Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2010, Главная форумов

Меня бросил парень.

Девушки, женщины!!! Кто также избавился от недостойного партнёра заходим и делимся счастьем!!!!И пусть нам завидуют те, кто никак не может избавится
от изменяющего, врущего и мало зарабатывающего груза на своей шее!!!

Казалось-бы, должна я опечалиться и засаливать подушку, НО НЕТ!!!
Я счастлива!!! Я счастлива что он наконец осознал свою ничтожность, своё несоответствие мне и свалил из моей жизни.
Знаю, что он будет рассказывать следующей подруге, что я плакала не просыхая 2 недели после его ухода (как он мне рассказывал про свою бывшую),
да мне фиолетово что там эта бедняжка подумает. 

Читая форум я пришла к выводу, что потраченные на ничтожество 4,5 года жизни - это типа мне ещё повезло.

п.с. как много из вас верят в то, что я все-таки страдаю.
если вам так хорошо, когда другим плохо - советую удавиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Овсянка
умница!!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Гусакова
Согласно исследованиям, женщины, расставшись с партнером около месяца пребывают в эйфории от вновь свалившейся свободы на них, а мужчины в этот период наоборот переживают разлуку, потом картина меняется на противоположную.
СсылкаПожаловаться
Алла Гусакова
Согласно исследованиям, женщины, расставшись с партнером около месяца пребывают в эйфории от вновь свалившейся свободы на них, а мужчины в этот период наоборот переживают разлуку, потом картина меняется на противоположную.
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что через месяц я забуду как его звали
СсылкаПожаловаться
Натусик Сс
такое ощущение, что через месяц я забуду как его звали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть так и случится))))
СсылкаПожаловаться
Алла Гусакова
СсылкаПожаловаться
по-моему наоборот
СсылкаПожаловаться
Извините, но если бы Вам было "фиолетово", темы бы не было.
СсылкаПожаловаться
Извините, но если бы Вам было "фиолетово", темы бы не было.
СсылкаПожаловаться
я хотела добавить позитива туда, где все только и делают что плачутся. Или, мадам, хотите меня убедить, что в глубине души я все таки переживаю, рыдаю и мечтаю о его возвращении???
БУАХАХА!!!!
СсылкаПожаловаться
Натусик Сс
я хотела добавить позитива туда, где все только и делают что плачутся. Или, мадам, хотите меня убедить, что в глубине души я все таки переживаю, рыдаю и мечтаю о его возвращении???
БУАХАХА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, мадам, не вспоминаю, тем более прилюдно то, что выбросила из своей жизни.;))
СсылкаПожаловаться
Я, мадам, не вспоминаю, тем более прилюдно то, что выбросила из своей жизни.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Какое упоительное чувство свободы) Завидую по-хорошему)
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
я мечтаю о свободе и думаю тоже буду писать кипятком от счастья, когда это наконец случится.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
я мечтаю о свободе и думаю тоже буду писать кипятком от счастья, когда это наконец случится.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что вы с зоны пишите! ))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
ГЫГЫГЫ
Фсе такие привязанные-привязанные :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
ГЫГЫГЫ
СсылкаПожаловаться
сегодня по мой му тему гарсия писала, бывший на горизонте на рисовался, так она возбудилась, темку накропала и эта туда же
СсылкаПожаловаться
Цыпа
сегодня по мой му тему гарсия писала, бывший на горизонте на рисовался, так она возбудилась, темку накропала и эта туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен) тут у многих страничка "бывших" с пугающей настойчивостью САМА выскакивает.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
ГЫГЫГЫ
СсылкаПожаловаться
Супер:-)))
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Поздравляю со свободой! Надолго ли?
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Поздравляю со свободой! Надолго ли?
СсылкаПожаловаться
надеюсь найти кого нибудь получше. в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Натусик Сс
надеюсь найти кого нибудь получше. в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы не очередное ярмо на шею
СсылкаПожаловаться
Василиса
Поздравляем! Со сбросом ярма с вашей шеи!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Аутотренинг - великая вещь!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
только счастливому человеку это не нужно))))))) поэтому в ближайшее время МНЕ не понадобится
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Если он был таким ничтожеством, то почему Вы ждали 4,5 !!!года, пока он сам не ушел? Мазохистка? Сдается мне, Вы нам привираете :)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Если он был таким ничтожеством, то почему Вы ждали 4,5 !!!года, пока он сам не ушел? Мазохистка? Сдается мне, Вы нам привираете :)
СсылкаПожаловаться
про то, что я мазохистка мне уже многие говорили. это отражалось не только в отношениях с парнями, но и с подругами. Я всех всегда и за всё прощала, никогда не могла уйти сама, потому что мне очень сложно выбросить кого то из своей жизни. я подозреваю, наверно, где-то в подсознании... что я могу об этом пожалеть. А терпела я его только последние полтора года. до этого любила сильно и не могла жизни без него представить.
боялась сама что то сделать, чтобы потом не винить СЕБЯ. знаю что слабая. зато я дождалась его самомтоятельного ухода и теперь я точно ни в чем не виновата и СЧАСТЛИВА. чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru