Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бесит, что бывший женился и не выписывается из моей квартиры

Ситуация такая: по большой любви и не менее большой глупости, я прописала бывшего мужчину (не мужа) в своей квартире (я собственница и теперь прописаны мы там вдвоем).
Отношения были ужасные! Он сидел в соц. сети и флиртовал напропалую с многими дамами, я очень переживала, до слез, и просила его этого не делать-фиг мне. Он пытался донести до меня неразумеющей, что это типа нормально.
Он говорил, что любит меня. Предлагал замуж.
Дальше. Я пережила 4 незабываемых запоя, со сбеганием его из запертой квартиры через окно (1 этаж, ноутбук стоит рядом с окном-окно было нараспашку, и когда я пришла у меня чуть не случился "инфаркт имени Миоккарда";). Потом он, после 2 дней отсутствия явился ко мне, стоя на кафельном полу без обуви и без носков. На вопрос: "Вася, где твои ботинки?" я получила в ответ нечленораздельное мычание.
Из своей жизни я его выгнала с позором. Но. он до сих пор прописан в моей хате. на вопрос о выписке, он лепечет что-то вроде....после нового года...вот съезжу домой....и тогда наверняка, вдруг запляшут облака.

Он ОЧЕНЬ часто врал. Скрыл, что у него есть ребенок, даже отнекивался от своего чада, когда я узнала .

Он отдает мне квартплату несовсем вовремя. При встречах все время распрашивает меня о моей жизни, встречаюсь ли я с кем-то и тп. Я спрашиваю в ответ, и всегда он отвечал "да, так, ничено особенного "
Видела я его недавно...на нужном пальце нужной руки красовалось свеженькое обручальное кольцо. "Так эта скотина еще и женился!" - подумала я и ушла в темноту.

Вопросы стоят такие:
1. может ли он прописать в мою приватизированную хатку своего ребенка, если таковой будет (вдруг по залету, скотина, женился)?
2. подавать ли на него в суд сейчас, чтоб выписали, или подождать нового года, когда он, якобы, выпишется?
3. в случае его невыписки после нового года или до ...встретиться ли с его женой и рассказать, какой он "замечательный и как ей повезло"? Я думаю, что она не знает, у кого он прописан (соврал наверное что-то) и что я подаю в суд и тп., про запои может тоже не знать, он лечился (они раз в полгода, длятся около месяца)

Меня бесит, что этот козел женился! У меня в личной жизни все зачепок, но все равно бесит! Тварь, мотал мне нервы, издевался, гад. А теперь-на те! Женился! Так пусть выписывается тогда к чертовой матери!

PS: комменты, что я дура, что прописала-не принимаются, сама знаю :)
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
Подсолнух Подсолнухов
Про вас я уже все поняла))Так что разговор окончен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вообще пустое место.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Вы вообще пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы юрист с дипломом, да ещё где то тут читала, психолог с дипломом)))Оно и видно!
Подсолнух Подсолнухов
А вы юрист с дипломом, да ещё где то тут читала, психолог с дипломом)))Оно и видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да иди ты жопу. Достоло уже не знаю твоего пола. Короче существо безполое.
В паспортном столе все совсем по другл=ому решается. Преджде всего матери зададут вопрос, почему не к ней регистрируют.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Да иди ты жопу. Достоло уже не знаю твоего пола. Короче существо безполое.
В паспортном столе все совсем по другл=ому решается. Преджде всего матери зададут вопрос, почему не к ней регистрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Образованность из вас так и прет))
Подсолнух Подсолнухов
Образованность из вас так и прет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всесторонне развита. С идиотами и придурками только так.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Всесторонне развита. С идиотами и придурками только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С идиотами и придурками?))Это вы о себе))Так вы ещё и самокритикой занимаетесь))))Молодец
Подсолнух Подсолнухов
С идиотами и придурками?))Это вы о себе))Так вы ещё и самокритикой занимаетесь))))Молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сугубо о тебе и еще об одной курице тупой. Вы одна рожа под разными никами?
Раздвоение. )))) А ну да, в таком то возрасте преклонном все может случиться ))))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
сугубо о тебе и еще об одной курице тупой. Вы одна рожа под разными никами?
Раздвоение. )))) А ну да, в таком то возрасте преклонном все может случиться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
IV «Регистрация некоторых категорий граждан по месту пребывания и по месту жительства» правил, где в п. 28 сказано: «Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей (усыновителей), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних..».
Рожа у вас)))У меня лицо)И разговор окончен)
Подсолнух Подсолнухов
IV «Регистрация некоторых категорий граждан по месту пребывания и по месту жительства» правил, где в п. 28 сказано: «Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей (усыновителей), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних..».
Рожа у вас)))У меня лицо)И разговор окончен)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не пиши мне эту херню. Сходи для полной уверенности в место где прописывают граждан и задай вопрос идиот ))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Не пиши мне эту херню. Сходи для полной уверенности в место где прописывают граждан и задай вопрос идиот ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))Т.е. там законы не действуют))))
Подсолнух Подсолнухов
)))))Т.е. там законы не действуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пойди спроси конкретную ситуацию. Не мешай своим флудом.
не собираюсь тебе обьяснять что и как происходит на самом деле. Если бы все так было как пишут в кодексе, то много бы народу пострадало от таких горе папаш и мамаш. представь что на твою собственность покушаются бывшое? Ой как желаю тебе пройти такую процедуру. ))))))
Само СовершенствоВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
IV «Регистрация некоторых категорий граждан по месту пребывания и по месту жительства» правил, где в п. 28 сказано: «Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей (усыновителей), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних..».
Рожа у вас)))У меня лицо)И разговор окончен)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подсолнух, не утруждайтесь, когда человек не знает, он начинает оскорблять, это от глупости и злости. Я над ней уже просто стебаться начала, так она и этого не понимает.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Подсолнух, не утруждайтесь, когда человек не знает, он начинает оскорблять, это от глупости и злости. Я над ней уже просто стебаться начала, так она и этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Та к и я))А она бесится и хамит)))Образованная и всесторонее развитая дама ))))
Юлия ВладимировнаВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Да иди ты жопу. Достоло уже не знаю твоего пола. Короче существо безполое.
В паспортном столе все совсем по другл=ому решается. Преджде всего матери зададут вопрос, почему не к ней регистрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В паспортном столе все совсем по другл=ому решается. Преджде всего матери зададут вопрос, почему не к ней регистрируют.[/i] Когда я в свою квартиру ребёнка прописывала, в паспортном столе, на самом деле, попросили предъявить Свидетельство о регистрации на квартиру, так что вы правы
Юлия Владимировна
В паспортном столе все совсем по другл=ому решается. Преджде всего матери зададут вопрос, почему не к ней регистрируют.[/i] Когда я в свою квартиру ребёнка прописывала, в паспортном столе, на самом деле, попросили предъявить Свидетельство о регистрации на квартиру, так что вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А проблематично говорить с людьми которые только в иннете черпают информацию. И еще пеной брюжжат.
Подсолнух Подсолнухов
Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства одного из родителей, независимо от наличия согласия со стороны собственника или членов его семьи. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка необходимо лишь согласие второго родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами согласна..взрослого прописать нельзя,а несовершеннолетний ,особенно новорожденный получает прописку с родителем практически автоматически
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
я с вами согласна..взрослого прописать нельзя,а несовершеннолетний ,особенно новорожденный получает прописку с родителем практически автоматически
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -вот и я о том же
Подсолнух Подсолнухов
Вот -вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уже почитала тут юристов,мама дорогая!)))))))я уже писала как подружкина мама возмущалась,что правнука зарегистрировали к ней в дом,а она и не знала..
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
да я уже почитала тут юристов,мама дорогая!)))))))я уже писала как подружкина мама возмущалась,что правнука зарегистрировали к ней в дом,а она и не знала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За то все эти юристы с дипломом и с однимд. Я как по работе сталкиваюсь...иногда думаю и где они эти дипломы берут, в переходе что ли в метро?))))Бешусь, злюсь, а понимаю ,что головой об стену можно долго биться(...Жуть , а если и у врачей, учителей и тд такие же знания((((
Подсолнух Подсолнухов
За то все эти юристы с дипломом и с однимд. Я как по работе сталкиваюсь...иногда думаю и где они эти дипломы берут, в переходе что ли в метро?))))Бешусь, злюсь, а понимаю ,что головой об стену можно долго биться(...Жуть , а если и у врачей, учителей и тд такие же знания((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем а переходе,благополучно покупают в универах..к сожалению идти к врачу сейчас и страшно,у меня друзья медики,у них дочь училась в мед академии,вот рассказывала,как показывали ренген снимок(нижняя часть живота) и нужно было определить пол клиента и что-то еще..вот 90 процентов не могли назвать правильно пол клиента ,не говоря о его проблеме..вот моя подруга была возмущена,что далеко не на первом курсе,студенты медакадемии не знают,что у женщин мочеспускательный канал три см,а мужчин пятнадцать..меня в поликлинники терапевт вообще спрашивала,вот как вы думаете,вот какой вам диагноз поставить...и юристы такие же..и учителя и психологи..у меня дочка в 6 классе говорит моей маме ,одевающей вызанную шапку- Да не одевай ты эту гандонку!" у бабки аж мусорное ведро из рук выпало,она спрашивает-" Внучечка,а кто ж тебя научил?" Та ей говорит,да учительница кричала-"Кто потерял гандонку??"
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
зачем а переходе,благополучно покупают в универах..к сожалению идти к врачу сейчас и страшно,у меня друзья медики,у них дочь училась в мед академии,вот рассказывала,как показывали ренген снимок(нижняя часть живота) и нужно было определить пол клиента и что-то еще..вот 90 процентов не могли назвать правильно пол клиента ,не говоря о его проблеме..вот моя подруга была возмущена,что далеко не на первом курсе,студенты медакадемии не знают,что у женщин мочеспускательный канал три см,а мужчин пятнадцать..меня в поликлинники терапевт вообще спрашивала,вот как вы думаете,вот какой вам диагноз поставить...и юристы такие же..и учителя и психологи..у меня дочка в 6 классе говорит моей маме ,одевающей вызанную шапку- Да не одевай ты эту гандонку!" у бабки аж мусорное ведро из рук выпало,она спрашивает-" Внучечка,а кто ж тебя научил?" Та ей говорит,да учительница кричала-"Кто потерял гандонку??"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жуть....вообще...у нас учительница вроде бы ничего...тьфу тьфу тьфу....А вот врачей я боюсь....Помню как сосед арменин вроде учился на ветеринара, а потом как то стал стоматологом....Не говорю о том , как уж однажды водила йорка в модную вет клинику....тушите свет( Лечили желудок, хотя было сердце....Что же будет дальше?...
Подсолнух Подсолнухов
Жуть....вообще...у нас учительница вроде бы ничего...тьфу тьфу тьфу....А вот врачей я боюсь....Помню как сосед арменин вроде учился на ветеринара, а потом как то стал стоматологом....Не говорю о том , как уж однажды водила йорка в модную вет клинику....тушите свет( Лечили желудок, хотя было сердце....Что же будет дальше?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я когда в 2008 году приезжала с внучкой в россию,она заболела ,подробности писать не буду ,но месяц у ребенка была рвота,вот нервопотолог,за отделением,поставив правильно диагноз,выписал нам принимать диуретики,это обезвоженному двухлетнему ребенку.А мне та же терапевт при температуре 35.3 прописала аспирин по пол таблетки три раза в день,запивая молоком.поэтому я никогда не обращаюсь к одному специалисту.ну и юристы такие же
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
я когда в 2008 году приезжала с внучкой в россию,она заболела ,подробности писать не буду ,но месяц у ребенка была рвота,вот нервопотолог,за отделением,поставив правильно диагноз,выписал нам принимать диуретики,это обезвоженному двухлетнему ребенку.А мне та же терапевт при температуре 35.3 прописала аспирин по пол таблетки три раза в день,запивая молоком.поэтому я никогда не обращаюсь к одному специалисту.ну и юристы такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не перестаю удивляться....я, например, никогда не возьмусь за то, в чем неуверенна, сколько бы денег не предлагали....Но смотрю на других и просто страшно, юристы, экономисты и тд, считают, что можно просто что-то где-то услышать, почитать....А для врачей-это просто преступление(
Скоро вообще специалистов не останется....
Подсолнух Подсолнухов
Не перестаю удивляться....я, например, никогда не возьмусь за то, в чем неуверенна, сколько бы денег не предлагали....Но смотрю на других и просто страшно, юристы, экономисты и тд, считают, что можно просто что-то где-то услышать, почитать....А для врачей-это просто преступление(
Скоро вообще специалистов не останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люди гибнут за металл(((((((((
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
Люди гибнут за металл(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно бы только сами гибли, так и других тянут(
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем