Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили..

Меня бросил парень. Два месяца назад его осудили на 11 лет колонии строгого режима. Я обещала ждать его и беречь малышку нашу. А сегодня получила письмо длинное от него в котором он просил прощения за всё и просил не ждать его и устраивать личную жизнь чтобы у дочки был отец настоящий а не зек. Я читала и плакала. За что он так со мной? Ведь я его люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Elena Pomorceva
Хочет лучшей жизни для вас с дочкой. Если не секрет, за что осудили?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Хочет лучшей жизни для вас с дочкой. Если не секрет, за что осудили?
СсылкаПожаловаться
Убийство и нанесение тяжких телесных повлёкших смерть потерпевшего. По пьяне подрался ножом помахал и вот результат 11 лет
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Убийство и нанесение тяжких телесных повлёкших смерть потерпевшего. По пьяне подрался ножом помахал и вот результат 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, держитесь, без отца и мужа вам тяжко будет. Мой вас совет попытаться начать новую жизнь, сейчас конечно вы для себя этого не видите, но вас муж прав, ему теперь жизни нет.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сочувствую, держитесь, без отца и мужа вам тяжко будет. Мой вас совет попытаться начать новую жизнь, сейчас конечно вы для себя этого не видите, но вас муж прав, ему теперь жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю я как поступить. Честно.
1В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю я как поступить. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок офррмлен на него? Или вы как мать-одиночка?
АнонимВ ответ на 1
1
Ребенок офррмлен на него? Или вы как мать-одиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он записан как отец и фамилия у доченьки его
1В ответ на Аноним
Аноним
Он записан как отец и фамилия у доченьки его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо...
koshka mainecoon
Парень по-настоящему благороден в душе. Вам решать..
МиланаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Парень по-настоящему благороден в душе. Вам решать..
СсылкаПожаловаться
благородный убийца
StelioВ ответ на Милана
Милана
благородный убийца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а что тут такого? Может он честь свою отстаивал, мы же не знаем!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Да, а что тут такого? Может он честь свою отстаивал, мы же не знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они машину обмывали а к ним придурки привязались. Ну и слово за слово и драка. Нож против разбитой буылки оказался сильнее. Один сразу сдох а второй спустя двое суток в больнице
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Они машину обмывали а к ним придурки привязались. Ну и слово за слово и драка. Нож против разбитой буылки оказался сильнее. Один сразу сдох а второй спустя двое суток в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоих он оформил? Браво!
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Они машину обмывали а к ним придурки привязались. Ну и слово за слово и драка. Нож против разбитой буылки оказался сильнее. Один сразу сдох а второй спустя двое суток в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"сдох"значит..как собака? и 2й... а ваш, значит-ГЕРОЙ?! Таким в тюряге и место-чтобы сгнил там, "любитель новых авто"!
оксана бескоровайнаяВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
"сдох"значит..как собака? и 2й... а ваш, значит-ГЕРОЙ?! Таким в тюряге и место-чтобы сгнил там, "любитель новых авто"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите так жестоко..
оксана бескоровайная
Не судите так жестоко..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большая беда, что у нас в стране -мораторий на смертную казнь!((( "Бешеных псов" отстреливать надо, чтобы людям жилось легче!
Милана
11 лет - ого. А вы - ждать,ездить в колонию, жениться в тюрьме итд? о дочке подумайте,новую жизнь надо начинать, и благодарить судьбу,что пронесло
Почти нормальная
Да ждите. А вдруг дождетесь.
Любопытная
Умный пацан оказался, и не жлобяра! Прислушайтесь к его советам - он дело говорит!
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Умный пацан оказался, и не жлобяра! Прислушайтесь к его советам - он дело говорит!
СсылкаПожаловаться
:( да уж придётся дейсвительно..
Павлин Мавлин
Ух ты, из убийцы сделали благородного мученика. Как легко происходит подмена понятий, однако, в нашем милосердном обществе.
Марфа
То ли вы идиотка, то ли большая идиотка.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
То ли вы идиотка, то ли большая идиотка.
СсылкаПожаловаться
Я вас не оскорбляла.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас не оскорбляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас тоже, просто назвала вещи своими именами
Звездафшоке
да это он вас проверяет...друганы подсказали. Не дай бог не дождетесь, он вас и зарежет. и дочь, и себя.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да это он вас проверяет...друганы подсказали. Не дай бог не дождетесь, он вас и зарежет. и дочь, и себя.
СсылкаПожаловаться
Неее, что вы??!
У меня другие мысли по этому поводу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем