Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бесят парикмахеры

Меня бесят парикмахеры. Когда ты к ним приходишь, говоришь: Сделай мне стрижку, которая бы мне подошла. А они тебе: Ну а что, вы хотите? Ты им: То, что мне идет., Они: Угу, а что конкретно вы хотите? Через полчаса такой беседы, ты обреченно говоришь: Лесенку мне сделайте. И ходишь с этой проклятой лесенкой еще 3 месяца, приходишь к другому парикмахеру, а там тоже самое. Или другая ситуация: Приходишь к парикмахеру, говоришь: Мне челку подстригите, косую. А он: А откуда начинать стричь? Ты ему пальцем показываешь, вот отсюда примерно. Через полчаса, на стадии укладки, ты понимаешь, что тебя превратили в чудовище с видом тифозной больной. Ты ему: надо было все-таки чуть подлинее брать. Он тебе: Ну откуда вы показали, оттуда я начала стричь. А у тебя, парикмахер, откуда руки растут??, или глаза плохо видят???.Даже мне понятно, что человеку с моим лицом нельзя отстригать такую короткую челку, когда она не закрывает, а наоборот акцентирует внимание на всех недостатках. Нет. У того парикмахера, как у психбольного туннельное зрение. в целом картинку не воспринимает, только палец мой запомнила. А мне теперь как на люди показаться с таким лицом. ПАРИКМАХЕРЫ, ВЫ КОГДА НАУЧИТЕСЬ ЛЮДЕЙ СТРИЧЬ, А НЕ УРОДОВАТЬ????ВЫ КОГДА НАУЧИТЕСЬ РАЗЛИЧАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЛИЦА И ТИПЫ СТРИЖКИ????КОГДА Я УЖЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НОВОЙ ПРИЧЕСКИ, А МУЧИТЕЛЬНО ДУМАТЬ, КАК БЫ МНЕ ВСЕ ЭТО ЗАМАСКИРОВАТЬ, И НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ???
P.S. Я хожу в парикмахерские не эконом-класса.
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ageLOC
Как я Вас понимаю!...
Единственный Мастер, который сделал на моей голове Шедевр, живет... в Турции!
Желаю всем нам найти (наконец!!!) своего Мастера))
С наступающим!
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Иван Иванов
а мне все время пытаются длину убрать не даюсь.
Linna
блин , это действительно актуальная тема!!!!не могут сделать нормальную стрижку ...блин ...хороший парикмахер исключение из правил! надо просто найти того парикмахера и ходить к нему всегда
Linna
того, я иею ввиду парикмахера кот вас поймет правильно)))
Екатерина Патейчук
мне разок так челку подстригли как будто у мня лишай был, так пришлось еще 2 месяца ходить...
но мне повезло случайно забежала в парикмахерскую по пути к дому и она просто сотворила с этой челкой чудеса, так что всем желаю найти своего мастера!потому что мастерам которые даже челку подстричь не могут!просто им нужно собак стричь!!!!
Esperansa Deliy
просто им нужно собак стричь!!!!

Стричь собак - нужно быть ассом парикмахерского искусства !!!
александра двирник
вы просто не нашли своего парикмахера...не огорчайтесь ищите и найдёте...:-)
violansa
Согласна полностью. Я боюсь даже и ходить в эти парикмахерские. Особенно жалко становится, когда за свои же деньги( и порой немалые) ходишь, как хрен знает что.
LadyWinter1985
ой да ладно, вы ещё не нашли своего парикмахера - это ещё раз доказывает, что хороших практически нет, а второе - мне практически ни у кого не нравится стрижка, кто так говорит. За всю жизнь, меня подстригли именно так как мне понравилось, не хотелось!! а именно понравилось!! потому что я пришла и сказала, покороче, парикмахерша сделала всё сама. Боже, а какие были волосы после этого... у меня волосы прямые, но после стрижки кончики стали очень упругими и завиваться во внутрь, даже волос как будто стало больше, чувствовалась прям шевелюра на голове. И это была самая обычная парикмахерская и стрижка за 600 рублей, мне все делали комплименты, все спрашивали этого мастера. Но вот вся фишка - её уволили и не дали контакт как с ней связаться. В парикмахерской сказали, что у этой женщины не сложились отношения с коллективом. Конечно!! если все люди к ней стали ходить стричься, укладываться, совета спрашивать, шоколадки таскать и в карман 100 р пихать, а остальные стричь не умеют, вот и уволили.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Леночка
А все потому что мало квалифицированных специалистов:(
И редкий случай когда парикмахер знает какая прическа подойдет именно вам. Нашла в интернете сайт интересный, присылаешь свое фото и специалист подбирает прически ,которые подходят тебе , мне создали три новых образа, интересно,попробуйте тоже)Вот сайт: http://www.korolevaksi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем