Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менеджер...обычный менеджер...

Менеджер...Человек без профессии и будущего... Менеджер 90х годов-жертва...
Менеджер 2000х-идиот...
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Ефрем из СССР
Автор может рассказал бы, чем строителю манагеры насолили-то?
Строители в СССР и сейчас - это тоже разные вещи )))
Диплом - ещё не повод стать профессионалом
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Автор может рассказал бы, чем строителю манагеры насолили-то?
Строители в СССР и сейчас - это тоже разные вещи )))
Диплом - ещё не повод стать профессионалом
СсылкаПожаловаться
Манаггеры строителю насолить не могут...Сферы деятельности разные...Вопрос был о том ты идиот или жертва?
Комментарий удален.Почему?
чучикВ ответ на Lady colibry
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Недавно в школе училась?Да еще небось и по авторской программе?))
Комментарий удален.Почему?
чучикВ ответ на Lady colibry
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты меня восхитила)))
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Манаггеры строителю насолить не могут...Сферы деятельности разные...Вопрос был о том ты идиот или жертва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо задан вопрос - варианта только два. А может тогда уж переиграем? Строитель -90-х - дебил Строитель- 2000-х -неудачник
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо задан вопрос - варианта только два. А может тогда уж переиграем? Строитель -90-х - дебил Строитель- 2000-х -неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создашь тему и я с удовольствием в ней поучаствую)) Но вот тока ты не ответил: дебил или неудачник?
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Создашь тему и я с удовольствием в ней поучаствую)) Но вот тока ты не ответил: дебил или неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данной теме - ты как раз дебил - потому что причину видишь не там, где она есть.
Неудачник - потому что все кругом виноваты у тебя, кроме тебя - так неудачники и мыслят
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В данной теме - ты как раз дебил - потому что причину видишь не там, где она есть.
Неудачник - потому что все кругом виноваты у тебя, кроме тебя - так неудачники и мыслят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ефремушка...ты как-нить попроси кого-нить почитать самого тебя (тока ник свой не называй) и тебе без меня расскажут кто дебил...
Неудачники сидят только у себя в голове и поскольку ты вякаешь о "неудачниках" то может ты он и есть...менеджер?))
Иначе с чего ты тему с жертв-идиотов пытаешься катить на неудачников и виноватых?О виноватых в топике тоже речи не было...
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Ефремушка...ты как-нить попроси кого-нить почитать самого тебя (тока ник свой не называй) и тебе без меня расскажут кто дебил...
Неудачники сидят только у себя в голове и поскольку ты вякаешь о "неудачниках" то может ты он и есть...менеджер?))
Иначе с чего ты тему с жертв-идиотов пытаешься катить на неудачников и виноватых?О виноватых в топике тоже речи не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты название темы покажи любому - этого будет хватит.
Менеджеры в большинстве своём окончили ВУЗы, чего ты даже не смог сделать с ПТУ строителя. Так что про неудачников (вспомним кризис) молчал бы уж.
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты название темы покажи любому - этого будет хватит.
Менеджеры в большинстве своём окончили ВУЗы, чего ты даже не смог сделать с ПТУ строителя. Так что про неудачников (вспомним кризис) молчал бы уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"окончили ВУЗы"...На платном факультете?)))
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
"окончили ВУЗы"...На платном факультете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если ты кроме платного других не знаешь, я тебе тут помочь не могу )))
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну если ты кроме платного других не знаешь, я тебе тут помочь не могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну наконец-то...))) Улыбки поставил...И пральна...Не из-за чего ругаться...Правда я бы с тобой все равно сильно не поругался потому как все-таки ты не офицер а его жена))
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Ну наконец-то...))) Улыбки поставил...И пральна...Не из-за чего ругаться...Правда я бы с тобой все равно сильно не поругался потому как все-таки ты не офицер а его жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мечтай-мечтай. Потому и не ругаешься, что с женщиной сейчас бы смелее был бы )))
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мечтай-мечтай. Потому и не ругаешься, что с женщиной сейчас бы смелее был бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наборот...Чего мне с женщиной ругаться?Выяснять кто лучше?Так и так ясно что она...и на взгляд и наощупь...Карочь ты неправ...)))
Ефрем из СССРВ ответ на чучик
чучик
Наборот...Чего мне с женщиной ругаться?Выяснять кто лучше?Так и так ясно что она...и на взгляд и наощупь...Карочь ты неправ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сам-то, мужик если - чего добился-то в жизни?
Строитель весь день на форуме - это уже интересно.
Я вот вижу, что за мужика себя дама некорректно выдаёт, но молчу - чтобы ты наигралась )))
чучикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А сам-то, мужик если - чего добился-то в жизни?
Строитель весь день на форуме - это уже интересно.
Я вот вижу, что за мужика себя дама некорректно выдаёт, но молчу - чтобы ты наигралась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня в отличие от менеджерофф график не пять через два...))) Когда два через два,когда день через два,когда три через день...Карочь от внешних причин много...
Lady colibryВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо задан вопрос - варианта только два. А может тогда уж переиграем? Строитель -90-х - дебил Строитель- 2000-х -неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Галя Галис
У меня на фирме нет не одного менеджера, это вообще не нужная профессия)))
Если нужно сделать какую-то бумажную работу, есть девочка -студентка, которой я плачу по факту выполненной работы. Так же оплачиваются юристы, и все остальные, Сделал -получи!))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня на фирме нет не одного менеджера, это вообще не нужная профессия)))
Если нужно сделать какую-то бумажную работу, есть девочка -студентка, которой я плачу по факту выполненной работы. Так же оплачиваются юристы, и все остальные, Сделал -получи!))
СсылкаПожаловаться
Ваш профиль деятельности?
Татьяна
с чего это вы взяли что без будущего?)
да и что вы подразумеваете под профессией менеджера?
maln
Чой-то не догоняю.. Если менеджеры не нужны, то почему их так много? Если нужны, то к чему презрительный тон?
И, насколько я понимаю, это не специальность вовсе, а название должности. Разве нет?
Lady colibryВ ответ на maln
maln
Чой-то не догоняю.. Если менеджеры не нужны, то почему их так много? Если нужны, то к чему презрительный тон?
И, насколько я понимаю, это не специальность вовсе, а название должности. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
нет, это не название должности) это такая профессия - по-нашему управленец))
malnВ ответ на Lady colibry
Lady colibry
нет, это не название должности) это такая профессия - по-нашему управленец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. у них и в дипломе написано "менеджер"?! Ого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем