Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меломаны

Люблю слушать музыку, какая песня понравится, ту и слушаю.
Недавно с хитом " Heroina" миру стала известна молдавская группа Carlas Dreams. Мне понравилось, решила прослушать остальные их песни.
Теперь очарована песней " Imperfect", хотя я не знаю языка (в гугле нашла текст с переводом), но мне очень понравилась)). Кишинёв, респект!)))

Пы.Сы: флудите, общайтесь, всем позитивного вечера )).
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
keri-77
Привет!
Случайно уткнулась (далеко не с первой серии) в сериальчик "Стервы". Первым порывом был не сюжет, а то, что он разворачивается в новогоднюю пору на Красной поляне в Сочи. От этой красоты нельзя глаз оторвать. Потом же обнаружилось музыкальное сопровождение. Такие классные темы, на мой взгляд. Даже не знаю, кто их автор. Но теперь понимаю, они сделали тоже этот фильм.
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Привет!
Случайно уткнулась (далеко не с первой серии) в сериальчик "Стервы". Первым порывом был не сюжет, а то, что он разворачивается в новогоднюю пору на Красной поляне в Сочи. От этой красоты нельзя глаз оторвать. Потом же обнаружилось музыкальное сопровождение. Такие классные темы, на мой взгляд. Даже не знаю, кто их автор. Но теперь понимаю, они сделали тоже этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Привет )
Надо посмотреть как нить на досуге тогда ))
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет )
Надо посмотреть как нить на досуге тогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустила гоубую неточность - там ещё актёры классные. Один Краско чего стОит. Глянь. )))
Пысы. УРАААА!!!! Я тебе о тебе, а ОНО мне написало!!!!) Я опять в числе избранных!!! )))
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Допустила гоубую неточность - там ещё актёры классные. Один Краско чего стОит. Глянь. )))
Пысы. УРАААА!!!! Я тебе о тебе, а ОНО мне написало!!!!) Я опять в числе избранных!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок ))
Хахаа , поздравляю :)
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ок ))
Хахаа , поздравляю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранд мерси. Раскраснелась возбуждённо... )))))))))))
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Гранд мерси. Раскраснелась возбуждённо... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Допустила гоубую неточность - там ещё актёры классные. Один Краско чего стОит. Глянь. )))
Пысы. УРАААА!!!! Я тебе о тебе, а ОНО мне написало!!!!) Я опять в числе избранных!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оййй... Я тебе о себе, хотела сказать! Аж заговариваюсь от избытка чувств! ))))))))))
Ольга Денисова
Дискотека 80-х. Кстати,сегодня по НТВ будет ночью. Вот уж мы оторвемся!
Ольга Денисова
Дискотека 80-х. Кстати,сегодня по НТВ будет ночью. Вот уж мы оторвемся!
СсылкаПожаловаться
круто))
жгите девочки
Ольга ДенисоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
круто))
жгите девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем будем жжечь))) на всю катушку свою аппаратуру врубим. Жду сижу,когда ментовские войны кончатся,после них будет.
Ольга Денисова
Мы с мужем будем жжечь))) на всю катушку свою аппаратуру врубим. Жду сижу,когда ментовские войны кончатся,после них будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс ))
Круто, завидую. Я если врублю, мне по бОшке настучат ))
У меня 11 ночи уже )
Ольга ДенисоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
упс ))
Круто, завидую. Я если врублю, мне по бОшке настучат ))
У меня 11 ночи уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам никто не настучит.соседи далеко,частный дом. Вот в этом и радость,хоть всю ночь на ушах ходи)))
Ольга Денисова
Нам никто не настучит.соседи далеко,частный дом. Вот в этом и радость,хоть всю ночь на ушах ходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реально завидую ))
иееех
паша калугин
впервые слышу: имя написанное вами- казахское, необычно конечно, но с Казахстаном не могу сочетать.
паша калугин
впервые слышу: имя написанное вами- казахское, необычно конечно, но с Казахстаном не могу сочетать.
СсылкаПожаловаться
А что сочетается у Вас с РК?
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
А что сочетается у Вас с РК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залип в раздумьях чувак!)))))))))
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Залип в раздумьях чувак!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувак чювиха и жЫрный тролль))
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
чувак чювиха и жЫрный тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хрен с ней!))))))
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Ну и хрен с ней!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна ))
Я баюшки, спокойной ночи ))
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна ))
Я баюшки, спокойной ночи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже.
И тебе доброй ночи!
Ольга ДенисоваВ ответ на паша калугин
паша калугин
впервые слышу: имя написанное вами- казахское, необычно конечно, но с Казахстаном не могу сочетать.
СсылкаПожаловаться
Знаете,в Казахстане очень много имен,которые начинаются на Ай. Эти имена связаны с луной,очень красиво переводятся. А ласково Айа,Айюша,Айечка.
Ольга Денисова
Знаете,в Казахстане очень много имен,которые начинаются на Ай. Эти имена связаны с луной,очень красиво переводятся. А ласково Айа,Айюша,Айечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль это и всего то))
не ведитесь
кеша пипеткин
вы с кем вместе живёте?
кеша пипеткин
вы с кем вместе живёте?
СсылкаПожаловаться
ни твайо дела :)
alexeyR
Случайно обнаружил песенку)тянет на гимн форума)есть желание-слушайте.особо щепетильные-мимо)Баста feat.Тимати и Нюша&IMPERIA S.S.C Вызов мужчинам.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем