Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросил парень по моей вине

Возвращался. Мы с ним то расходились, то снова сходились. Он уходил всегда по моей вине. Я у него спросила есть ли у нас шанс, и он сказал что нет. Еще он сказал, чтобы я стала сильной, чтобы я не плакала и чтобы я на него забила. Я не знаю… что мне делать… подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел… а ошибка была такая… Я переспала с его двоюродным братом, но на тот момент мы не встречались, разошлись, я думала, что всё кончено, и потом мы сошлись, и я решила ему всё рассказать, и он сказал, что больше близко не подойдет и не хочет со мной общаться, и что шансов больше нет. и больше не вернется. помогите что делать? я очень его люблю и хочу, чтобы он вернулся!

Он специалист по кибер-безопасности (Программист) работает удаленно. А также работает в Государстве специальном подразделении спецназа уже почти 10 лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
НаталиВ ответ на Ирина
Ирина
Дело же не в том,что рассказала,а в том,что от большой любви к этому парню,видимо,прыгнула в койку к его братишке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так любит она не его, а последний абзац в своем посте.
НаталиВ ответ на yamaha
yamaha
Лично я придерживаюсь другого мнения! Каждый в праве делать что ему хочется! А ты молодец что рассказала ему правду, не все могут говорить правду! Ты не его обида а его самолюбие!
СсылкаПожаловаться
Он наверное посчитал что может приходить и уходить,а она должна хранить ему верность пожизненно. ну-ну))
yamaha
он тоже не девственник и у него были другие женщины! обида его основана на чувстве собственности а не на любви! и у 70% населения нет любви, есть чувство собственности! как она или он мог так поступить? он же мой! ваше только сопли под носом!
yamaha
Часовой есть лицо неприкосновенное!
Бастет_Bȝstt
ну конечно спецназ, а кто ж еще..
yamaha
хреназ а не спецназ))))
Шиловодномместе
чёта ржу)))
больше братьев нет у него?
yamaha
какой спецназ! я знаю что такое боевой офицер! он всегда знает что он хочет! а не плавает как какашка в проруби и не знает к какому берегу пристать, то расходится то сходится!
Зоя
Палять пистес
anele1901
Ну дурочка.... Кто же мужикам такие вещи рассказывает?
София
Программист-спецназовец?...
Илона
" это ведь всего лишь ошибка"? Ты пошутила наверно.
레나 이
С двоюродным братом...его реакция понятна...
Verbena Verbena
Автор он вас приободрил чисто по человечески, клятв верности вы ему не давали, отношений у вас не было как я поняла, сказал забудь - так в чем проблема? У вас приятельские отношения. Если вас человек не воспинивает целиком и полностью
Ирина Степанова
Странная любовь однако. Одного люблю, с другим сплю.
Verbena VerbenaВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
Странная любовь однако. Одного люблю, с другим сплю.
СсылкаПожаловаться
Да любовь бывает всякая , и платоническая и прочее, прочее. Бывает что там любить нечего, ( по словам разных очевидцев) а люди вместе.
Verbena Verbena
Если человек не воспринимает вас целиком и полностью, зачем нужен такой человек? Он уже вам условия ставит, не живя с вами.
Самая Меркантильная
я чет не поняла, а чего все на ононима набросились? на момент тра хания с братом она с парнем разошлась, имела право ахаться, с кем пожелает, то что потом сошлась с бывшим не отменяет ее права ахаться с другими в момент разрыва
Елена ПетроваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я чет не поняла, а чего все на ононима набросились? на момент тра хания с братом она с парнем разошлась, имела право ахаться, с кем пожелает, то что потом сошлась с бывшим не отменяет ее права ахаться с другими в момент разрыва
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Но согласитесь, что и этот спецназовец вполне имеет право ее не простить. Чего уж сопли на кулак мотать. Получилось, как получилось. Не судьба.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Полностью согласна. Но согласитесь, что и этот спецназовец вполне имеет право ее не простить. Чего уж сопли на кулак мотать. Получилось, как получилось. Не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он - может, да, а у форума вообще нет причины для порицания
Любопытная
Когда любят - не спят с другими.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любопытная
Любопытная
Когда любят - не спят с другими.
СсылкаПожаловаться
да, и при разрыве в любимым маринуют себя до конца жизни
ЛюбопытнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да, и при разрыве в любимым маринуют себя до конца жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, блин, не успела подмыться, прыгай на другой, а то зарастёт
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любопытная
Любопытная
Нет, блин, не успела подмыться, прыгай на другой, а то зарастёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему нет? они расстались, сколько ей надо ждать, чтобы выдержать "приличный срок" для его возвращения? разошлись - свободна и никому ничем не обязана
ЛюбопытнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а почему нет? они расстались, сколько ей надо ждать, чтобы выдержать "приличный срок" для его возвращения? разошлись - свободна и никому ничем не обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень его люблю

К чему эти высокопарные слова тогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем