Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили

Что делать если гражданская жена после 25 лет совместного жительства, ей 41 год, а мне 58, влюбилась в другого мужчину, наркомана, ушла к нему, у нас двое детей 18 и 10 лет, мы уже 1,5 месяца живем без нее скучаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Корнеева
Гражданская - это не жена. И ничего вам не обязана. Надо было за 25то лет уж оформить отношения..
Лариса В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Гражданская - это не жена. И ничего вам не обязана. Надо было за 25то лет уж оформить отношения..
СсылкаПожаловаться
и детям не должна??? вот политика пошла на форуме... чуть что так когти ах вах а на самом деле детей бросила, конечно ничего не должна никому даже детям которых рожала...кукушка
Ольга КорнееваВ ответ на Лариса
Лариса
и детям не должна??? вот политика пошла на форуме... чуть что так когти ах вах а на самом деле детей бросила, конечно ничего не должна никому даже детям которых рожала...кукушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут не дети жалуются) дети может всем довольны. а если мужик 25 лет с женщиной прожил и не удосужился предложить замуж, то пусть не ноет, что она нашла другого любовника, помоложе...
Лариса В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а тут не дети жалуются) дети может всем довольны. а если мужик 25 лет с женщиной прожил и не удосужился предложить замуж, то пусть не ноет, что она нашла другого любовника, помоложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вариант что она сама не хотела? тут каждая вторая на форуме за простое сожительство без загса
Ольга КорнееваВ ответ на Лариса
Лариса
а вариант что она сама не хотела? тут каждая вторая на форуме за простое сожительство без загса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не важно, кто не захотел..важно что они не муж и жена. она свободная женщина. сегодня один любовник, завтра другой..имеет право
Светлана Сми.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а тут не дети жалуются) дети может всем довольны. а если мужик 25 лет с женщиной прожил и не удосужился предложить замуж, то пусть не ноет, что она нашла другого любовника, помоложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще странно, ей 16 лет всего было, когда они начали вместе жить, первым был у неё, возможно, а так и не женился.
Ольга КорнееваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А вообще странно, ей 16 лет всего было, когда они начали вместе жить, первым был у неё, возможно, а так и не женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю автор тролль
Светлана Сми.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
думаю автор тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так думаю.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
думаю автор тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не троль, у меня жизнь развалилась.
вишенк@В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Гражданская - это не жена. И ничего вам не обязана. Надо было за 25то лет уж оформить отношения..
СсылкаПожаловаться
Гражданская , это как раз жена... а то о чём пишут сожительница:)
Ольга КорнееваВ ответ на вишенк@
вишенк@
Гражданская , это как раз жена... а то о чём пишут сожительница:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б была жена, то автор бы и писал ЖЕНА. а то, как он написал - это сожительница)
вишенк@В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если б была жена, то автор бы и писал ЖЕНА. а то, как он написал - это сожительница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это он, чтоб не так грубо:)
Ольга Корнеева
Гражданская - это не жена. И ничего вам не обязана. Надо было за 25то лет уж оформить отношения..
СсылкаПожаловаться
Гражданская - это жена! Умник! Или кто ты там. .
Пьяный ЕвроКлоун
Не звизди
Жужа
А нечего было педофилить когда-то.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Жужа
Жужа
А нечего было педофилить когда-то.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Ему было 33, а ей 16! Жесть...
MayaВ ответ на Жужа
Жужа
А нечего было педофилить когда-то.
СсылкаПожаловаться


v
Намучается с наркоманом-приползет.
lina
поскучаете- перестанете)
Sto
автор не пи...пи...пи...
Королева. Марго
Она должна уйти 10 лет назад, так что у вас был бонус в 10 лет... Радуйтесь...когда вам стукнуло 48 - это в основном уже полный у мужчин отстой.
александра
Так она вам все таки жена или сожительница?
Остап
Чтобы не скучать, чаще заглядывай в зеркало и любуйся своими рогами.
TildaMrs
Брошенный муж, может и со злобы написать, что ушла к наркоману. Как бы, наверно, она то не сумашедшая же
Наталья КириченкоВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Брошенный муж, может и со злобы написать, что ушла к наркоману. Как бы, наверно, она то не сумашедшая же
СсылкаПожаловаться
А я чот туплю-детей она с собой взяла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем