Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня больше не колбасит, как раньше! Что делать????

Помогите, я не знаю, что мне делать! Еще буквально пару лет меня колбасило не по-детски, а теперь я ничего не чувствую! Я даже не могу подобрать слова, чтобы правильно это объяснить, но у меня всегда было такое состояние, что меня вообще от чего угодно, даже просто от крутой музыки, аж стучало в висках и шумело в голове, до мурашек по всей коже.... Причем безо всяких допингов, это все было само по себе. Меня бросало то вверх, то вниз (в переносном смысле). И, глядя назад, я понимаю, что это все было нереально круто. А сейчас я ничего не чувствую. Все слишком спокойно. Я не знаю, что делать, чтобы вернуться в предыдущее состояние, когда меня просто нереально колбасило! Надеюсь, здесь найдется хотя бы один человек, который поймет меня! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Эйве
врач вас поймет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
врач вас поймет
СсылкаПожаловаться
Какой? И зачем мне вообще врач?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
врач вас поймет
СсылкаПожаловаться
Если вы себя чувствовали одинаково всю свою жизнь, это не означает, что так бывает со всеми остальными
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы себя чувствовали одинаково всю свою жизнь, это не означает, что так бывает со всеми остальными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам слишится негатив???
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вам слишится негатив???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так к какому врачу я должна пойти?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так к какому врачу я должна пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несомненно, к тому, Который может помочь. речь идет о психических реакциях, верно? форум тут не поможет.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так к какому врачу я должна пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или как верно езачетил кто то из форумчан - к наркологу.
Ирида Ирида
Я вас понимаю. Скорее всего тогда у вас было беззаботное время. А сейчас появились заботы, проблемы, дела. И они заглушают ваши эмоции, чувства. Словно стекло не пропускает ультрафиолет, но при этом солнечно.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я вас понимаю. Скорее всего тогда у вас было беззаботное время. А сейчас появились заботы, проблемы, дела. И они заглушают ваши эмоции, чувства. Словно стекло не пропускает ультрафиолет, но при этом солнечно.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас как раз нет дел и особых забот
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас как раз нет дел и особых забот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит что-то вас тяготит
Приветик, пукни в пакетик
Все хорошо, ты взрослеешь, наверняка ты стала зарабатывать больше денег, это жизнь...увы.
Невеста Джокера
Старость подкралась незаметно? Я тоже по детству носилась колбасой по дворам, за пацанами, от пацанов. Думала мне никогда не надоесть беготня, адреналин не выхватить люлей, или наоборот кому-то дать по тыкве. А потом в 14 лет в моей жизни появились каблучки... и усё.. Жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней.
Невеста Джокера
Старость подкралась незаметно? Я тоже по детству носилась колбасой по дворам, за пацанами, от пацанов. Думала мне никогда не надоесть беготня, адреналин не выхватить люлей, или наоборот кому-то дать по тыкве. А потом в 14 лет в моей жизни появились каблучки... и усё.. Жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
У вас устаканилось в 14???
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
У вас устаканилось в 14???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет беготни по дворам - да.
Невеста Джокера
Ну насчет беготни по дворам - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то я уже подумала, что вы стали степенной дамой в 14
fwf wwwe
проспись
******
Раньше-это,когда таблетки в клубешнике кушала?)
******
Раньше-это,когда таблетки в клубешнике кушала?)
АнонимВ ответ на ******
******
Раньше-это,когда таблетки в клубешнике кушала?)
СсылкаПожаловаться
Что за тупость? Это вам виднее, что бывает, когда кушают таблетки, вы читать вообще умеете? Я написала русским языком - это все было безо всяких допингов
******В ответ на Аноним
Аноним
Что за тупость? Это вам виднее, что бывает, когда кушают таблетки, вы читать вообще умеете? Я написала русским языком - это все было безо всяких допингов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаться боишься?)))
******
Раньше-это,когда таблетки в клубеш нике кушала?)
ЭйвеВ ответ на ******
******
Раньше-это,когда таблетки в клубеш нике кушала?)
СсылкаПожаловаться


Эйве
Y
Значит, Ваш организм более не может позволить себе жить в режиме эмоционального маятника. Хорошо, что срабатывает защитная реакция. Иначе - банальная гипертония, как правило, обеспечена.
... ибо
Увы, я вас понимаю. Но утешить, к сожалению, не могу. Не вернется уже ничего.
Моя мама, помню, никогда мне ни в каких покупках не отказывала.
Всегда говорила: хочешь - купим. Она, спасибо ей большое, понимала, что когда-то наступит такое время, когда не будет радовать уже ничего и старалась меня радовать, пока я радуюсь, даже всякой мелочи.
В молодости всё вставляет: покажи палец - смеяться будешь пол-дня.
Позже, какое-то время алкоголь в этом помогал: выпьешь грамм 50 - на какое-то время возвращаешься в прежнее состояние - невыносимой легкости бытия.
Потом и алкоголь перестал помогать - и кроме досады и головной боли - ничего ))
Хотя, нет. Есть у меня для вас слабое утешение - к этому (не кайфу) привыкаешь и даже забываешь, что когда-то было НЕ ТАК)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем