Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи, но все же

С МЧ встречаемся чуть больше года. И вот недавно были у него дома, он куда-то сунул свой телефон и попросил меня сделать дозвон, дабы его найти. Телефон обнаружила я, и краем глаза заметила, что мой номер не занесен у него в контакты...вроде бы ничего криминального, но осадок какой-то слегка неприятный остался. Друзья все поименованы его, и родители тоже. Смысл не записывать человека? Либо он тебе не нужен, либо ты не хочешь, чтобы кто-то знал о его существовании...и значит не так уж серьезно он к тебе относится, как говорит...ну, у меня только такие мысли закрадываются. Ничего ему не сказала, но про себя прокручиваю этот случай. Или зря может быть? посоветуйте.
rett batler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анжелика Новожилова
Действительно, странно. Не, даж ненормально. ))
Конечно "муси-пуси" писать не обязательно, но уж имя-то означить и в контакты занести можно было!
Даж не знаю.. Вроде, вот пустяк, но обидный и странный пустяк какой-то?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Действительно, странно. Не, даж ненормально. ))
Конечно "муси-пуси" писать не обязательно, но уж имя-то означить и в контакты занести можно было!
Даж не знаю.. Вроде, вот пустяк, но обидный и странный пустяк какой-то?)
СсылкаПожаловаться
А телефон он не новый купил, мож, не успел еще?)
Анжелика Новожилова
А телефон он не новый купил, мож, не успел еще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, менял он телефон, ну это когда было уже....полгода назад. За полгода не мог записать? Что смеяться....Да не говорите, пустяк вроде, а не очень...Расстроилась я в общем(
Анжелика НовожиловаВ ответ на rett batler
rett batler
да, менял он телефон, ну это когда было уже....полгода назад. За полгода не мог записать? Что смеяться....Да не говорите, пустяк вроде, а не очень...Расстроилась я в общем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, полгода, это уж не новый. Я б тоже расстроилась. Не представляю себе такую ситуацию вообще! У меня если какой-то человек больше двух раз звонит, то уже в контактах. А тут - год встречаетесь..
Ну, а вы спросите у него, может полушутя так? Что самой-то голову ломать, люди разные. ))
Но у меня не укладывается в сознании..
Анжелика Новожилова
Не, полгода, это уж не новый. Я б тоже расстроилась. Не представляю себе такую ситуацию вообще! У меня если какой-то человек больше двух раз звонит, то уже в контактах. А тут - год встречаетесь..
Ну, а вы спросите у него, может полушутя так? Что самой-то голову ломать, люди разные. ))
Но у меня не укладывается в сознании..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну придется спрашивать, видимо)) а то я теперь стала присматриваться повнимательнее к его поведению в целом)
Анжелика НовожиловаВ ответ на rett batler
rett batler
ну придется спрашивать, видимо)) а то я теперь стала присматриваться повнимательнее к его поведению в целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяя.. Но не грузитесь сильно.)) А приммотреться не помешает.)) И спросите, да. Я вообще всегда за ясность и честность в отношениях, не люблю в молчанку играть, темперамент не тот!)) Если мне что непонятно в поведении человека - сразу спрошу. :)
Анжелика Новожилова
Мдяя.. Но не грузитесь сильно.)) А приммотреться не помешает.)) И спросите, да. Я вообще всегда за ясность и честность в отношениях, не люблю в молчанку играть, темперамент не тот!)) Если мне что непонятно в поведении человека - сразу спрошу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не гружусь, просто такой непонятный бэкграунд остается) тоже не помешает у вас научиться сразу спрашивать что и как)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на rett batler
rett batler
да не гружусь, просто такой непонятный бэкграунд остается) тоже не помешает у вас научиться сразу спрашивать что и как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честность - лучше всего. Даже, если последствия будут не ахти.) Они, эти последствия, все равно будут, если есть причина, только много позже, если сразу не выяснить. Но - будут обязательно! Вопрос - зачем юлить?)) Потеряное время, нервы.
Некоторые думают, надо молчать, глаза закрывать, или как змей извиваться, что б "окольно" все разузнавать... Для кого-то так правильнее. Сколько людей, столько мнений. Но у меня как-то - вот зааачем?! так извращаться?
У меня изначально с моим любимым все отношения строятся на доверии, честности, открытости. ))
Но вам самой решать. ;))
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Честность - лучше всего. Даже, если последствия будут не ахти.) Они, эти последствия, все равно будут, если есть причина, только много позже, если сразу не выяснить. Но - будут обязательно! Вопрос - зачем юлить?)) Потеряное время, нервы.
Некоторые думают, надо молчать, глаза закрывать, или как змей извиваться, что б "окольно" все разузнавать... Для кого-то так правильнее. Сколько людей, столько мнений. Но у меня как-то - вот зааачем?! так извращаться?
У меня изначально с моим любимым все отношения строятся на доверии, честности, открытости. ))
Но вам самой решать. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот из под тишка все узнавать,вообще гадко на мой взгляд.Такие скользкие приемы изначально,приведут к разочарованию.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот из под тишка все узнавать,вообще гадко на мой взгляд.Такие скользкие приемы изначально,приведут к разочарованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. Я вот как-то считаю, что если я не доверяю моему мужчине, если я не могу с ним ГОВОРИТЬ, если я должна как-то изворачиваться, то это просто - не мой мужчина. Таким в моей жизни места нет!
Русский северВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот из под тишка все узнавать,вообще гадко на мой взгляд.Такие скользкие приемы изначально,приведут к разочарованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исподтишка!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Русский север
Русский север
Исподтишка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да именно исподтишка.
Анжелика Новожилова
Мдяя.. Но не грузитесь сильно.)) А приммотреться не помешает.)) И спросите, да. Я вообще всегда за ясность и честность в отношениях, не люблю в молчанку играть, темперамент не тот!)) Если мне что непонятно в поведении человека - сразу спрошу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю!=) я бы вообще сразу спросила милым голоском с интонациями удивления=) потому как пост фактум поднимать вопрос будет уже неудобно=)
Анжелика НовожиловаВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
поддерживаю!=) я бы вообще сразу спросила милым голоском с интонациями удивления=) потому как пост фактум поднимать вопрос будет уже неудобно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот! Я б так же, именно милым голосом и полушуткой, но тут же, как поразил сам факт. ))
Евгения В ответ на rett batler
rett batler
ну придется спрашивать, видимо)) а то я теперь стала присматриваться повнимательнее к его поведению в целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрашивать нельзя. Зарубку сделайте. Присматривайтесь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Евгения
Евгения
Спрашивать нельзя. Зарубку сделайте. Присматривайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему - нельзя??!! Если о таком нельзя спросить, то что это за отношения вообще???!! И нужно ли оно такое?
Анжелика Новожилова
Не, полгода, это уж не новый. Я б тоже расстроилась. Не представляю себе такую ситуацию вообще! У меня если какой-то человек больше двух раз звонит, то уже в контактах. А тут - год встречаетесь..
Ну, а вы спросите у него, может полушутя так? Что самой-то голову ломать, люди разные. ))
Но у меня не укладывается в сознании..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная ситуация, если человек хочет иметь возможность отмазаться перед кем-то, в случае звонка в не подходящее время.
АНГАР24 АНГАР24В ответ на )))
)))
Нормальная ситуация, если человек хочет иметь возможность отмазаться перед кем-то, в случае звонка в не подходящее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно точно... могут ещё Васей записать...
Лидия КазаковаВ ответ на rett batler
rett batler
да, менял он телефон, ну это когда было уже....полгода назад. За полгода не мог записать? Что смеяться....Да не говорите, пустяк вроде, а не очень...Расстроилась я в общем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря расстраиваетесь - он Ваш телефон наизусть знает))

.
ZaraZaВ ответ на rett batler
rett batler
да, менял он телефон, ну это когда было уже....полгода назад. За полгода не мог записать? Что смеяться....Да не говорите, пустяк вроде, а не очень...Расстроилась я в общем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо переживать, у меня все телефоны так высвечиваются, если это близкие люди. Потому что я их сама заносила, не сохраняла, как обычно делается, набирала через "8". Теперь звонки близких без имени, с "+7", а далее сам номер. Все лень мне стереть и сохранить по-человечески)))
MargaritaВ ответ на rett batler
rett batler
да, менял он телефон, ну это когда было уже....полгода назад. За полгода не мог записать? Что смеяться....Да не говорите, пустяк вроде, а не очень...Расстроилась я в общем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он ваш телефон наизусть знает и ему приятно набирать каждый раз. А может вы ему всегда звоните? Попробуйте не звонить ему.вот и посмотрите.что будет делать.Только так можно определить.насколько вы важны ему. Влюбленный парень будет звонить девушке каждые полчаса. И если хочет увидеться.то придумает повод для встреч. Так что ждите звонка и никогда ему сама не звоните.
Анжелика Новожилова
Действительно, странно. Не, даж ненормально. ))
Конечно "муси-пуси" писать не обязательно, но уж имя-то означить и в контакты занести можно было!
Даж не знаю.. Вроде, вот пустяк, но обидный и странный пустяк какой-то?)
СсылкаПожаловаться
А может просто номер в телефонную книгу в локальном формате занесен...а при звонке всегда формат федеральный "высвечивпется"
Анжелика Новожилова
Действительно, странно. Не, даж ненормально. ))
Конечно "муси-пуси" писать не обязательно, но уж имя-то означить и в контакты занести можно было!
Даж не знаю.. Вроде, вот пустяк, но обидный и странный пустяк какой-то?)
СсылкаПожаловаться
А может просто номер в телефонную книгу в локальном формате занесен...а при звонке всегда формат федеральный "высвечивпется"
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А может просто номер в телефонную книгу в локальном формате занесен...а при звонке всегда формат федеральный "высвечивпется"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, возможно, но это же не день-два! Он же видит такое постоянно - что имя девушки не высвечивается, так трудно исправить в контактах на федеральный формат?? Если ему это пофг, это уже повод задуматься, это не такой уж пустяк, каким кажется.
Я бы не смогла вот, если мой любимый звонит, и у меня даже не имя, а просто номер! )) У меня любовно занесено имя, да еще капслоком, и фотография его при звонке выходит. У него моя - соответственно. Это - не пустяк.))
И сейчас телефоны, под одним именем тебе и с федеральным форматом и с местным и с какими хочешь извращениями занести можно, так что высветится при любом раскладе! У него телефон этот полгода уже, и созваниваются -то часто, поди, раз встречаются, вот лень ему исправить что ли? Если неохота и плевать, это реально задуматься стоит, это говорит о его отношении к этому человеку вообще. )
Анжелика Новожилова
Конечно, возможно, но это же не день-два! Он же видит такое постоянно - что имя девушки не высвечивается, так трудно исправить в контактах на федеральный формат?? Если ему это пофг, это уже повод задуматься, это не такой уж пустяк, каким кажется.
Я бы не смогла вот, если мой любимый звонит, и у меня даже не имя, а просто номер! )) У меня любовно занесено имя, да еще капслоком, и фотография его при звонке выходит. У него моя - соответственно. Это - не пустяк.))
И сейчас телефоны, под одним именем тебе и с федеральным форматом и с местным и с какими хочешь извращениями занести можно, так что высветится при любом раскладе! У него телефон этот полгода уже, и созваниваются -то часто, поди, раз встречаются, вот лень ему исправить что ли? Если неохота и плевать, это реально задуматься стоит, это говорит о его отношении к этому человеку вообще. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины меньше внимания уделяют таким нюансами)для них это не важно)))и часто девочки в телефонах у мальчиков сами себя "обязывают" и фотки ставят "покрасивше"-как отметка "МОЁ";))) главное же не это,а как мужчина себя по отношению к женщине ведёт)....и не нужно забывать,что мужчины существа свободолюбивые,пусть хоть в своём телефоне у него будет полная свобода)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем