Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросил муж

Вчера пришел с работы, собрал рюкзак и сказал, что летит в срочную командировку в Краснодар. Сейчас ему позвонила, спросила, как долетел, когда обратно. Он сказал, что побоялся признаться вчера, но уже не вернется, у него новая семья, новая жизнь, денег как давал так и будет на ребенка высылать, на столицу у него аллергия, если хочу, могу подавать на развод, но ему самому развод не нужен. Прожили вместе 15 лет, всегда был спокойный, ровный и тут такое. Маме пока не рассказывала, сама не поняла пока, что произошло. Может это такая шутка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Он просто поставил симкарту другого региона. Вряд ли дозвонитесь. Он сказал все, что хотел сказать. Он трус, не смог поговорить с вами, просто сбежал, и дальше будет избегать разговора с вами. Забудьте. Низкий человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он правильно сделал.
У меня вылилось в пол-года нервотрёпки пытаясь договориться на счёт имущества и детей, пока не запихнул в блок на долго. При том что она ушла, хотя нет разницы в этом.

Теперь поддерживаю только полное ограждение и блокировку.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто поставил симкарту другого региона. Вряд ли дозвонитесь. Он сказал все, что хотел сказать. Он трус, не смог поговорить с вами, просто сбежал, и дальше будет избегать разговора с вами. Забудьте. Низкий человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какого заслуживала, такой и был. Если сама изменит отношение к жизни, то получит другого...
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Он отключил тел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое худшее что вы можете сделать это начать обрывать телефон и выяснять отношения. Поймите это не имеет смысла. Он все решил так что не теряйте своё лицо, оставьте его. Лучшее что вы можете сделать это не донимать его. А все ваши самокопания тоже не имеют смысла. Какая разница почему он вас бросил? Главное в том что вы ему не нужна, так что забудьте его и чем скорее тем лучше.
Юля КузнецоваВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ну оборви ему телефон , начни копаться в себе , выяснять отношение , рыдать и страдать, и чтоб сын все это видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечаянно
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не до шампусика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На развод не подавайте, на алименты подайте. Муж ваш трус и предатель
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
На развод не подавайте, на алименты подайте. Муж ваш трус и предатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего такие выводы?! Очень многие женщины выходя замуж останавливаются в развитии. Тут очень похоже на такой вариант. Она то хоть спрашивает как долетел, а моей вообще по..ер.
МарфаВ ответ на Alex
Alex
А с чего такие выводы?! Очень многие женщины выходя замуж останавливаются в развитии. Тут очень похоже на такой вариант. Она то хоть спрашивает как долетел, а моей вообще по..ер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие выводы по причине того, что если тебе рядом с человеком плохо, нет уважения, любви и доверия. Не комфортно дома. То нужно сообщить об этом партнеру, если нет реакции, то уходить, но говорить об этом честно и в глаза. В данной ситуации человек имел семью на стороне - это предательство. Ушел обманув - это трусость. Вы вот зачем живете с человеком, которому на вас пох ...ер? И вы сам ей интересуетесь? Знаете какой фильм она последний посмотрела, книгу прочитала, где у нее болит, как её настроение? Для автора лучший способ подать на алименты ( деньги для сына) остаться в браке, чтобы претендовать на его часть имущества в совместно нажитой доли с любовницей. Свою долю может завещать сыну. Либо развестись и пустит его в свободное плавание вручив сына.
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
Такие выводы по причине того, что если тебе рядом с человеком плохо, нет уважения, любви и доверия. Не комфортно дома. То нужно сообщить об этом партнеру, если нет реакции, то уходить, но говорить об этом честно и в глаза. В данной ситуации человек имел семью на стороне - это предательство. Ушел обманув - это трусость. Вы вот зачем живете с человеком, которому на вас пох ...ер? И вы сам ей интересуетесь? Знаете какой фильм она последний посмотрела, книгу прочитала, где у нее болит, как её настроение? Для автора лучший способ подать на алименты ( деньги для сына) остаться в браке, чтобы претендовать на его часть имущества в совместно нажитой доли с любовницей. Свою долю может завещать сыну. Либо развестись и пустит его в свободное плавание вручив сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оригинально. Если человек подходит ко мне со стороны "выгоды", то почему я иму не могу ответить тем же?! Я на 100% уверен, что она просто стала приживалкой до такой степени, что даже не почувствовала, что у него новая семья!!!
Если и Вас интересует моя жизненная позиция - то я остался из-за детей, а жена имеет то, что заслуживает. Если предали меня, то мои дети не отвечают за её безрассудство и я всё сделаю чтобы они были воспитаны мною, а не чужим дядей, хоть в фейковой семье.
МарфаВ ответ на Alex
Alex
Оригинально. Если человек подходит ко мне со стороны "выгоды", то почему я иму не могу ответить тем же?! Я на 100% уверен, что она просто стала приживалкой до такой степени, что даже не почувствовала, что у него новая семья!!!
Если и Вас интересует моя жизненная позиция - то я остался из-за детей, а жена имеет то, что заслуживает. Если предали меня, то мои дети не отвечают за её безрассудство и я всё сделаю чтобы они были воспитаны мною, а не чужим дядей, хоть в фейковой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не перестаете быть отцом после развода. Определите проживание с детьми либо проживание 4 дня у вас и три у матери. И воспитывайте. Не оправдывайте свое бездействие с женой, детьми. Вы не хотите выйти из "домика тепла и уюта". Если вы думаете, что дети не чувствуют погоду между мамой и папой, то ошибаетесь. Многие мужчины имея отношения на стороне дома играют в идеального семьянина до поры до времени, потом трусливо сбегают.
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
Вы не перестаете быть отцом после развода. Определите проживание с детьми либо проживание 4 дня у вас и три у матери. И воспитывайте. Не оправдывайте свое бездействие с женой, детьми. Вы не хотите выйти из "домика тепла и уюта". Если вы думаете, что дети не чувствуют погоду между мамой и папой, то ошибаетесь. Многие мужчины имея отношения на стороне дома играют в идеального семьянина до поры до времени, потом трусливо сбегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прекрасно понимаю, что чувствуют, но у к тому же я физически не могу это сделать. У меня с младьшим каждый день 1,5 часовые тренировки.
И второй фактор, я сам пережил развод родителей, поэтому не хочу чтобы они пережили тоже самое.
Мария СорокинаВ ответ на Alex
Alex
Я прекрасно понимаю, что чувствуют, но у к тому же я физически не могу это сделать. У меня с младьшим каждый день 1,5 часовые тренировки.
И второй фактор, я сам пережил развод родителей, поэтому не хочу чтобы они пережили тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то что у детей такая модель семьи перед глазами каждый день? что они чувствуют что мама и папа не любят друг друга? это как?
им потом свои семьи строить.. и я лично не хочу чтобы моя дочь жила с мужем только из-за детей. они вырастут и спасибо не скажут точно. так и у меня жизнь одна и у мужа.. так надо быть счастливыми, чтобы вырастить счастливых детей
Мария Сорокина
а то что у детей такая модель семьи перед глазами каждый день? что они чувствуют что мама и папа не любят друг друга? это как?
им потом свои семьи строить.. и я лично не хочу чтобы моя дочь жила с мужем только из-за детей. они вырастут и спасибо не скажут точно. так и у меня жизнь одна и у мужа.. так надо быть счастливыми, чтобы вырастить счастливых детей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему я должен уходить и оставлять всё? по-моему мужик всё правильно сделал. 15 лет бился бился, а потом понял, что она непробиваема и нашёл вменяемую женщину. Причём видно, что нормальный мужик так как ничего не отнимает, деньги будет на ребёнка давать. Это ж насколько нужно не интересоваться жизнью мужа, что не заметить другую. Любая нормальная женщина сразу заметит его другое поведение. Так что тут не всё так гладко как рассказывает автор.
Мария СорокинаВ ответ на Alex
Alex
а почему я должен уходить и оставлять всё? по-моему мужик всё правильно сделал. 15 лет бился бился, а потом понял, что она непробиваема и нашёл вменяемую женщину. Причём видно, что нормальный мужик так как ничего не отнимает, деньги будет на ребёнка давать. Это ж насколько нужно не интересоваться жизнью мужа, что не заметить другую. Любая нормальная женщина сразу заметит его другое поведение. Так что тут не всё так гладко как рассказывает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я и не говорю что должен все оставлять)))
я вообще про другое писала.
и да... если не складывается - вычти)
Людмила ПавловаВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
так я и не говорю что должен все оставлять)))
я вообще про другое писала.
и да... если не складывается - вычти)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не факт что вернется Я такое пережила Вернулся через месяц Сказал что х....я какая то Даже видеть ее не могу Класно когда на свидание вырваться надо А когда бытовуха Тут и начинается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Мария СорокинаВ ответ на Людмила Павлова
Людмила Павлова
Не факт что вернется Я такое пережила Вернулся через месяц Сказал что х....я какая то Даже видеть ее не могу Класно когда на свидание вырваться надо А когда бытовуха Тут и начинается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по разному бывает. а бывает если и правда любовь то живут потом долго и счастливо
Заяц МойВ ответ на Alex
Alex
а почему я должен уходить и оставлять всё? по-моему мужик всё правильно сделал. 15 лет бился бился, а потом понял, что она непробиваема и нашёл вменяемую женщину. Причём видно, что нормальный мужик так как ничего не отнимает, деньги будет на ребёнка давать. Это ж насколько нужно не интересоваться жизнью мужа, что не заметить другую. Любая нормальная женщина сразу заметит его другое поведение. Так что тут не всё так гладко как рассказывает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так может он вечный командировочный, поэтому и не заметила. В другом городе женщину завел. С ней сюси-пуси, домой приезжает, дома с женой сюси-пуси. Двуличный к тому же и трус. То, что трус, понятно по его вчерашнему поступку, что в глаза побоялся жене сказать. Только по телефону, и сразу отключил, как трус.
Пресса НезависимаяВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Так может он вечный командировочный, поэтому и не заметила. В другом городе женщину завел. С ней сюси-пуси, домой приезжает, дома с женой сюси-пуси. Двуличный к тому же и трус. То, что трус, понятно по его вчерашнему поступку, что в глаза побоялся жене сказать. Только по телефону, и сразу отключил, как трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно.
A♓BAP В ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Так может он вечный командировочный, поэтому и не заметила. В другом городе женщину завел. С ней сюси-пуси, домой приезжает, дома с женой сюси-пуси. Двуличный к тому же и трус. То, что трус, понятно по его вчерашнему поступку, что в глаза побоялся жене сказать. Только по телефону, и сразу отключил, как трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и так. Сейчас один такой живёт у моей бывшей. А там на родине жена с детьми.
АСВ ответ на Alex
Alex
а почему я должен уходить и оставлять всё? по-моему мужик всё правильно сделал. 15 лет бился бился, а потом понял, что она непробиваема и нашёл вменяемую женщину. Причём видно, что нормальный мужик так как ничего не отнимает, деньги будет на ребёнка давать. Это ж насколько нужно не интересоваться жизнью мужа, что не заметить другую. Любая нормальная женщина сразу заметит его другое поведение. Так что тут не всё так гладко как рассказывает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если часто в командировках и там женщина - можно и не почувствовать
СнежокВ ответ на Alex
Alex
а почему я должен уходить и оставлять всё? по-моему мужик всё правильно сделал. 15 лет бился бился, а потом понял, что она непробиваема и нашёл вменяемую женщину. Причём видно, что нормальный мужик так как ничего не отнимает, деньги будет на ребёнка давать. Это ж насколько нужно не интересоваться жизнью мужа, что не заметить другую. Любая нормальная женщина сразу заметит его другое поведение. Так что тут не всё так гладко как рассказывает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы не интересовалась - х... бы спрашивала как долетел...было бы ей просто плевать - прилетел или в процессе полета исчез.
AlexВ ответ на Снежок
Снежок
Если бы не интересовалась - х... бы спрашивала как долетел...было бы ей просто плевать - прилетел или в процессе полета исчез.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно Вы такая же как автор или не доходит? Если бы люди были вместе как семья, то люди бы общались во время дороги, а не чисто звонок проверить жив её спонсор или нет!
СнежокВ ответ на Alex
Alex
Интересно Вы такая же как автор или не доходит? Если бы люди были вместе как семья, то люди бы общались во время дороги, а не чисто звонок проверить жив её спонсор или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как же на этом форуме да не перейти на личности! По другому не умеете?
По себе и своей семье судите? Если у вас в семье, ну, так сказать в вашем семейном кооперативе, раз вы не муж, а спонсор, не папа, а кошелек с ножками, может вы и ждете, что вам телефон оборвут, но это не значит, что так у других людей. Моего мужа раздражает, что я во время работы ему названиваю, кстати и я его не жалую, когда сама в работе. А вот жив ли он по приезду я бы обязательно узнала позвонив, но в дороге вряд ли беспокоила.
AlexВ ответ на Снежок
Снежок
Ну как же на этом форуме да не перейти на личности! По другому не умеете?
По себе и своей семье судите? Если у вас в семье, ну, так сказать в вашем семейном кооперативе, раз вы не муж, а спонсор, не папа, а кошелек с ножками, может вы и ждете, что вам телефон оборвут, но это не значит, что так у других людей. Моего мужа раздражает, что я во время работы ему названиваю, кстати и я его не жалую, когда сама в работе. А вот жив ли он по приезду я бы обязательно узнала позвонив, но в дороге вряд ли беспокоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы обсуждаем и Ваше мнение, как может быть без личностей?! Вы такая наивная. А Вы вообще в курсе как человек едет в командировке из пункта А в пункт Б???
Бусёк ПушистыйВ ответ на Alex
Alex
Интересно Вы такая же как автор или не доходит? Если бы люди были вместе как семья, то люди бы общались во время дороги, а не чисто звонок проверить жив её спонсор или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но ведь в самолете положено отключать мобильники)
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Alex
Alex
Интересно Вы такая же как автор или не доходит? Если бы люди были вместе как семья, то люди бы общались во время дороги, а не чисто звонок проверить жив её спонсор или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во время дороги- в самолете что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем