Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЕНЯ БРОСИЛА МАМА.....ПОМОЩИ ОТ НЕЕ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ.....Я УЧИТЬСЯ ХОЧУ..ЧТО ДЕЛАТЬ

AleNыЧ$
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Буся
бросила? почему?
хочешь учиться - будешь. и стипендии дают, и общежитие. мало, очень мало, не жизнь, а выживание, но все же. работать, получать не так уж много, но хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
AleNыЧ$В ответ на Буся
Буся
бросила? почему?
хочешь учиться - будешь. и стипендии дают, и общежитие. мало, очень мало, не жизнь, а выживание, но все же. работать, получать не так уж много, но хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
НУ ПРОСТО У НЕЕЕ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ СКАЗАТЬ "ПАРЕНЬ"....И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ....У НАС БЫЛИ СКАНДАЛЫ...И В ИТОГЕ ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ БРАТА И УЕХАЛА....ВООТ...Я С БАБУШКОЙ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ....ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО НА БЕСПЛАТНОМ...У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО....А НА КОММЕРЧЕСКИЙ ИДТИ....НЕ ВАРИАНТ....И...Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ И КУДА
СсылкаПожаловаться
Юл@В ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ ПРОСТО У НЕЕЕ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ СКАЗАТЬ "ПАРЕНЬ"....И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ....У НАС БЫЛИ СКАНДАЛЫ...И В ИТОГЕ ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ БРАТА И УЕХАЛА....ВООТ...Я С БАБУШКОЙ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ....ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО НА БЕСПЛАТНОМ...У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО....А НА КОММЕРЧЕСКИЙ ИДТИ....НЕ ВАРИАНТ....И...Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ И КУДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди работать (в call-центр, секретать - много профессий куда берут без образования и опыта) и поступай на вечернее. Я так училась и оплачивала учебу сама.
Тем более на вечернее бюджетных мест больше.
Всегда есть выход!!!!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
СсылкаПожаловаться
История переписки2

можно на заочном учиться, можно др институт посмотреть.
Вариантов много, было бы желание.
В конце концов можно на след год попробовать
СсылкаПожаловаться
вишенк@В ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и появился у мамы мужчина, и что? а вы девушка эгоистка. и нечего хныкать. хотите высоких баллов, учиться надо было.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Троллим помаленьку? :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Троллим помаленьку? :-))
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Поступать на целевое. Это бесплатно, но потом надо у них отработать несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Поступать на целевое. Это бесплатно, но потом надо у них отработать несколько лет.
СсылкаПожаловаться
НУ....ПОТОМ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТСЯ?? ПОКА НЕ ОТРАБОТАЕШЬ....А КАК ЖИТЬ ЗА ЭТИ ГОДЫ
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ....ПОТОМ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТСЯ?? ПОКА НЕ ОТРАБОТАЕШЬ....А КАК ЖИТЬ ЗА ЭТИ ГОДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать за зарплату, как все. Просто ты будешь обязана отработать там несколько лет и все. может там и останешься
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
caps lock отключи
СсылкаПожаловаться
Василиса
Зачем фотки из тему в тему таскать?
СсылкаПожаловаться
AleNыЧ$В ответ на Василиса
Василиса
Зачем фотки из тему в тему таскать?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ЖЕ НЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФОТКИ)
СсылкаПожаловаться
Не идеальна, но реальна
От форума советы ждем или помощь?)
СсылкаПожаловаться
Не идеальна, но реальна
От форума советы ждем или помощь?)
СсылкаПожаловаться
НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ...И ЧТО ОНИ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ...СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ...И ЧТО ОНИ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ...СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в техникум иди на бесплатное. потом работать начнешь, через годик в институт поступишь и сама за себя платить будешь. я так выучился. сейчас 2 технических образования имею и нормально зарабатываю. ничего сложного в жизни нет, все сложности в голове нашей...
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А вдруг спонсор объявится, все шансы надо использовать )))))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А вдруг спонсор объявится, все шансы надо использовать )))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумал, что фотка не случайно при теме появилась. А вдруг кому приглянусь? )))))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Спонсора ищем?) Дык это Вы не адресу обратились, Вам на другой форум надо :-).
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
И все-таки попробуйте на бесплатное поступить. Вдруг получится, можно на заочку чтобы еще подрабатывать например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чо за бред?
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
И все-таки попробуйте на бесплатное поступить. Вдруг получится, можно на заочку чтобы еще подрабатывать например.
СсылкаПожаловаться
да я тоже об этом думала)) просто я не хочу оставаться в своем городе)))
СсылкаПожаловаться
Аlevtina kiryanchuk
Ни на кого не расчитывать!!! Только на саму себя! Получи сначала профессию, и работая учись дальше!
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ПУСТЫШЕК, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ГЛУМЯТСЯ, ЖИВЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Слишком много ХОЧУ-НЕ ХОЧУ. Не надо было матери нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru