер-хамло!!
я с такими не связывалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот боюсь, что ты обидишься... Только не могу не сказать. Ты напрасно говорила про технические оплошности Консуэллы и Юрича. Ну не нужно было - они не профессионалы...
Ладно, сказала тебе, теперь успокоюсь, камень с души сняла...
И хочу тебя поздравить, Танечка, с праздником ))) У меня сложилось впечатление, что тебя можно поздравить даже дважды - так вот, поздравляю ))) И желаю всего-всего, главное, чего сама желаешь ))) А то я нажелаю )))
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
Вот боюсь, что ты обидишься... Только не могу не сказать. Ты напрасно говорила про технические оплошности Консуэллы и Юрича. Ну не нужно было - они не профессионалы...
Ладно, сказала тебе, теперь успокоюсь, камень с души сняла...
И хочу тебя поздравить, Танечка, с праздником ))) У меня сложилось впечатление, что тебя можно поздравить даже дважды - так вот, поздравляю ))) И желаю всего-всего, главное, чего сама желаешь ))) А то я нажелаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не профессионалы - это не освобождает от ответственности )))))) просто вместо 5 минут на фото уйдёт 20... вот и вся разница.
КираВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не профессионалы - это не освобождает от ответственности )))))) просто вместо 5 минут на фото уйдёт 20... вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не считала, сколько фоток они сделали... но вы и троим форумчанкам не сделали даже "средненького" сюрприза. а на каждое по 20 мин тратить ...они этим денег ни гроша не заработали. конкретно в этой ситуации соглашусь с Марицей. тут критика - ну совершенно неуместна. с праздником!
Мary TigrВ ответ на Кира
Кира
не считала, сколько фоток они сделали... но вы и троим форумчанкам не сделали даже "средненького" сюрприза. а на каждое по 20 мин тратить ...они этим денег ни гроша не заработали. конкретно в этой ситуации соглашусь с Марицей. тут критика - ну совершенно неуместна. с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я делала, но не на форуме, а в сообе ))
Julija AfanasjevaВ ответ на Кира
Кира
не считала, сколько фоток они сделали... но вы и троим форумчанкам не сделали даже "средненького" сюрприза. а на каждое по 20 мин тратить ...они этим денег ни гроша не заработали. конкретно в этой ситуации соглашусь с Марицей. тут критика - ну совершенно неуместна. с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
au jnaikauj .aimaimzikai .ai majki .
КираВ ответ на Julija Afanasjeva
Julija Afanasjeva
au jnaikauj .aimaimzikai .ai majki .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
????я понимаю только на русском, украинском, английском и румынском.
ЖенькаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не профессионалы - это не освобождает от ответственности )))))) просто вместо 5 минут на фото уйдёт 20... вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не профессионалы - это не освобождает от ответственности )))))) просто вместо 5 минут на фото уйдёт 20... вот и вся разница.

А сколько времени ты на свои ящики потратила?
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
Вот боюсь, что ты обидишься... Только не могу не сказать. Ты напрасно говорила про технические оплошности Консуэллы и Юрича. Ну не нужно было - они не профессионалы...
Ладно, сказала тебе, теперь успокоюсь, камень с души сняла...
И хочу тебя поздравить, Танечка, с праздником ))) У меня сложилось впечатление, что тебя можно поздравить даже дважды - так вот, поздравляю ))) И желаю всего-всего, главное, чего сама желаешь ))) А то я нажелаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и да, спасибо за поздравления)))
Ангельские глазкиВ ответ на Марица
Марица
Нет. Но меня смутило бы только сало ))) Сколько хочу - столько и куплю, тут остальные могут смело сдохнуть, не отходя от кассы )))
Бокалов и у меня может не быть - я их бью отчаянно, поэтому не гнушаюсь пластиковыми стаканчиками, особенно если внезапный приход гостей на носу. Идем и все вместе покупаем.
Кофе в машину - не хочет и на минуточку мое внимание рассеивать... Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно
Если вижу больное самолюбие - рву общение насовсем.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если вижу больное самолюбие - рву общение насовсем.
СсылкаПожаловаться
а в чем это выражается, ты его проверяешь, что ли, самолюбие?
я тоже не все шутки в свой адрес приемлю...бык же как никак.
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а в чем это выражается, ты его проверяешь, что ли, самолюбие?
я тоже не все шутки в свой адрес приемлю...бык же как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем это выражается, ты его проверяешь, что ли, самолюбие?
я тоже не все шутки в свой адрес приемлю...бык же как никак.

Это сразу видно.
Если у неё больное самолюбие - она и других видит в координатах "кто кого (не)достоин", "уровней", "настоящие-быдло", "крутизны-ничтожества" и тп.
Она сходу пытаецца зацепить "на слабО", взвинтить свою "ценность", выясняет "крутизну и востребованность самца" и прочие действия, описанные в учебнике по пикапу.
Для неё принципиален ценовой уровень авто, ресторана, одежды.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
а в чем это выражается, ты его проверяешь, что ли, самолюбие?
я тоже не все шутки в свой адрес приемлю...бык же как никак.

Это сразу видно.
Если у неё больное самолюбие - она и других видит в координатах "кто кого (не)достоин", "уровней", "настоящие-быдло", "крутизны-ничтожества" и тп.
Она сходу пытаецца зацепить "на слабО", взвинтить свою "ценность", выясняет "крутизну и востребованность самца" и прочие действия, описанные в учебнике по пикапу.
Для неё принципиален ценовой уровень авто, ресторана, одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ты же можешь и ошибаться.
у подружки был случай, сначала он её каждый день в ресторан.. сам разбаловал, а потом ему не на что.. а он на ней отыгрался.
так она же его на руки подхватила, и не надо ей никаких ресторанов, а он её воспринимал совсем в другом ключе.
а потому что красивая и гордая.
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
но ты же можешь и ошибаться.
у подружки был случай, сначала он её каждый день в ресторан.. сам разбаловал, а потом ему не на что.. а он на ней отыгрался.
так она же его на руки подхватила, и не надо ей никаких ресторанов, а он её воспринимал совсем в другом ключе.
а потому что красивая и гордая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ты же можешь и ошибаться.
у подружки был случай, сначала он её каждый день в ресторан.. сам разбаловал, а потом ему не на что.. а он на ней отыгрался.
так она же его на руки подхватила, и не надо ей никаких ресторанов, а он её воспринимал совсем в другом ключе.
а потому что красивая и гордая.

Отказываться от дешёвого ресторана
и
соглашаться на дорогой (когда уже предложено) -
РАЗНЫЕ действия.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
но ты же можешь и ошибаться.
у подружки был случай, сначала он её каждый день в ресторан.. сам разбаловал, а потом ему не на что.. а он на ней отыгрался.
так она же его на руки подхватила, и не надо ей никаких ресторанов, а он её воспринимал совсем в другом ключе.
а потому что красивая и гордая.

Отказываться от дешёвого ресторана
и
соглашаться на дорогой (когда уже предложено) -
РАЗНЫЕ действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя не понимаю... рестораны были разные.
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я тебя не понимаю... рестораны были разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебя не понимаю... рестораны были разные.
То, что ты измеряешь отношения людей ресторанами - очень недвусмысленно тебя характеризует.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
я тебя не понимаю... рестораны были разные.
То, что ты измеряешь отношения людей ресторанами - очень недвусмысленно тебя характеризует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и ты покупаешься на эту ловушку... мужчины сами так хотят, а потом обвиняют женщин в меркантильности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем