Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бесят друзья моего парня! Как быть?

Помогите советом. Общаюсь с парнем больше года.Недавно познакомил меня со своими друзьями-одноклассниками. Одноклассник и одноклассница являются семейной парочкой,оба имеют высшее образование(юридическое и медицинское).
Частенько с ними видимся, при встрече я сдерживаюсь,не показываю свою раздражительность. Оба они пафосные,на понтах, хотя иногда занимают деньги у моего парня. Незнаю даже на какие темы с ними общаться. Порой тихо сижу и молчу,хотя сама являюсь общительным человеком. У них только одни темы:их бывшая школа,детские воспоминания и т.д.,будто др.тем для разговора больше нет. Стараюсь иногда сменить тему,они будто не воспринимают меня. В последнее время,они начали раздражать и бесить. Как мне быть? Ведь эт его друзья-одноклассники (с 1-го класса дружат),без их общения он не может.
Красатулькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Не ходите на встречи с этими друзьями....
ЛюдмилаВ ответ на Василиса
Василиса
Не ходите на встречи с этими друзьями....
СсылкаПожаловаться
Не ходите на встречи с этими друзьями....

да уж, лучше не ходить, а то вдруг сорветесь, а ему друзья дороже вас окажутся...
Zайпод
то есть ты не можешь предложить умную и интересную тему, а виноваты они...
Аша БелланарВ ответ на Zайпод
Zайпод
то есть ты не можешь предложить умную и интересную тему, а виноваты они...
СсылкаПожаловаться
то есть ты не можешь предложить умную и интересную тему, а виноваты они...

+++++)))
Ветлугина Мария ``irbis``
если хочешь угодить парню, прими их друзей, минимум общения не показывая свое недовольство
марина фомина
Поговори со своим парнем,тогда поймёшь кто ты для него,если он оставит такое же общение с друзьями не поддерживая тебя,это не твоё-беги от него,это не твой человек.
Aire
А в чем проблема-то? Ну не нравятся они Вам - не общайтесь с ними. Или Вас заставляют?
мария титчева
сменить парня.. потому что всероссийскую песнь - нас на бабу променял - никто отменить не сможет...
Калинка
Спокойно поговорите с парнем. Объясните, что Вы неуютно себя чувствуете, когда постоянно темы, в которых Вы не можете принять участие. Если МЧ вами дорожит, то в другой раз постарается корректровать темы разговоров так, чтобы и Вы могли хоть слово вставить. Но и Вы не сидите сиднем, не делайте обиженный вид. Помните поговорку :"будьте проще и к вам потянутся люди"...
марина кашина
Ильмир, уймитесь. Вы пишите .что у них медицинское и юридическое.вы знаете мне 40 - и тогда в мои годы законченное медицинское что-то зачило А сейчас....к сожалению . нормального врача не найти .а юристы -ну вообще говорить не нужно .денег жалко
~~~Ирина Овчинникова~~~
Единственный совет не ходить на встречи, пускай он разберается сам что ему нужно, отношения или одноклассники на понтах, раз часто он встречается. Через некоторое время он сам поймет , но будет уже поздно.
Кирилл Шитов
Пусть один ходит, а вы изредка компанию составляйте. Если парень адекватный - поймет. Меня подруги моей тоже раздражали (некоторые), поговорил, объяснился, решили, что я с ними общаться не буду.
Гипнотизирующая Печенька
Понимаю вас. У моего парня тоже есть некоторые друзья,которых я не перевариваю вообще. Да и показали они себя не с лучшей стороны,так что неприязнь обоснованная. Выход только один:находить срочные неотложные дела,когда они приходят:спасти мир,остановить астероид,падающий на землю,ограбить банк... В общем,что угодно,лишь бы не общаться с ними,иначе сорветесь и устроите разнос. Проверено.
КрасатулькинаВ ответ на Гипнотизирующая Печенька
Гипнотизирующая Печенька
Понимаю вас. У моего парня тоже есть некоторые друзья,которых я не перевариваю вообще. Да и показали они себя не с лучшей стороны,так что неприязнь обоснованная. Выход только один:находить срочные неотложные дела,когда они приходят:спасти мир,остановить астероид,падающий на землю,ограбить банк... В общем,что угодно,лишь бы не общаться с ними,иначе сорветесь и устроите разнос. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Да ,такой выход правильный ,нужно находить "срочные" дела дела...И друзья не обидяться,и нервы будут в порядке !!!
Наталья Игнатова
а что мешает вам просто не общаться с ними? поговорите с парнем своим, объясните ситуацию, и, к примеру, он на встречу с друзьями - а вы со своими подружками)
elena
А по-моему обязательно надо подружиться!
если замуж выйдете за него, сразу множество проблем отпадет...
Екатерина Склярова
Лучше действительно подружиться. Ведь мужчины поскандалив со своей женщиной очень любят жаловаться об этом своим друзьям. И как не странно , но некоторые мужчины прислушиваются к мнению друзей больше, чем к мнению свооей девушки. И будет на много лучше, если друзья вашего мужа будут указывать ему на ваши достоинства, и говорить, что лучше вас ему не найти.
Екатерина Склярова
Лучше действительно подружиться. Ведь мужчины поскандалив со своей женщиной очень любят жаловаться об этом своим друзьям. И как не странно , но некоторые мужчины прислушиваются к мнению друзей больше, чем к мнению свооей девушки. И будет на много лучше, если друзья вашего мужа будут указывать ему на ваши достоинства, и говорить, что лучше вас ему не найти.
СсылкаПожаловаться
Лучше действительно подружиться. Ведь мужчины поскандалив со своей женщиной очень любят жаловаться об этом своим друзьям. И как не странно , но некоторые мужчины прислушиваются к мнению друзей больше, чем к мнению свооей девушки. И будет на много лучше, если друзья вашего мужа будут указывать ему на ваши достоинства, и говорить, что лучше вас ему не найти.

"Лучше действительно подружиться" - да?? 0_0. И зачем себе еще больший гемор создавать и терпеть все это???
Не лучше ли выставить свою тактику, чтобы не только муж уважал девушку, но и его друзья относились УВАЖИТЕЛЬНО! Значит слабый мужик, если позволяет своим друзьям такое при своей девушке. Короче, поставь своему мужу условия, и пусть он голову чешет, как разлулить с "друзьями", а ты спи спокойно.
Маришка в пижамке
ой,у меня такая же история,как и у автора была год назад.вообщем я поняла, что парень не прекратит с ними общаться всеравно,поэтому я познакомила его с моими друзьями,а они нас со своими.моему парню понравились эти люди и мы теперь больше времени проводим с ними))а его друзья иногда появляются в нашей жизни и то я к тому времени либо пьяная,либо в ванной грею брюшко,либо просто ухожу в другую комнату или нахожу чем себя занять,чтоб не слушать весь их бред))как бы с годами все только хуже становится-у его друзей появляются постоянные девушки-идиотки..вообщем я уже даже научилась сидеть и отключать слух.а еще можно до 10 считать,когда особо бесят.а еще греет мысль всегда,что я могу просто встать и сказать им всем куда им идти и выгнать из дома всю эту ораву,потому что наши отношения крепче,чем какие то друзья))
а сегодня мой парень встречается со своими друзьями,а я со своими друзьями-и все довольны))полезно иногда и раздельно гулять))
Коля
"Оба они пафосные,на понтах, хотя иногда занимают деньги у моего парня. Незнаю даже на какие темы с ними общаться."

"Какой он, такие и друзья", ой, наоборот: "какие друзья, такой и он", ой, совсем наоборот: "какие вы, такие и друзья"....ладно шучу ))))... намек поняли? ;) нет? А так: "Ну короче с кем поведешься, от того и наберешься"....А тебе это надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем