Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня агарчили не по-децки

Полезла на сайт, где книги в формате FB2 качала, а там ...по всей лицу... Что ж за гадство-то...
Леди Дю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Конь в Сапоге
чаво?
нетВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
чаво?
СсылкаПожаловаться
алупа поди!)))
Конь в Сапоге
чаво?
СсылкаПожаловаться
Бухаишъ?>:-)
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бухаишъ?>:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кактейль пока)) папа приехал, особо не побухаешь)) седня по магазам шарилась.. пипец устала))
Конь в Сапоге
кактейль пока)) папа приехал, особо не побухаешь)) седня по магазам шарилась.. пипец устала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Кампари с соком клюкаю. Золото своё послала купить кампари или малибу, а он, как умный, притащил оба))) Ладно, уложишь папу - приходи бухать)))
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я Кампари с соком клюкаю. Золото своё послала купить кампари или малибу, а он, как умный, притащил оба))) Ладно, уложишь папу - приходи бухать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
папа привез пять бутылок водки, два коньяка и вина бутылку))
Конь в Сапоге
папа привез пять бутылок водки, два коньяка и вина бутылку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И он думает, что доченька не пьёт?)))
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
И он думает, что доченька не пьёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак это он зятю)) а доченька не пьет))
Конь в Сапоге
дак это он зятю)) а доченька не пьет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мои знают, что зять не пьёт, а доченька - алкаш))) Ну пусть те муж "сок" нальёт)))
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
А мои знают, что зять не пьёт, а доченька - алкаш))) Ну пусть те муж "сок" нальёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж занят, ужин готовит)) я и сама налить могу.. исчо один кактель))))
Конь в Сапоге
муж занят, ужин готовит)) я и сама налить могу.. исчо один кактель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё готовит? Чё в кактеле?)) Я лосося запекла, теперь вот думаю чё с индюхой делать. По ходу завтра лосося дожирать будем...
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё готовит? Чё в кактеле?)) Я лосося запекла, теперь вот думаю чё с индюхой делать. По ходу завтра лосося дожирать будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пиццу)) с магазинной заготовки)) в кактеле аперол, игристое вино и тоник)) индюха класс, я б поела)) завтра семейный рождественский обед... завтракать не буду))
Конь в Сапоге
пиццу)) с магазинной заготовки)) в кактеле аперол, игристое вино и тоник)) индюха класс, я б поела)) завтра семейный рождественский обед... завтракать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чё такое аперол? Я первый раз индюху готовить буду)) Гуся, правда, запекала, так что справлюсь, наверно))) Я сёдня конфетками завтракала. 3 кг потеряла и решила, что можно))) С суботы джим откроется, поползу опять грехи замаливать)))
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
А чё такое аперол? Я первый раз индюху готовить буду)) Гуся, правда, запекала, так что справлюсь, наверно))) Я сёдня конфетками завтракала. 3 кг потеряла и решила, что можно))) С суботы джим откроется, поползу опять грехи замаливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
такая фигня ядовито оранжевого цвета)) написано " на основе избранных трав и корней";))) на обороте " сахар, спирт, настой растительных веществ, ароматизаторы ( включая хинин), хлористый натрий (?!), Е110, Е 124".. что я пью?)))
Комментарий удален.Почему?
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну да)) я и расслабляюсь)) папа с зятем винище пьють))
Конь в Сапоге
ну да)) я и расслабляюсь)) папа с зятем винище пьють))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
шо празнуем, а?
Конь в СапогеВ ответ на Y
Y
шо празнуем, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фик знает)) говорят рождество..)
Конь в Сапоге
фик знает)) говорят рождество..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а тебе бы только празззноватььь, эх, ты....
Конь в СапогеВ ответ на Y
Y
а тебе бы только празззноватььь, эх, ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да я вапще сплошное разочарование...
Конь в Сапоге
ну да)) я и расслабляюсь)) папа с зятем винище пьють))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вчера после двух бокалов глинтвейна рассказала, что разговариваю со своей машиной и она меня понимает как никто))) И что-то там про то, что она не разделяет мои политические взгляды))) Короче, с вином я пока завязала...
Конь в СапогеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я вчера после двух бокалов глинтвейна рассказала, что разговариваю со своей машиной и она меня понимает как никто))) И что-то там про то, что она не разделяет мои политические взгляды))) Короче, с вином я пока завязала...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ыыыы)))
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я вчера после двух бокалов глинтвейна рассказала, что разговариваю со своей машиной и она меня понимает как никто))) И что-то там про то, что она не разделяет мои политические взгляды))) Короче, с вином я пока завязала...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:)))))
неее, пока еще можно, а вот когда машина аппонировать будет, тады ой
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
муж занят, ужин готовит)) я и сама налить могу.. исчо один кактель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот ты какая, счастливая женщина: муж на кухне убиваеццо, жена кактели в интернете пьет )))) (смахнули умильную слезу счастья).
Леди ДюВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я Кампари с соком клюкаю. Золото своё послала купить кампари или малибу, а он, как умный, притащил оба))) Ладно, уложишь папу - приходи бухать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я им про искусство, а они... бухают больше меня )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем