Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бесит, как муж разговаривает со мной по телефону!

Три года назад закрылось предприятие, где работал муж и он временно пошел работать в такси. Временно тянется до сих пор. В принципе, он зарабатывает там неплохие деньги, но это так, вступление. А суть вот в чем. Когда мы созваниваемся в течение рабочего дня, я уже по его голосу, как только он взял трубку, могу понять, кого он везет. Если говорит как обычно "да, зайка", значит везет или пожилого человека, или семейных, или мужчину... Если же говорит "алло", выдавливая из голоса максимум презрения))), значит 100% сзади сидят молоденькие девки. И точно, через пару фраз слышу на заднем фоне женские разговорчики и смешки. Лично меня это бесит. Значит сидит там альфа-самца из себя что ли строит? Потом, как отвезет их, перезванивает, сама нежность. Пыталась ему что-то говорить, из этого только скандал выходит. Начинает говорить, а чаще орать, что это мои глупые докапывания, что мне больше нечем заняться, и так далее. Может оно и так. Занят - вообще тогда трубку не бери, если за рулем. А при девках рисоваться и с женой так разговаривать - мне это неприятно. Что скажете, друзья?
Марина Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Лариса
Ну а что сказать)) лечите параНною))
Комментарий удален.Почему?
Марина ЕрмаковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
не попадет. не такое у нас движение, чтоб в дтп попасть,он профессионал и разговариваем мы не более двух минут, тем более когда набираю - я не знаю, за рулем он или на парковке.. Так, узнать все ли в порядке.
Марина Ермакова
не попадет. не такое у нас движение, чтоб в дтп попасть,он профессионал и разговариваем мы не более двух минут, тем более когда набираю - я не знаю, за рулем он или на парковке.. Так, узнать все ли в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно из "Зажопинска".
джульеттаВ ответ на Марина Ермакова
Марина Ермакова
не попадет. не такое у нас движение, чтоб в дтп попасть,он профессионал и разговариваем мы не более двух минут, тем более когда набираю - я не знаю, за рулем он или на парковке.. Так, узнать все ли в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем отвлекаете мужа во время рабочего движения .. Думаю ,вскоре ему такая жена надоедала
Ника Валуев
это не просто девки, а подруги.
Анна БыстроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это не просто девки, а подруги.
СсылкаПожаловаться
любовницы
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это не просто девки, а подруги.
СсылкаПожаловаться
которых катает на халяву
Ника ВалуевВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
которых катает на халяву
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
не звоните ему, пишите смс и только по делу.
Lady OВ ответ на Василиса
Василиса
не звоните ему, пишите смс и только по делу.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Мой не таксист, но не звоню в принципе, когда он на работе!! Если очень важно, пишу смс и сам перезванивает.
Лариса Петрова
Не звоните на работу мужу-таксисту.. Разговаривать за рулем как минимум опасно...
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, пунктик? Везде бабы мерещатся... ))
Лапуля
К@зел
Lady O
Проблем других что ли нет??
/
Убила бы!
Елена
Таксисты многие очень приставучие к девушкам и женщинам. Удочки закидывают и рады ахать всех согласных.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Елена
Елена
Таксисты многие очень приставучие к девушкам и женщинам. Удочки закидывают и рады ахать всех согласных.
СсылкаПожаловаться
у моей знакомой муж таксист, однажды мандавошек ей притащил
♥♥♥Нурик♥♥♥
у моей знакомой муж таксист, однажды мандавошек ей притащил
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена Васильева
Представьте, что у мужа нет сотового телефона. И не звоните ему, когда он на работе, тем более, за рулём. Он нарушает закон, когда отвечает вам.
одуванчик
Ну я бы его подкалывала с усмешкой каждый раз когда вы чувствова, что девушек везет, еще бы спросила- что, сильно красивая?))
dragonfly c
Перестаньте ему звонить - вот он удивится) Сам через некоторое время начнет названивать, а вы трубочку не берите) И цветочки купите заодно, себя порадуйте)))
Марина ЕрмаковаВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Перестаньте ему звонить - вот он удивится) Сам через некоторое время начнет названивать, а вы трубочку не берите) И цветочки купите заодно, себя порадуйте)))
СсылкаПожаловаться
ага, потом две недели синяки отхаживать?))) сам ревнивый до ужаса, хотя повода ни разу не было
Night FuryВ ответ на Марина Ермакова
Марина Ермакова
ага, потом две недели синяки отхаживать?))) сам ревнивый до ужаса, хотя повода ни разу не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще и агрессивный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем