Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелодия для первого танца молодоженов

Доброго времени суток, дамочки.
Свадьба не за горами, а песня для первого танца молодоженов не выбрана. Помогите кто чем может . Есть маленькое НО, хотелось бы именно русскую песню (Киреев - Мир который подарил тебе не подходит). Заранее спасибо
Людмила Якунина (Меркулова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
bench
мы себе из русского ничего подобрать не смогли, все либо очень слезливо, либо мелодия сама по себе не очень. В конце концов остановились на песне
Aerosmith - I Dont Want To Miss A Thing.
Наталья Коваленко
Людмила а обратитесь к музыкантам. Нам первую песню подбирал именно музыкант "Зажигает вечер -этот дивный, свечи, все кречат нам горько, тили тили тесто жених и невеста". Очень красивая и старенькая песня, времен моих родителей, очень красиво. Но хочу оговориться, в ЗАГСе где мы расписывались был предусмотрен вальс "Мой ласковый и нежный зверь", так что это была уже вторая песня и второй танец в ресторане)))
Людмила Якунина (Меркулова)
Спасибо, Наталья. Если честно именно на этой песни мы сначала и остановились
Наталья КоваленкоВ ответ на Людмила Якунина (Меркулова)
Людмила Якунина (Меркулова)
Спасибо, Наталья. Если честно именно на этой песни мы сначала и остановились
СсылкаПожаловаться
Ну что опредилились?
Барац
У нас играла "Если б не было тебя" в исполнении молодого парня, такой голос был прям зашатаешься))
Виктория Курявская
Белое платье Чай вдвоем!)
Лилия
А у нас была песня Кузьмина В. "Сказка в моей жизни" . Очень красивая песня и танец мы сами придумали под нее.
Хомяк Кэмпбелла
Запишитесь на курсы,вам и мелодию подберут и танец поставят))
Olya Vini
У нас на свадьбе была эта песьня: Там на сайте есть функция "прослушать". Можно и вконтакте найти.
http://www.bisound.com/index.php?name=Fi...
А. ПАНАЙОТОВ - Так близко(из к/ф Зачарованная)
Екатерина Литвинова
У сестрёнки моей вальс "мой ласковый и нежный зверь" был, красиво получилось =))
Анютка ***
У нас на свадьбе 5 лет назад тоже звучала музыка из к.ф. " мой ласковый и нежный зверь". Думаю она вне времени!
Nobody's wife
а у нас была из 2х составлена: первая часть вальс "На сопках Манчжурии",я с папой танцую,а потом переход в "Solo noi" и муж меня у папы в танце перехватывает и до конца мы с мужем танцуем ))
Ксения Вахненко
Вот классные медленные композиции для свадебного вальса
http://vsemnevestam.ru/?p=579
Яна Арчугова
Хороший был вопрос! Мы с мужем танцевали под Лайнола Риччи Hello ну очень красивая песня. Подруга танцевала под Гару, Житан. Тоже очень красиво! А из русских я думаю что лучшая песня для первого танца Не пара "Милая"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем