Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи жизни или развод?!!

Понимаю, что женщины прощают и не такое. Измены, предательство и прочее. А вот простили бы вы жестокость по отношению к животному? Сидим, смотрим фильм. Попугай подает время от времени голос, видать заскучал, бывает с ним такое. Муж не в настроении и затыкает птицу. Тот продолжает 'крякать' , выдавая не очень приятные звуки, но при этом достаточно робко. Тут происходит жуткая сцена: муж кидается к клетке, рукой пытается поймать попугая, при этом матерится как сапожник. Птица кричит с таким надрывом, что до сих пор в ушах стоит. Я в ужасе подбегаю, пытаюсь мужа успокоить и буквально оттаскиваю от клетки. После этого вижу, что весь красивый хвост птички остался в ручище мужа! Не могу уже остановиться, плачу. В сердцах назвала мужа конченной тварью, поднявшего руку на слабого. В ответ предлагает подать на развод. Вылил ведро грязи, что после этого думаю, может и правда уйти? Глупо рушить семью из-за пернатого, но здесь уже вопрос о жестокости и неадекватности супруга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Olga
Ну может он и вправду неадекватный, сегодня птицу ощипал завтра вас?
Да и какая-то реакция странная - сразу говорит разводись. Я бы подумала а может и вправду надо.
тори
Птица просто повод, а хочет он развода или мечтает о нём. Плохой для Вас знак, завёл видимо себе амур на стороне.
Marusia
У меня муж на кота бывает зол. На толстого пуфика, которого мы вместе с того света вытаскивали и много даже в денежном эквиваленте в него вложили. А мне пофигу когда он вазы бьёт, я даже рада
Алиса Иванова
Тут проблема не в жестокости к вашему пернатому... Тут все гораздо серьёзнее и глубже. Постарайтесь понять, что с ним на самом деле происходит. Возможно даже эта агрессия направлена на вас. Да, так бывает... Но это один из вариантов. Копайте глубже.))
Ирина В ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Тут проблема не в жестокости к вашему пернатому... Тут все гораздо серьёзнее и глубже. Постарайтесь понять, что с ним на самом деле происходит. Возможно даже эта агрессия направлена на вас. Да, так бывает... Но это один из вариантов. Копайте глубже.))
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть. мне кажется это однозначно не жестокость... психоз какой-то, надрыв... как будто-то, "последняя капля". попробуйте разобраться в "корне"проблемы
АнонимВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Тут проблема не в жестокости к вашему пернатому... Тут все гораздо серьёзнее и глубже. Постарайтесь понять, что с ним на самом деле происходит. Возможно даже эта агрессия направлена на вас. Да, так бывает... Но это один из вариантов. Копайте глубже.))
СсылкаПожаловаться
Копаю...
1) доходы упали
2) по рекомендации врача бросил курить
3) может разлюбил...
Алиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Копаю...
1) доходы упали
2) по рекомендации врача бросил курить
3) может разлюбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) для мужика снижение дохода - это существенно. Курение... это да, сама бросала. Тяжко. Нет, не разлюбил.))) Иначе пёрья вам бы повыдергивал, а не попугаю. Бережёт вас.)))
АнонимВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
))) для мужика снижение дохода - это существенно. Курение... это да, сама бросала. Тяжко. Нет, не разлюбил.))) Иначе пёрья вам бы повыдергивал, а не попугаю. Бережёт вас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, я должна радоваться, что не разлюбил, зато предложил подать на развод...))
Алиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Аха, я должна радоваться, что не разлюбил, зато предложил подать на развод...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сердцах сказал, сердешный. Его пожалеть нужно.) А птичку жалко, это да.)
НатальяВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
))) для мужика снижение дохода - это существенно. Курение... это да, сама бросала. Тяжко. Нет, не разлюбил.))) Иначе пёрья вам бы повыдергивал, а не попугаю. Бережёт вас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто не любит, обязательно бьют, ага...
Алиса ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Те, кто не любит, обязательно бьют, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бьют от любви штоль? ) Не знала...
НатальяВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Бьют от любви штоль? ) Не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бьет, значит любит" - поговорка с давних времен.
Алиса ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
"Бьет, значит любит" - поговорка с давних времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах вон оно что! Я то думала, это в прошлом осталось. Все ясно, я поняла! Мужик любит попугая! С автором собрался разводиться... Оно то понятно... Попугай он дешевле обойдется при финансовых то трудностях в семье. )))
НатальяВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ах вон оно что! Я то думала, это в прошлом осталось. Все ясно, я поняла! Мужик любит попугая! С автором собрался разводиться... Оно то понятно... Попугай он дешевле обойдется при финансовых то трудностях в семье. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот. Автор подтвердила, что попугая он любит))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вооот. Автор подтвердила, что попугая он любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совет им да любовь!
АнонимВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ах вон оно что! Я то думала, это в прошлом осталось. Все ясно, я поняла! Мужик любит попугая! С автором собрался разводиться... Оно то понятно... Попугай он дешевле обойдется при финансовых то трудностях в семье. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вах! Думаете, муж променял меня на попугая?
Его любит, соответственно бьёт. А я вроде как дорога в содержании и меня пора на выход?
Алиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вах! Думаете, муж променял меня на попугая?
Его любит, соответственно бьёт. А я вроде как дорога в содержании и меня пора на выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К гадалке не ходи! Мужики, они ж всегда ищут где легче. Он на досуге подумал наверное, подсчитал, прикинул всё. Ну в общем то ситуация не в вашу пользу. Присмотритесь внимательнее к попугаю. Это вообще то ваш соперник, если что. А вы его жалеете еще! С голой жопой к тому же теперь... Ой, не знаю... )))
АнонимВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
К гадалке не ходи! Мужики, они ж всегда ищут где легче. Он на досуге подумал наверное, подсчитал, прикинул всё. Ну в общем то ситуация не в вашу пользу. Присмотритесь внимательнее к попугаю. Это вообще то ваш соперник, если что. А вы его жалеете еще! С голой жопой к тому же теперь... Ой, не знаю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воооот, а я то думаю, и чего енто птичка сегодня весёленько чирикает? Будто и не лишился хвоста... А я как дура вчера ревела, первый раз такое увидела. Понятно, птичий корм дешевле выходит... )) А мозги прочирикать и он за меня сможет... )) Ооо, один нюансик только, птичка же... мальчик! ))) Эх, девочки, насмеялась с вами! Не было бы так весело, если бы не было так печально...
Алиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот, а я то думаю, и чего енто птичка сегодня весёленько чирикает? Будто и не лишился хвоста... А я как дура вчера ревела, первый раз такое увидела. Понятно, птичий корм дешевле выходит... )) А мозги прочирикать и он за меня сможет... )) Ооо, один нюансик только, птичка же... мальчик! ))) Эх, девочки, насмеялась с вами! Не было бы так весело, если бы не было так печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну разводиться из-за того, что муж из жопы попугая выдернул три пера, это реально смешно. В жизни много чего бывает. В этом случае понять и простить.))
Алиса Иванова
Ну разводиться из-за того, что муж из жопы попугая выдернул три пера, это реально смешно. В жизни много чего бывает. В этом случае понять и простить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Чуть не родила от смеха раньше срока! Тьху тьху тьху! ))))))) Представляю, если б из меня выдернули три пера... схватилась бы за нож, наверно... ))))
АнонимВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ну разводиться из-за того, что муж из жопы попугая выдернул три пера, это реально смешно. В жизни много чего бывает. В этом случае понять и простить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Алиса, сейчас и самой уже немного смешно после наших хихи. Но это со стороны глупо кажется, из-за птички разводиться, а вчера реально не до смеха было. Жить со скрытым психопатом мало приятного. Тем более я всю жизнь была рьяной защитницей бездомных кошечек-собачек, а тут дома что произошло! Ему бы перья так повыдирать, посмотрела бы на его реакцию. Засунул бы тогда уж к себе в **пу красоту такую. )
Татьяна
Когда птичка бесит своими криками,клетку можно просто накрыть покрывальцем и все,и птичка цела,и муж не бесится.
Ульяна Ундинска
Жестокость к птичке - это уже не звоночек, а настоящий набат тревоги, что надо бежать от этого человека стремглав, т.к. Вы - следующая...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Жестокость к птичке - это уже не звоночек, а настоящий набат тревоги, что надо бежать от этого человека стремглав, т.к. Вы - следующая...
СсылкаПожаловаться
Аноним этот уже десяток тем настрочил, то старушка побила, то в разводе, то замужем. Уж троллила бы как-то складно.
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аноним этот уже десяток тем настрочил, то старушка побила, то в разводе, то замужем. Уж троллила бы как-то складно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, спасибо за подсказку. А мне-то и невдомёк, ведь не загружаю память проходящими мимо никами, а только содержанием комментариев - может пригодиться в дальнейшем для создания живых образов)) Конечно, выделяю тройку созвучно мыслящих, стабильно интересно излагающих, на чьих комментариях душа ликует - и довольно с меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем