Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менеджмент

В новейшей истории, в условиях глубокого капитализма, возникла пропасть между слоями и достатком населения. Что порождает деградацию общества. Возможным выходом из сложившейся ситуации будет организация «направленности» с децентрализованным управлением, которая позволила бы, существованию множества мелких предприятий с общим рынком. Как организовать децентрализованный метод управления организацией, выделить ключевые возможности осуществления данной направленности.
Без критики))
Куст 390.2 ПО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Элина
Они начнут конкурировать между собой.
Куст 390.2 ПО
А если на территории не более одного двух однотипных производств и услуг
Татьяна ШоковаВ ответ на Куст 390.2 ПО
Куст 390.2 ПО
А если на территории не более одного двух однотипных производств и услуг
СсылкаПожаловаться
А кто будет регламентировать количество однотипных предприятий? Опять центр? Вот и вся децентрализация.
Куст 390.2 ПОВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А кто будет регламентировать количество однотипных предприятий? Опять центр? Вот и вся децентрализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правила общего рынка
Татьяна ШоковаВ ответ на Куст 390.2 ПО
Куст 390.2 ПО
правила общего рынка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Кто запретит написать бизнес-план, вложить деньги и открыть ИП? Выживет оно или прогорит-вопрос отдельный.
Мари Фарт
Надо с Англии пример взять, у них это цветёт и пахнет
Цигель Ай-лю-лю
Возврат к латифундиям - не выход
Куст 390.2 ПО
это все на много глубже и не спаннтанно, это новое возможно направление развития
со своими особенностями
Алексей 99В ответ на Куст 390.2 ПО
Куст 390.2 ПО
это все на много глубже и не спаннтанно, это новое возможно направление развития
со своими особенностями
СсылкаПожаловаться
египетская сила(((
язык и историю сначала выучи, чем про экономику рассуждать

В новейшей истории, в условиях глубокого капитализма, возникла пропасть между слоями и достатком населения...
а при крепостном праве и рабовладении пропасти не было)) канатка работала ))
Куст 390.2 ПОВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
египетская сила(((
язык и историю сначала выучи, чем про экономику рассуждать

В новейшей истории, в условиях глубокого капитализма, возникла пропасть между слоями и достатком населения...
а при крепостном праве и рабовладении пропасти не было)) канатка работала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чего такой злой на жизнь
Ясный май
Это вроде как микробизнес развивать?
Куст 390.2 ПОВ ответ на Ясный май
Ясный май
Это вроде как микробизнес развивать?
СсылкаПожаловаться
в каком плане!?
Куст 390.2 ПО
а так спасибо за ответы, для меня это важно любые
Ирина Воронцова
рыночная экономика разрушительна и очень затратна
Mariya
в ИТ для этого придумали SCRUM
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
в ИТ для этого придумали SCRUM
СсылкаПожаловаться
а если честно ваш вопрос не совсем понятный - вы про сектор экономики и много предприятий? или одно большое предприятие?
Куст 390.2 ПОВ ответ на Mariya
Mariya
а если честно ваш вопрос не совсем понятный - вы про сектор экономики и много предприятий? или одно большое предприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая форма организации
Mariya
пропасть в России, в Европе, Америке - все не так плохо
Наталья Просветова
я думаю. что слой с большим достатком очень доволен своим положением и зачем им чего-то менять? Наоборот. они лишь укрепляют свои позиции. У нас в провинции задушили всех мелких предпринимателей и лишь сетевые магазины кругом и они диктуют свои условия и плевать они на всех хотели. Я ж в линии работала. захотели. феод строй устроили. потому как чувствуют свою силу. А так. сразу бы замолчали и перестали бы нести дичь и платили работникам. А то что все равно люди работают. чего не отыграть свои комплексы. Конечно. в 21 веке такое. это слишком.
Куст 390.2 ПОВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я думаю. что слой с большим достатком очень доволен своим положением и зачем им чего-то менять? Наоборот. они лишь укрепляют свои позиции. У нас в провинции задушили всех мелких предпринимателей и лишь сетевые магазины кругом и они диктуют свои условия и плевать они на всех хотели. Я ж в линии работала. захотели. феод строй устроили. потому как чувствуют свою силу. А так. сразу бы замолчали и перестали бы нести дичь и платили работникам. А то что все равно люди работают. чего не отыграть свои комплексы. Конечно. в 21 веке такое. это слишком.
СсылкаПожаловаться
это мой протест большим машинам, создавать маленькие и у себя же все покупать, и будем по новому зарабатывать
Наталья Просветова
смеетесь. кто вам даст? вас раздавят и все. Собственно и раньше было такое - только было государство. а теперь все госуд. чиновники себе забрали. Вот мама моя работала на заводе.тоже было тяжело. но все же были какие то нормы. простому человеку было легче. он был защищен государством. было нас двое детей. и больничный ей давали и летом и отпуск и путевку бесплатную в Дом отдыха с детьми. и я не помню. чтобы она боялась. что ее выгонят с работы. А сейчас намного жестче. где я работала. может где то и получше. не знаю. просто мне не везет. Но я никогда не забуду как я попросила один день. т к была путевка и меня уволили. хотя я неоднократно выходила по просьбе руководителей в свой выходной. Как такое объяснить? Я не знаю. какая у них кадровая политика и почему такая жестокость? Или друг так "помогает"? И что я плохого сделала. чтобы со мной так поступать?
Кристина
Мысли от Куста??
Куст 390.2 ПОВ ответ на Кристина
Кристина
Мысли от Куста??
СсылкаПожаловаться
с рабочей почты просто
КристинаВ ответ на Куст 390.2 ПО
Куст 390.2 ПО
с рабочей почты просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про подкустовного выползня слышали??
Куст 390.2 ПОВ ответ на Кристина
Кристина
про подкустовного выползня слышали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем