Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯ БРОСИЛА МАМА.....ПОМОЩИ ОТ НЕЕ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ.....Я УЧИТЬСЯ ХОЧУ..ЧТО ДЕЛАТЬ

AleNыЧ$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Буся
бросила? почему?
хочешь учиться - будешь. и стипендии дают, и общежитие. мало, очень мало, не жизнь, а выживание, но все же. работать, получать не так уж много, но хоть что-то.
AleNыЧ$В ответ на Буся
Буся
бросила? почему?
хочешь учиться - будешь. и стипендии дают, и общежитие. мало, очень мало, не жизнь, а выживание, но все же. работать, получать не так уж много, но хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
НУ ПРОСТО У НЕЕЕ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ СКАЗАТЬ "ПАРЕНЬ"....И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ....У НАС БЫЛИ СКАНДАЛЫ...И В ИТОГЕ ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ БРАТА И УЕХАЛА....ВООТ...Я С БАБУШКОЙ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ....ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО НА БЕСПЛАТНОМ...У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО....А НА КОММЕРЧЕСКИЙ ИДТИ....НЕ ВАРИАНТ....И...Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ И КУДА
Юл@В ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ ПРОСТО У НЕЕЕ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ СКАЗАТЬ "ПАРЕНЬ"....И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ....У НАС БЫЛИ СКАНДАЛЫ...И В ИТОГЕ ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ БРАТА И УЕХАЛА....ВООТ...Я С БАБУШКОЙ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ....ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО НА БЕСПЛАТНОМ...У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО....А НА КОММЕРЧЕСКИЙ ИДТИ....НЕ ВАРИАНТ....И...Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ И КУДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди работать (в call-центр, секретать - много профессий куда берут без образования и опыта) и поступай на вечернее. Я так училась и оплачивала учебу сама.
Тем более на вечернее бюджетных мест больше.
Всегда есть выход!!!!
ИринаВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ ПРОСТО У НЕЕЕ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ СКАЗАТЬ "ПАРЕНЬ"....И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ....У НАС БЫЛИ СКАНДАЛЫ...И В ИТОГЕ ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ БРАТА И УЕХАЛА....ВООТ...Я С БАБУШКОЙ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ....ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО НА БЕСПЛАТНОМ...У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО....А НА КОММЕРЧЕСКИЙ ИДТИ....НЕ ВАРИАНТ....И...Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ И КУДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ПРОСТО У НЕЕЕ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ СКАЗАТЬ "ПАРЕНЬ"....И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ....У НАС БЫЛИ СКАНДАЛЫ...И В ИТОГЕ ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ БРАТА И УЕХАЛА....ВООТ...Я С БАБУШКОЙ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ....ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО НА БЕСПЛАТНОМ...У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО....А НА КОММЕРЧЕСКИЙ ИДТИ....НЕ ВАРИАНТ....И...Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ И КУДА

можно на заочном учиться, можно др институт посмотреть.
Вариантов много, было бы желание.
В конце концов можно на след год попробовать
вишенк@В ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ ПРОСТО У НЕЕЕ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ СКАЗАТЬ "ПАРЕНЬ"....И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ....У НАС БЫЛИ СКАНДАЛЫ...И В ИТОГЕ ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ БРАТА И УЕХАЛА....ВООТ...Я С БАБУШКОЙ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ....ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО НА БЕСПЛАТНОМ...У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО....А НА КОММЕРЧЕСКИЙ ИДТИ....НЕ ВАРИАНТ....И...Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ И КУДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и появился у мамы мужчина, и что? а вы девушка эгоистка. и нечего хныкать. хотите высоких баллов, учиться надо было.
Марина Горбунова
Троллим помаленьку? :-))
Марина Горбунова
Троллим помаленьку? :-))
СсылкаПожаловаться
????
Людмила Карелина
Поступать на целевое. Это бесплатно, но потом надо у них отработать несколько лет.
Людмила Карелина
Поступать на целевое. Это бесплатно, но потом надо у них отработать несколько лет.
СсылкаПожаловаться
НУ....ПОТОМ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТСЯ?? ПОКА НЕ ОТРАБОТАЕШЬ....А КАК ЖИТЬ ЗА ЭТИ ГОДЫ
Людмила КарелинаВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ....ПОТОМ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТСЯ?? ПОКА НЕ ОТРАБОТАЕШЬ....А КАК ЖИТЬ ЗА ЭТИ ГОДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать за зарплату, как все. Просто ты будешь обязана отработать там несколько лет и все. может там и останешься
АлександрВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ....ПОТОМ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТСЯ?? ПОКА НЕ ОТРАБОТАЕШЬ....А КАК ЖИТЬ ЗА ЭТИ ГОДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
caps lock отключи
Василиса
Зачем фотки из тему в тему таскать?
AleNыЧ$В ответ на Василиса
Василиса
Зачем фотки из тему в тему таскать?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ЖЕ НЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФОТКИ)
Не идеальна, но реальна
От форума советы ждем или помощь?)
Не идеальна, но реальна
От форума советы ждем или помощь?)
СсылкаПожаловаться
НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ...И ЧТО ОНИ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ...СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ
АлександрВ ответ на AleNыЧ$
AleNыЧ$
НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ...И ЧТО ОНИ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ...СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в техникум иди на бесплатное. потом работать начнешь, через годик в институт поступишь и сама за себя платить будешь. я так выучился. сейчас 2 технических образования имею и нормально зарабатываю. ничего сложного в жизни нет, все сложности в голове нашей...
Людмила Карелина
А вдруг спонсор объявится, все шансы надо использовать )))))))))
Людмила Карелина
А вдруг спонсор объявится, все шансы надо использовать )))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумал, что фотка не случайно при теме появилась. А вдруг кому приглянусь? )))))))
Aire
Спонсора ищем?) Дык это Вы не адресу обратились, Вам на другой форум надо :-).
Исабель Герреро
И все-таки попробуйте на бесплатное поступить. Вдруг получится, можно на заочку чтобы еще подрабатывать например.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чо за бред?
Исабель Герреро
И все-таки попробуйте на бесплатное поступить. Вдруг получится, можно на заочку чтобы еще подрабатывать например.
СсылкаПожаловаться
да я тоже об этом думала)) просто я не хочу оставаться в своем городе)))
Аlevtina kiryanchuk
Ни на кого не расчитывать!!! Только на саму себя! Получи сначала профессию, и работая учись дальше!
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ПУСТЫШЕК, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ГЛУМЯТСЯ, ЖИВЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ!!
Людмила Карелина
Слишком много ХОЧУ-НЕ ХОЧУ. Не надо было матери нервы трепать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем