Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бесит реклама!

Жутко бесит!!! Я не желаю во время завтрака слушать про памперсы, мокрые комки между ног и пи-пи, и не испытываю умиления от вида чужих описавшихся младенцев!!! А эти постоянные прокладки, тампоны, простатиты, геморрои, перхоть, наконец, унитазы, полные жутких бактерий!!! А кровавый плевок в раковину вместе с зубом - вообще ужастик!!! А может, это только я такая вся нервная, а кто-то испытывает наслаждение от созерцания всех этих экранных монстров?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александр Петров
сие есть политика верхушки сделать из вас идиотусов,чтобы вы не думали
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
сие есть политика верхушки сделать из вас идиотусов,чтобы вы не думали
СсылкаПожаловаться
Истинно глаголешь, чую недоброе, зомбируют нас супостаты заморские....
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Истинно глаголешь, чую недоброе, зомбируют нас супостаты заморские....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда истину говорю
и заморские и тутошние
Dietrich
Я отключил у себя на компе рекламу и мне норм так-то )
Zuzuka Barbidonskaya
звук убирайте и не заморачивайтесь)
Аноним
Ну вот, высказала все, что накипело, вроде полегче стало , пойду-ка я баиньки... Всем добрых снов без перерыва на рекламу!
malum
Рано ещё
Королева. Марго
Это у нас недород по младенцам. Гос заказ. Но не подумали от кого рожать, чем разных басурман завозить, лучше бы безвизовый режим сделали со славянами.
Deizyre D
Подключаете интерактивное тв и просто перематываете рекламу, быстро, удобно, современно. И смотрите то, что нрааится, а не то, что идет в данный
Приветик, пукни в пакетик
Сейчас есть сотня отличных каналов без рекламы и интернет, зачем тратить свои нервы то на телевидение?
mur-r-r-zik
Нервные все какие-то...)))
Чайка
Как только появилась реклама, а появилась она в 1988 году, так ДОСТАЛА реально!
Любовь Орлова
А я люблю рекламу, она иногда интереснее самого фильма. Да еще многосерийная. Смотришь и ждешь продолжения - что они там еще придумают.
Светлана Крылова
реклама интересней, когда телевизор давно не смотришь. А если каждое утро на завтрак, то есть волшебная кнопка на пульте MUTE. Давно ею пользуюсь, поверьте памперсы без звука совсем не раздражают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем