Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бесит реклама!

Жутко бесит!!! Я не желаю во время завтрака слушать про памперсы, мокрые комки между ног и пи-пи, и не испытываю умиления от вида чужих описавшихся младенцев!!! А эти постоянные прокладки, тампоны, простатиты, геморрои, перхоть, наконец, унитазы, полные жутких бактерий!!! А кровавый плевок в раковину вместе с зубом - вообще ужастик!!! А может, это только я такая вся нервная, а кто-то испытывает наслаждение от созерцания всех этих экранных монстров?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
✷✸✹Juli ♌✷✸✹

Полина Славенская
есть пульт, на пульте кнопка выкл, в чем проблема?
Мюмзик 1
Всех бесит! Но даже принятый закон их не заставил уменьшать звук и время на рекламу....Капитализм....
Nati
малому моему нравится
Aya Pon

телевизор в окно
Наталья
я почти не смотрю наше ТВ. а на тех каналах рекламы почти нет
Аноним
Так, блин, задолбаешься пультом щелкать - было такое, что 10 каналов перебрала и везде реклама!
Вот точняк, озверею и в окно!.....Ну этот , телевизор...
Ally
А еще г@ндоны, безалкогольное пиво и телефоны доверия.
Жаба-Мордоед
Простите, а зачем вы это смотрите?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Простите, а зачем вы это смотрите?
СсылкаПожаловаться
так показывают, же вперемешку с интересующими меня программами и фильмами....
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
так показывают, же вперемешку с интересующими меня программами и фильмами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мне не понять. Я смотрю что меня интересует на компьютере или на каналах без рекламы.
вячеслав
Они буду гореть в аду эти рекламщики. Это я вам обещаю. Может это вас хоть немного утешит...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Они буду гореть в аду эти рекламщики. Это я вам обещаю. Может это вас хоть немного утешит...
СсылкаПожаловаться
да-да-да! Кажется, я начинаю успокаиваться...
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Они буду гореть в аду эти рекламщики. Это я вам обещаю. Может это вас хоть немного утешит...
СсылкаПожаловаться
Не утешит((( все будут в котле постоянно кипеть, а эти с перерывами на рекламу))))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не утешит((( все будут в котле постоянно кипеть, а эти с перерывами на рекламу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех будут перерывы на рекламу, а у них нет. Им будут предлагать купить прокладки Олвейс - плюс и подбрасывать при этом уголек под котел с кипящим маслом.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
У всех будут перерывы на рекламу, а у них нет. Им будут предлагать купить прокладки Олвейс - плюс и подбрасывать при этом уголек под котел с кипящим маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да))) и котел тефаль, который думает за них и масло оливковое- первого отжима и полито пивом ( у нас в РБ пиво постоянно рекламируют, пусть теперь подышат им))))
Ева Веста
Не только бесит. Я в жисть не куплю товар , который рекламируют. Специально !
НаталиЯ✔
Реклама двигатель торговли!
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Реклама двигатель торговли!
СсылкаПожаловаться
ага, не обманешь - не продашь
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
ага, не обманешь - не продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно...
Оксана Лановлюк
Да все испытывают.
malum
Тырнет существует... Там можно найти без рекламы... С трудом, но можно..
Элла
Существовать на что то должно ТВ,там такие деньги крутятся,уже давно все привыкли,малявки только в восторге,ярко,красочно ,шумно,мир познают.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Существовать на что то должно ТВ,там такие деньги крутятся,уже давно все привыкли,малявки только в восторге,ярко,красочно ,шумно,мир познают.
СсылкаПожаловаться
Вот это и настораживает, что подрастающее поколение бодро распевает все эти незамысловатые рекламные песенки....
Te St
Блинн.. Реклама нужна ..адназначна... - сходить в холодильник/помыть голову/ позвонить и сбегать в ближайший магаз...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем