Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи, но все же

С МЧ встречаемся чуть больше года. И вот недавно были у него дома, он куда-то сунул свой телефон и попросил меня сделать дозвон, дабы его найти. Телефон обнаружила я, и краем глаза заметила, что мой номер не занесен у него в контакты...вроде бы ничего криминального, но осадок какой-то слегка неприятный остался. Друзья все поименованы его, и родители тоже. Смысл не записывать человека? Либо он тебе не нужен, либо ты не хочешь, чтобы кто-то знал о его существовании...и значит не так уж серьезно он к тебе относится, как говорит...ну, у меня только такие мысли закрадываются. Ничего ему не сказала, но про себя прокручиваю этот случай. Или зря может быть? посоветуйте.
rett batler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анжелика НовожиловаВ ответ на БоБ
БоБ
Друзья -родители могут не иметь коротких номеров. Тут ещё странно-нельзя же чела целый год держать запасным вариантом, а если допустить такое, тогда точно надо записать её номер со всеми подробностями, чтоб потом отшивать, игнорировать или занести в ЧС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож верно! Про ЧС. ))) Я ток поэтому некоторые старые ненужные уже номера не удаляю.))
Спешу яВ ответ на БоБ
БоБ
Бывает, что человек записан в телефоне с коротким номером, а когда он звонит- высвечивается федеральный, и, понятно, без имени- цифры. Возможно, Ваш МЧ помнит какие-то цифры Вашего номера и знает, что это Вы. Занести в память лень. Больше ничего придумать не могу.
СсылкаПожаловаться
Да проще всё.Скорей всего этот телефон у него выполняет роль посредника,включена функция "передозвон" на его главный и основной источник связи-а там уже все имена абонентов высвечиваются,с полной информацией и фото,а так же во время этого звонка срабатывает автозапуск двигателя на его тачке ,подаётся сигнал(смс) в самый крутой Кабак в их городе,что бы там срочно бронировали отдельный кабинет на двух персон и начали забивать молодого барашка на шашлых,так как знают,что после этого сообщения через пол часа к ним приедут постоянные клиенты,как только его тачка прогреется что бы он на ней заехал за ней и помчались они прожигать жизнь,беря от неё всё пока молоды и хвосты пистолетом.
Абсолютное Зло
У меня тоже такой телефон. На исходящие видно имя, на входящие только номер. И что?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня тоже такой телефон. На исходящие видно имя, на входящие только номер. И что?
СсылкаПожаловаться
если я у тебя не записана Светик-солнце-цветочек то все))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
если я у тебя не записана Светик-солнце-цветочек то все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно записана. Причем в самых первых рядах
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня тоже такой телефон. На исходящие видно имя, на входящие только номер. И что?
СсылкаПожаловаться
У меня муж по имени записан и я у него тоже
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня муж по имени записан и я у него тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж записан Father.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня муж записан Father.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем сама не знаю почему.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Причем сама не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сын?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Стас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Алена, что я тебя здесь откопала)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо, Алена, что я тебя здесь откопала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже мой. А кто ж меня закопал?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Боже мой. А кто ж меня закопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"откопала" как клад. (мне свекровь говорит "сундук с бриллиантами";)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
"откопала" как клад. (мне свекровь говорит "сундук с бриллиантами";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ирина данилова
Это не обязательно что то значит не в вашу пользу. Мужчины не так аккуратны.У них часто бардак в телефонах. Наизусть ваш номер знает возможно. Если нет других причин для нодоверия, то это не причина.
ирина костюжева
меня бы,честно,не грузило это...если учесть,что мужики значимые для нас даты совершенно не запоминают,то стоит оценить его труд по зазубриванию вашего номера наизусть
Пуговка
Может он специально так сделал чтобы вы увидели что не записаны. Хотел реакцию посмотреть. ? Как вариант?
Мицуко
да, больше думайте, не разговаривайте, еще истерику устройте на ровном месте и обязательно начните слежку...тогда даже имя забудет и при встрече сделает вид, что не знакомы))
Жужа
С ним поговорите. Странно это.
Мышка
ничего вообще не значит, я могу по полгода не записывать тупо из-за лени)))
дядя витя
Не хочет чтобы его основная девушка о вас узнала
Мы так часто делаем
Хотя может вы и занесены в тел книгу под именем - клавдия степановна ЖЭК
Лидия КазаковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не хочет чтобы его основная девушка о вас узнала
Мы так часто делаем
Хотя может вы и занесены в тел книгу под именем - клавдия степановна ЖЭК
СсылкаПожаловаться
согласна: скорее не хочет. чтоб кто-то знал о этом телефоне.
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не хочет чтобы его основная девушка о вас узнала
Мы так часто делаем
Хотя может вы и занесены в тел книгу под именем - клавдия степановна ЖЭК
СсылкаПожаловаться
Тогда при звонке не номер бы вышел, а Клавдия из ЖЭКа! :)))
мира ангел))
Будьте на чеку. Странно это. Возможно у него вы не одна. Не записывает потому что не хочет чтоб кто то знал о вашем существовании в его жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем