Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менеджер...обычный менеджер...

Менеджер...Человек без профессии и будущего... Менеджер 90х годов-жертва...
Менеджер 2000х-идиот...
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Екатерина Царское имя
а я вот тоже менеджером была. но идиотом себя не чувствовала. сейчас начальник отдела... так что менеджер не самая плохая специальность
СсылкаПожаловаться
у меня сын тоже начальник отдела...типа региональный по северо-западу и тем не менее понимает что идиот потому что пошел в менеджеры...
Екатерина Царское имяВ ответ на чучик
чучик
у меня сын тоже начальник отдела...типа региональный по северо-западу и тем не менее понимает что идиот потому что пошел в менеджеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, пардон, может не так выразилась... училась не на менеджера. а работать менеджером пришлось потому, как без опыта не берут молодёжь никуда работать
Екатерина Царское имя
я, пардон, может не так выразилась... училась не на менеджера. а работать менеджером пришлось потому, как без опыта не берут молодёжь никуда работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он как раз в 90е туда пошел...в те времена можно было только туда или следователем
Само Совершенство
Вам слово не нравиться или те, кого этим словом называют? Не смешивайте понятия. Слово как слово. А в остальном: ведь роза будет пахнуть розой, хоть розой назови ее, хоть нет. Какая разница.
Само Совершенство
Вам слово не нравиться или те, кого этим словом называют? Не смешивайте понятия. Слово как слово. А в остальном: ведь роза будет пахнуть розой, хоть розой назови ее, хоть нет. Какая разница.
СсылкаПожаловаться
совершенство...не слово а то что пытаются вложить в него...
Само СовершенствоВ ответ на чучик
чучик
совершенство...не слово а то что пытаются вложить в него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждый человек вкладывает свое и понимает по-своему. Зачем из-за нескольких дурачков унижать достойных людей? Это разве умно?
Само Совершенство
Так каждый человек вкладывает свое и понимает по-своему. Зачем из-за нескольких дурачков унижать достойных людей? Это разве умно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*посыпал голову пеплом*
Юлия
все профессии нужны все профессии важны
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
все профессии нужны все профессии важны
СсылкаПожаловаться
Автор дальше стройки мыслить не хочет....или не может ((((
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Автор дальше стройки мыслить не хочет....или не может ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До "манагера видать еще не докатился...
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
До "манагера видать еще не докатился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю и не получится, с такими-то выводами )))
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Думаю и не получится, с такими-то выводами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав...лучше повеситься)))
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Ты прав...лучше повеситься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такими жизненными ценностями - да, лучше повесится. Свалить вину на манагеров и обелить строителей. Любого спроси кто на ремонт нанимал строителей - глазки расширятся от рассказов )))
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
С такими жизненными ценностями - да, лучше повесится. Свалить вину на манагеров и обелить строителей. Любого спроси кто на ремонт нанимал строителей - глазки расширятся от рассказов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь,если я позвоню в вашу контору заказать консультанта на покупку чего угодно то рассказов мне хватит тоже на мноого лет) Но вопрос стоял не о строителях а о вас,увечных или нищастных)
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Ты знаешь,если я позвоню в вашу контору заказать консультанта на покупку чего угодно то рассказов мне хватит тоже на мноого лет) Но вопрос стоял не о строителях а о вас,увечных или нищастных)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Менеджер - это не только консультант. Учи мат часть. Ты сам понял кого именно ты имеешь ввиду, или услыщал название менеджер и давай всех под одну гребёнку.
Я с прорабами и строителями работал - ещё те "певцы" в стройке, впаривают заказчику муть сами, причём, ещё и откаты берут. Молчал бы уж
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Менеджер - это не только консультант. Учи мат часть. Ты сам понял кого именно ты имеешь ввиду, или услыщал название менеджер и давай всех под одну гребёнку.
Я с прорабами и строителями работал - ещё те "певцы" в стройке, впаривают заказчику муть сами, причём, ещё и откаты берут. Молчал бы уж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миллааай...Сиди уж на жопе ровно...хто ты на белом свете и хто те которые что-то производят?Ты-то что-нить кроме продукции для унитаза за свою жизнь произвел?Так вот...по-чесноку...положа руку на левую титьку...
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Миллааай...Сиди уж на жопе ровно...хто ты на белом свете и хто те которые что-то производят?Ты-то что-нить кроме продукции для унитаза за свою жизнь произвел?Так вот...по-чесноку...положа руку на левую титьку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Титька у тебя - не путай)
Авиационный инженер, офицер, служил в транспортной авиации.
Потом трудился в производственной фирме - те самые дизельные генераторы собирали, которыми ты пользуешься
Сейчас спектр производимого оборудования больше. Исправляю ошибки ваших строителей - электриков, которые даже токи замерить не могут.
Ещё вопросы?
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Титька у тебя - не путай)
Авиационный инженер, офицер, служил в транспортной авиации.
Потом трудился в производственной фирме - те самые дизельные генераторы собирали, которыми ты пользуешься
Сейчас спектр производимого оборудования больше. Исправляю ошибки ваших строителей - электриков, которые даже токи замерить не могут.
Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И все вот так сразу?))) И не парь мне мозги...производственник в в манагеры не пойдет.Хотя...судя по твоей реплике так ты только доиться не умеешь
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
И все вот так сразу?))) И не парь мне мозги...производственник в в манагеры не пойдет.Хотя...судя по твоей реплике так ты только доиться не умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тебе и не понять не дано, как такое может быть - привык на одном месте сидеть и плитку криво класть, а деньги пропивать, конечно это для тебя будет нерально ))))
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А тебе и не понять не дано, как такое может быть - привык на одном месте сидеть и плитку криво класть, а деньги пропивать, конечно это для тебя будет нерально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А по существу))) Не помню если честно сколько тебе,но это пока неважно...23-ты лейтенант...24-уволился (когда ты успел поработать авиаинженером оставим на твоей совести-нам на СУ и МИГах не летать)...потом поступил на производство ну и поскольку дизельные генераторы это не авиамоторы тебя поставили на шприц...Щас спектр деятельности знач расширился-то бишь долбишь дырки в стенах...
Да...а опять же специально для тебя...плитка это такая хрень с которой не посидишь)))
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
А по существу))) Не помню если честно сколько тебе,но это пока неважно...23-ты лейтенант...24-уволился (когда ты успел поработать авиаинженером оставим на твоей совести-нам на СУ и МИГах не летать)...потом поступил на производство ну и поскольку дизельные генераторы это не авиамоторы тебя поставили на шприц...Щас спектр деятельности знач расширился-то бишь долбишь дырки в стенах...
Да...а опять же специально для тебя...плитка это такая хрень с которой не посидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
22 - лейтенант, 25 -уволился - не придумывай отсебятины про 23 и 24
СУ и МИГи - где про них слово было - транспортная авиация, о ней говорил
Долбишь дырки в стенах как раз ты и про плитку я знаю лучше тебя, что с неё мало поимеешь )))
И кто из нас идиот?
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
22 - лейтенант, 25 -уволился - не придумывай отсебятины про 23 и 24
СУ и МИГи - где про них слово было - транспортная авиация, о ней говорил
Долбишь дырки в стенах как раз ты и про плитку я знаю лучше тебя, что с неё мало поимеешь )))
И кто из нас идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Щас-то тебе сколько,голубь?)) Ты хоть тянешь на возросшие для тебя горизонты?А че насчет шприца не отбрехался?)))
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Щас-то тебе сколько,голубь?)) Ты хоть тянешь на возросшие для тебя горизонты?А че насчет шприца не отбрехался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слушай, строитель, научись писать, чтобы тебя понимали, тогда и про шприц отвечу. А сидеть и гадать, чего там твой пропитый мозг тут отчебучил - просто лень
А возраст зачем? В жёны ко мне собрался?
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Слушай, строитель, научись писать, чтобы тебя понимали, тогда и про шприц отвечу. А сидеть и гадать, чего там твой пропитый мозг тут отчебучил - просто лень
А возраст зачем? В жёны ко мне собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все-таки ты точно ебанушка...
Екатерина МолоштанВ ответ на чучик
чучик
Все-таки ты точно ебанушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы такой хам.аж неприятно,ужас...И ограниченный....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем