Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня бросил парень(

Сегодня утром после 9 мес. мой МЧ сказал что хочет расстаться говорит что не хочет больше трепать себе нервы из-за меня. Если в кратце рассказать то он очень ревнует меня особенно после не давних обстоятельств моя приятельница начала встр. с парнем а у него есть лучший друг Саша которому я понравилась, ну вот они меня вчера пригласили вечером поужинать в кафе, хотя Саша знает что у меня есть парень и что я могу быть с ним только другом, я сразу расставила все точки, я не знаю почему я поехала, я своему сказала что буду дома а сама уехала! Он звонил 4 раза я не брала трубку т.к. был на беззвучном. Мне не нужен никто кроме моего МЧ, я его очень люблю зачем согласилась сама не понимаю. Я не знаю как сделать чтобы мой парень меня простил он стоит на своём говорит нет я очень сделала ему больно и он ничего не хочет! Я сижу на работе а голова забита им!!! Ничего не хочу ни есть вообще ничего, очень плохо мне!!!
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
usogre usogre
Вопрос к форуму какой?
Елена Сергеевна
Как сделать чтобы парень ее простил
usogre usogreВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Как сделать чтобы парень ее простил
СсылкаПожаловаться
ДА НИКАК. наломала дров обманула его, доверие потеряно
Johnny Tooth-pick
Потерпи и не волнуйся. Вернется он.
Я бы на его месте помариновал бы немного, а потом вернулся.
Расходится по такому поводу глупо.
Все будет ок
usogre usogreВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Потерпи и не волнуйся. Вернется он.
Я бы на его месте помариновал бы немного, а потом вернулся.
Расходится по такому поводу глупо.
Все будет ок
СсылкаПожаловаться
Т.е. ля Вас нормально если Ваша девушка типа, говорит Вам что я буду сидеть дома , а сама сруливает гулять с подругой и с еще двумя парнями потусоваться и трубки не берет? :))) Я бы конечно тоже вернулся, но расплачивалась бы она за это долго:))))))))
Johnny Tooth-pickВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. ля Вас нормально если Ваша девушка типа, говорит Вам что я буду сидеть дома , а сама сруливает гулять с подругой и с еще двумя парнями потусоваться и трубки не берет? :))) Я бы конечно тоже вернулся, но расплачивалась бы она за это долго:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я согласен, если срулила и не сказала - это косяк конечно. И трубку не берет...
usogre usogreВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Тут я согласен, если срулила и не сказала - это косяк конечно. И трубку не берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо наказать... жестко наказать:)))))
КристинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Надо наказать... жестко наказать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно как наказывать?!!!Когда человек любит он и умеет прощать!
usogre usogreВ ответ на Кристина
Кристина
интересно как наказывать?!!!Когда человек любит он и умеет прощать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек любит - он не врет!!
АлексейВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. ля Вас нормально если Ваша девушка типа, говорит Вам что я буду сидеть дома , а сама сруливает гулять с подругой и с еще двумя парнями потусоваться и трубки не берет? :))) Я бы конечно тоже вернулся, но расплачивалась бы она за это долго:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы не стал мариновать.. я человек резкий.. обманула - теперь гуляй... нет ей прощения! Что за манера нервы трепать? Чтобы веселее жилось?
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
А я бы не стал мариновать.. я человек резкий.. обманула - теперь гуляй... нет ей прощения! Что за манера нервы трепать? Чтобы веселее жилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не специально, просто дура, но надо же как-то людей учить:) Им в жизни пригодится :))
КристинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Она не специально, просто дура, но надо же как-то людей учить:) Им в жизни пригодится :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо меня оскорблять ясно! Если не умеете давать дельный совет тогда зачем на форум заходите?
usogre usogreВ ответ на Кристина
Кристина
не надо меня оскорблять ясно! Если не умеете давать дельный совет тогда зачем на форум заходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакого оскорбления - констатация факта. Совет тут давать поздно :)) Вы сами своими руками все сделали.
КристинаВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Потерпи и не волнуйся. Вернется он.
Я бы на его месте помариновал бы немного, а потом вернулся.
Расходится по такому поводу глупо.
Все будет ок
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам за поддержку я надеюсь так и будет, мне он очень нужен и я его люблю! Это тот человек с которым я хочу прожить всё жизнь да это очень громкие слова но это правда!!!
Кристина
Да я знаю что виновата перед ним я и извинялась и клялась что такого больше не будет Бесполезно, я сама даже не осознавала как ему может быть больно, я знаю что он меня не простит уже! А вопрос к форуму что же мне делать у меня всё внутри переворачивается, я конечно пережила недавно намного большую потерю и это пустяки, но мне сейчас очень очень больно!!!!Самое смешное что было бы к кому ревновать он даже рядом во сне не может быть со мной!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Кристина
Кристина
Да я знаю что виновата перед ним я и извинялась и клялась что такого больше не будет Бесполезно, я сама даже не осознавала как ему может быть больно, я знаю что он меня не простит уже! А вопрос к форуму что же мне делать у меня всё внутри переворачивается, я конечно пережила недавно намного большую потерю и это пустяки, но мне сейчас очень очень больно!!!!Самое смешное что было бы к кому ревновать он даже рядом во сне не может быть со мной!!!
СсылкаПожаловаться
Посеешь ветер - пожнешь бурю. Что хотели, то и получили. И не факт, что он вас простит и вернется.
КристинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Посеешь ветер - пожнешь бурю. Что хотели, то и получили. И не факт, что он вас простит и вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы правы не простит я в этом уверенна на 100%
Banan PerezrelyВ ответ на Кристина
Кристина
да вы правы не простит я в этом уверенна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, обидно, но, увы, насильно мил не будешь((( И всю жизнь под колпаком на проживешь. М.б. и хорошо, что вы с ним расстались. Теперь найдете себе МЧ, который тоже любит радоваться жизни)))
КристинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
конечно, обидно, но, увы, насильно мил не будешь((( И всю жизнь под колпаком на проживешь. М.б. и хорошо, что вы с ним расстались. Теперь найдете себе МЧ, который тоже любит радоваться жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да может вы и правы, но на данный момент ничего не хочу а наверное одного душевного спокойствия и чтобы боль внутри ушла!!! Больше НИКОГО НИКОГДА НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Кристина
Кристина
да может вы и правы, но на данный момент ничего не хочу а наверное одного душевного спокойствия и чтобы боль внутри ушла!!! Больше НИКОГО НИКОГДА НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пройдет, молодость возьмет свое. Ну а тоска и боль - это естественно, но потом боль пройдет и опять увдите мир в красках.
КристинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Это пройдет, молодость возьмет свое. Ну а тоска и боль - это естественно, но потом боль пройдет и опять увдите мир в красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я знаю что и это пройдет просто мучает вопрос почему мне постоянно приходится страдать(((( Сколько же можно издеваться, я их не виню скорей всего это я виновата ни тех ищу всегда, один раз нашла того с кем и о свадьбе задумывались и о детях, но бог забрал так сейчас за что же я опять страдаю не понимаю. Говорят когда переживаешь какое несчастье то за ним придет счастье, только меня всё оно меня обходит стороной!!! Правда лучше не влюбляться вообще никогда и нервы будут в порядке и жить будет проще!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Кристина
Кристина
Да я знаю что и это пройдет просто мучает вопрос почему мне постоянно приходится страдать(((( Сколько же можно издеваться, я их не виню скорей всего это я виновата ни тех ищу всегда, один раз нашла того с кем и о свадьбе задумывались и о детях, но бог забрал так сейчас за что же я опять страдаю не понимаю. Говорят когда переживаешь какое несчастье то за ним придет счастье, только меня всё оно меня обходит стороной!!! Правда лучше не влюбляться вообще никогда и нервы будут в порядке и жить будет проще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оглянитесь вокруг и отойдите подальше от тех граблей, на которые постоянно наступаете)))
КристинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
оглянитесь вокруг и отойдите подальше от тех граблей, на которые постоянно наступаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ совершенно правы так и ни только вы считаете, я правда всегда наступаю на одни и те же грабли т.к. мужчин выбираю похожих на бывших, вот от сюда и проблемы берутся!!! Я знаю что поможет только время, я вчера так чувствовала себя как ничтожество никогда со мной такого не было, просто после его оскорблений это так и чувствовалось! А сейчас я хочу побыстрей всё забыть и начать жить без него, проблема в том мы живём рядом очень близко.(((((
Banan PerezrelyВ ответ на Кристина
Кристина
ВЫ совершенно правы так и ни только вы считаете, я правда всегда наступаю на одни и те же грабли т.к. мужчин выбираю похожих на бывших, вот от сюда и проблемы берутся!!! Я знаю что поможет только время, я вчера так чувствовала себя как ничтожество никогда со мной такого не было, просто после его оскорблений это так и чувствовалось! А сейчас я хочу побыстрей всё забыть и начать жить без него, проблема в том мы живём рядом очень близко.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
философически к встречам относитесь. Как к неизбежному злу))))
КристинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
философически к встречам относитесь. Как к неизбежному злу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет! может сейчас и да, но это временно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем