Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросил любимый мужчина

Сказал, что я хорошая, но он не хочет..
Сердце? У меня больше нет сердца... я задыхаюсь...
Мне так больно :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Галина Гербер
Ниче страшного не случилось. Надо поплакать, погрустить, но не долго. Все проходит, жизнь не закончилась. Углубитесь в работу или хобби. Похудейте (если надо), сходите к косметологу и парикмахеру, купите новое платье.
Virgo M
Вы тряпка что ли или вещь какая-то?Что значит "бросил"? Глобус ему в руки,пусть идёт!
КатяВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы тряпка что ли или вещь какая-то?Что значит "бросил"? Глобус ему в руки,пусть идёт!
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы тряпка что ли или вещь какая-то?Что значит "бросил"? Глобус ему в руки,пусть идёт!
СсылкаПожаловаться
...про глобус-супер!))))))
Алкоголик Вася
А ты бы хотела, чтобы он к тебе вернулся и продолжал делать тебя счастливой в то время как сам несчастен? Отпусти. И за прошлое не цепляйся. А боль пройдет.
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А ты бы хотела, чтобы он к тебе вернулся и продолжал делать тебя счастливой в то время как сам несчастен? Отпусти. И за прошлое не цепляйся. А боль пройдет.
СсылкаПожаловаться
Когда пройдёт?
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Когда пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время лечит.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Когда пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займите себя
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрее, чем ты думаешь
Любовь Лисовская
Вы уж так не отчаивайтесь! Сходите в баньку, пропарьтесь, с собой возьмите скарбов, масок, меда( перед парилкой намажьтесь, чтоб все шлаки-неприятности ушли быстрее!!!), минералочки- хорошо протирать лицо, да и попить после жары. Перепад температур хорошо снимает пиковые нервные нагрузки, вот увидите - будет легче!
Почитайте Леви В про аутотренинг, подкачайте психику, потренируйте!
Держитесь! Скоро жизнь наладится!

Катя
Надеюсь что у вас сердечная недостаточность, ибо лучше быть больной, чем дурой опускающейся до страданий за мужиком...
Типикина СветланаВ ответ на Катя
Катя
Надеюсь что у вас сердечная недостаточность, ибо лучше быть больной, чем дурой опускающейся до страданий за мужиком...
СсылкаПожаловаться
Вы соображаете вообще то, что пишете.. иногда хотя бы?!?
Типикина Светлана
Вы соображаете вообще то, что пишете.. иногда хотя бы?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте себе... кому не нравится, тот пусть не читает...
Типикина СветланаВ ответ на Катя
Катя
представьте себе... кому не нравится, тот пусть не читает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать надо себя в первую очередь, а не такие дешёвые отписки строчить
Типикина Светлана
Уважать надо себя в первую очередь, а не такие дешёвые отписки строчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дешевые отписки, это ваши тут стенания и плачь, которым наполнено все и вся... еще раз, для тех, кто не понимает смысл написанного, кому не нравится, пусть не читает, а теперь для тех у кого на прочь отсутствует доля здорового сарказма... кто не понимает, тот пусть не читает... все? или еще есть что сказать?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
дешевые отписки, это ваши тут стенания и плачь, которым наполнено все и вся... еще раз, для тех, кто не понимает смысл написанного, кому не нравится, пусть не читает, а теперь для тех у кого на прочь отсутствует доля здорового сарказма... кто не понимает, тот пусть не читает... все? или еще есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто глупая бабища. На таких не обижаются. Вы очень обижены жизнью. Вас жаль
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто глупая бабища. На таких не обижаются. Вы очень обижены жизнью. Вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да а мне вас нет, потому что у вас признаков благоразумия я так же не углядела, иди поплачь...
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто глупая бабища. На таких не обижаются. Вы очень обижены жизнью. Вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит у Вас не всё так плохо как у неё :) Радуйтесь!
Типикина СветланаВ ответ на Катя
Катя
дешевые отписки, это ваши тут стенания и плачь, которым наполнено все и вся... еще раз, для тех, кто не понимает смысл написанного, кому не нравится, пусть не читает, а теперь для тех у кого на прочь отсутствует доля здорового сарказма... кто не понимает, тот пусть не читает... все? или еще есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угомонись, я не стенаю и не плакаю, а у тебя не доля здорового сарказма, а доля злости, ненависти и обделенности внимамием за пределами этого сайта
Типикина Светлана
Угомонись, я не стенаю и не плакаю, а у тебя не доля здорового сарказма, а доля злости, ненависти и обделенности внимамием за пределами этого сайта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, по поводу угомониться, вас на прямую касается, нет аргументов, проходите мимо... по поводу злости, да кто бы говорил, тетки, которые брызжут слюной на всех... ха ха ха...
Типикина СветланаВ ответ на Катя
Катя
кстати, по поводу угомониться, вас на прямую касается, нет аргументов, проходите мимо... по поводу злости, да кто бы говорил, тетки, которые брызжут слюной на всех... ха ха ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши слова "надеюсь, у вас сердечная недостаточность"...Мимо трудно пройти, деточка...Надеюсь, у вас её нет и не всё так плохо..
Типикина Светлана
Ваши слова "надеюсь, у вас сердечная недостаточность"...Мимо трудно пройти, деточка...Надеюсь, у вас её нет и не всё так плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сарказм...
Типикина Светлана
Уважать надо себя в первую очередь, а не такие дешёвые отписки строчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Светлана. Не обращайте внимание. Катю, видно, жизнь побила
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Светлана. Не обращайте внимание. Катю, видно, жизнь побила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, слава Богу, что не так, чтобы я тут в истерике билась от того, что кто-то от меня ушел... смешно... не нравится правда? бывает...
Типикина Светлана
Уважать надо себя в первую очередь, а не такие дешёвые отписки строчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение в первую очередь себя - высшая степень эгоизма. Сколько вам лет? Малолетка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем