Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросил парень по моей вине

Возвращался. Мы с ним то расходились, то снова сходились. Он уходил всегда по моей вине. Я у него спросила есть ли у нас шанс, и он сказал что нет. Еще он сказал, чтобы я стала сильной, чтобы я не плакала и чтобы я на него забила. Я не знаю… что мне делать… подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел… а ошибка была такая… Я переспала с его двоюродным братом, но на тот момент мы не встречались, разошлись, я думала, что всё кончено, и потом мы сошлись, и я решила ему всё рассказать, и он сказал, что больше близко не подойдет и не хочет со мной общаться, и что шансов больше нет. и больше не вернется. помогите что делать? я очень его люблю и хочу, чтобы он вернулся!

Он специалист по кибер-безопасности (Программист) работает удаленно. А также работает в Государстве специальном подразделении спецназа уже почти 10 лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Oh, Katya Katya.....
Всё правильно сделал.
АнNa
а какая разница кем он работает? хотя при хорошем заработке один не останется
Nata-NataВ ответ на АнNa
АнNa
а какая разница кем он работает? хотя при хорошем заработке один не останется
СсылкаПожаловаться
Хвастатется)))
Динка

а зачем с братом то?
Динка
Любишь, но ноги раздвинула. Хочу куда-нибудь запихни себе
Анастасия Александровна
Надо было, шоб он тя ушатал.
Анастасия Александровна
Надо было, шоб он тя ушатал.
СсылкаПожаловаться
С какого это перепугу???? На тот момент они расстались, она свободная девушка и вольна делать что хочет.
***
Начать мутить с бабой легко, а вот бросить ее капец сложно. Ты уже бросил ей звонить, писать, спариваться, ведешь себя как м***к и два года как умер, а она все спасает и спасает ваши отношения. Не надо спасать эти отношения
НаталиВ ответ на ***
***
Начать мутить с бабой легко, а вот бросить ее капец сложно. Ты уже бросил ей звонить, писать, спариваться, ведешь себя как м***к и два года как умер, а она все спасает и спасает ваши отношения. Не надо спасать эти отношения
СсылкаПожаловаться

АсяВ ответ на ***
***
Начать мутить с бабой легко, а вот бросить ее капец сложно. Ты уже бросил ей звонить, писать, спариваться, ведешь себя как м***к и два года как умер, а она все спасает и спасает ваши отношения. Не надо спасать эти отношения
СсылкаПожаловаться

Поночка Дак
спецам по госбезопасности шалашовки не нужны.
Енотик Филя
зашей себе промежность, проблем в жизни точно поубавится
Бегущая Строка
У него видимо мозги есть. Дай бог, чтоб не передумал и к вам не вернулся.
Элина
Не вернётся он
Мария Мария
Последний абзац добил...
Виктория ЛВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Последний абзац добил...
СсылкаПожаловаться
и меня
князь князев
его не сноуденом зовут?
Светлана
угу..ещё б с отцом переспала..потом спрашивала..
галина зимушина
Наверно,я плохая...но мне смешно...
серена
В следующий раз будешь думать головой, а не промежностью.
Имя Фамилия
Зачем Вы указали его место работы? Его оно как-то характеризует?

Спать с родней партнера - глупо. Что, рядом больше никого нет???!!!
Ирина
Интересно,а всем зачем знать,кто он по профессии и где работает?
Каким боком это к вашему расставанию?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно,а всем зачем знать,кто он по профессии и где работает?
Каким боком это к вашему расставанию?
СсылкаПожаловаться
Если у девки ума нет, никакой спецназ не поможет.
yamaha
Лично я придерживаюсь другого мнения! Каждый в праве делать что ему хочется! А ты молодец что рассказала ему правду, не все могут говорить правду! Ты не его обида а его самолюбие!
ИринаВ ответ на yamaha
yamaha
Лично я придерживаюсь другого мнения! Каждый в праве делать что ему хочется! А ты молодец что рассказала ему правду, не все могут говорить правду! Ты не его обида а его самолюбие!
СсылкаПожаловаться
Дело же не в том,что рассказала,а в том,что от большой любви к этому парню,видимо,прыгнула в койку к его братишке.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем