Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросил парень.

Девушки, женщины!!! Кто также избавился от недостойного партнёра заходим и делимся счастьем!!!!И пусть нам завидуют те, кто никак не может избавится
от изменяющего, врущего и мало зарабатывающего груза на своей шее!!!

Казалось-бы, должна я опечалиться и засаливать подушку, НО НЕТ!!!
Я счастлива!!! Я счастлива что он наконец осознал свою ничтожность, своё несоответствие мне и свалил из моей жизни.
Знаю, что он будет рассказывать следующей подруге, что я плакала не просыхая 2 недели после его ухода (как он мне рассказывал про свою бывшую),
да мне фиолетово что там эта бедняжка подумает. 

Читая форум я пришла к выводу, что потраченные на ничтожество 4,5 года жизни - это типа мне ещё повезло.

п.с. как много из вас верят в то, что я все-таки страдаю.
если вам так хорошо, когда другим плохо - советую удавиться.
Натусик Сс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Овсянка
умница!!!!
Алла Гусакова
Согласно исследованиям, женщины, расставшись с партнером около месяца пребывают в эйфории от вновь свалившейся свободы на них, а мужчины в этот период наоборот переживают разлуку, потом картина меняется на противоположную.
Натусик СсВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Согласно исследованиям, женщины, расставшись с партнером около месяца пребывают в эйфории от вновь свалившейся свободы на них, а мужчины в этот период наоборот переживают разлуку, потом картина меняется на противоположную.
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что через месяц я забуду как его звали
Алла ГусаковаВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
такое ощущение, что через месяц я забуду как его звали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть так и случится))))
катя этинаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Согласно исследованиям, женщины, расставшись с партнером около месяца пребывают в эйфории от вновь свалившейся свободы на них, а мужчины в этот период наоборот переживают разлуку, потом картина меняется на противоположную.
СсылкаПожаловаться
по-моему наоборот
Екатерина Яблонская
Извините, но если бы Вам было "фиолетово", темы бы не было.
Натусик СсВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Извините, но если бы Вам было "фиолетово", темы бы не было.
СсылкаПожаловаться
я хотела добавить позитива туда, где все только и делают что плачутся. Или, мадам, хотите меня убедить, что в глубине души я все таки переживаю, рыдаю и мечтаю о его возвращении???
БУАХАХА!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
я хотела добавить позитива туда, где все только и делают что плачутся. Или, мадам, хотите меня убедить, что в глубине души я все таки переживаю, рыдаю и мечтаю о его возвращении???
БУАХАХА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, мадам, не вспоминаю, тем более прилюдно то, что выбросила из своей жизни.;))
Натусик СсВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я, мадам, не вспоминаю, тем более прилюдно то, что выбросила из своей жизни.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец
Event horizon
Какое упоительное чувство свободы) Завидую по-хорошему)
Элина Тарабанова
я мечтаю о свободе и думаю тоже буду писать кипятком от счастья, когда это наконец случится.
Элина Тарабанова
я мечтаю о свободе и думаю тоже буду писать кипятком от счастья, когда это наконец случится.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что вы с зоны пишите! ))
Анонимно
ГЫГЫГЫ
Фсе такие привязанные-привязанные :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ГЫГЫГЫ
Фсе такие привязанные-привязанные :-))
СсылкаПожаловаться
сегодня по мой му тему гарсия писала, бывший на горизонте на рисовался, так она возбудилась, темку накропала и эта туда же
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
сегодня по мой му тему гарсия писала, бывший на горизонте на рисовался, так она возбудилась, темку накропала и эта туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен) тут у многих страничка "бывших" с пугающей настойчивостью САМА выскакивает.
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ГЫГЫГЫ
Фсе такие привязанные-привязанные :-))
СсылкаПожаловаться
Супер:-)))
Исабель Герреро
Поздравляю со свободой! Надолго ли?
Натусик СсВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Поздравляю со свободой! Надолго ли?
СсылкаПожаловаться
надеюсь найти кого нибудь получше. в ближайшее время.
Исабель ГеррероВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
надеюсь найти кого нибудь получше. в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы не очередное ярмо на шею
Василиса
Поздравляем! Со сбросом ярма с вашей шеи!
Котя Мотя
Аутотренинг - великая вещь!
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аутотренинг - великая вещь!
СсылкаПожаловаться
)))
Натусик СсВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аутотренинг - великая вещь!
СсылкаПожаловаться
только счастливому человеку это не нужно))))))) поэтому в ближайшее время МНЕ не понадобится
Само Совершенство
Если он был таким ничтожеством, то почему Вы ждали 4,5 !!!года, пока он сам не ушел? Мазохистка? Сдается мне, Вы нам привираете :)
Натусик СсВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если он был таким ничтожеством, то почему Вы ждали 4,5 !!!года, пока он сам не ушел? Мазохистка? Сдается мне, Вы нам привираете :)
СсылкаПожаловаться
про то, что я мазохистка мне уже многие говорили. это отражалось не только в отношениях с парнями, но и с подругами. Я всех всегда и за всё прощала, никогда не могла уйти сама, потому что мне очень сложно выбросить кого то из своей жизни. я подозреваю, наверно, где-то в подсознании... что я могу об этом пожалеть. А терпела я его только последние полтора года. до этого любила сильно и не могла жизни без него представить.
боялась сама что то сделать, чтобы потом не винить СЕБЯ. знаю что слабая. зато я дождалась его самомтоятельного ухода и теперь я точно ни в чем не виновата и СЧАСТЛИВА. чего и Вам желаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем