Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня больше не колбасит, как раньше! Что делать????

Помогите, я не знаю, что мне делать! Еще буквально пару лет меня колбасило не по-детски, а теперь я ничего не чувствую! Я даже не могу подобрать слова, чтобы правильно это объяснить, но у меня всегда было такое состояние, что меня вообще от чего угодно, даже просто от крутой музыки, аж стучало в висках и шумело в голове, до мурашек по всей коже.... Причем безо всяких допингов, это все было само по себе. Меня бросало то вверх, то вниз (в переносном смысле). И, глядя назад, я понимаю, что это все было нереально круто. А сейчас я ничего не чувствую. Все слишком спокойно. Я не знаю, что делать, чтобы вернуться в предыдущее состояние, когда меня просто нереально колбасило! Надеюсь, здесь найдется хотя бы один человек, который поймет меня! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бабочка
я понимаю.
тоже перестало немножко.
я это связываю с ..... кое какими обстоятельствами в личной жизни)))
но
мне почему то не скучно
я раньше думала - перестану так реагировать - и станет скучно
а нет!
вместо этого пришло другое.
я стала юморить)))) хохотать над самой собой. И над всеми. И над обстоятельствами. Люди ржут тоже, понимают шутки слава техоспади мои))) а иногда не понимают))))
и интереснее стало наблюдать за людьми и их реакциями.
а вам советую целенаправленно искать НОВОЕ. Новую музыку например. Её есть много, а по радио ее не крутят - не формат. Но она есть.
Светлана)))
Ну попросите маму, пусть родит Вас еще раз. По-другому "вернуть как было" не получится.
Всем Привет
ящщик водовки с лёхкостью тебе поможет)))
Ник
выросла девачка)
Ирина Петрова
Всегда смешно и нелепо со стороны выглядят те,кто с возрастом остаются колбасниками.Пришла пора других интересов, другой музыки,другого мировосприятия.Одни далее начинают двигаться вниз,обычно с помощью допингов, в болото, по пути деградации.Другие отважно идут вперед и вверх по пути эволюции :) Выбор за вами.
Елена
А сколько Вам лет?
Yojik v tumane
Вы просто повзрослели
oleg jeromm
Перешли на легкие? Завязывай с травкой давай
Allammа
А сейчас сколько вам лет?
Nataly
маниакально-депрессивный психоз?
Snow fire
Искать новый жизненный наркотик... все однажды приедается) радуйтесь, у вас есть повод найти что-нибудь новое)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем