Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили.

Семь лет были вместе. Была уверена, что любит. У него за это время много раз были проблемы. Всегда помогала, поддерживала. Сейчас проблемы у меня. Работаю сама на себя, производство, с которым я работала, трясет ДФР, меня туда вызывали несколько раз. В субботу приехала к своему мужчине. Обычно у нас на выходных романтика, в этот раз не получилось. Я в переживаниях, делюсь с ним, жду поддержки. А он меня бросил. Наговорил кучу гадостей, сказал - и работать со мной не будет (в последнее время я продавала, он устанавливал) и знать меня больше не хочет. Знаю, сейчас надо собраться и пережить этот период. А я пью  второй день. Не могу собрать себя в кучу, не могу поверить в то, что произошло.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
мила мила
и работать со мной не будет

что вообще за бред и детский сад????
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
и работать со мной не будет

что вообще за бред и детский сад????
СсылкаПожаловаться
Детский сад. У меня куча обязательств перед заказчиками. А я осталась и без производителя, и без монтажника.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Детский сад. У меня куча обязательств перед заказчиками. А я осталась и без производителя, и без монтажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит остались? Он в фирму устроен был официально? Две недели отработка. Трудовая книжка у вас на руках его? Потом, что за неделю монтажника не найти что-ли? Вместо того чтобы пить и бьки короткие одевать -надо искать монтажника. Ну, если, вы - кроме того чтоб юбку одеть покороче ничего не умеете, то -надевайте короткую юбку.. что уж)))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Что значит остались? Он в фирму устроен был официально? Две недели отработка. Трудовая книжка у вас на руках его? Потом, что за неделю монтажника не найти что-ли? Вместо того чтобы пить и бьки короткие одевать -надо искать монтажника. Ну, если, вы - кроме того чтоб юбку одеть покороче ничего не умеете, то -надевайте короткую юбку.. что уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудовая книжка - смешно. Я ИП. Монтажников много, но нюансов еще больше.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Трудовая книжка - смешно. Я ИП. Монтажников много, но нюансов еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, у вас он работал неофициально в ИП получается..)) зарплату вы просто обнаоичивали и ему на руки выдавали))) тогда ясно)) конечно, ему теперь можно идти на все четыре стороны))) ищите других монтажников. Незаменимых людей нет)))
Маринелла
Никому нельзя верить))
Aya Pon
За что бросил то?
мила милаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
За что бросил то?
СсылкаПожаловаться
за то что она в переживаниях
Aya PonВ ответ на мила мила
мила мила
за то что она в переживаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гад.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
За что бросил то?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю. Устала об этом думать и перебирать варианты. Может, побоялся ответственности (я остаюсь без работы, пусть ненадолго). Может, заранее это планировал. Зачем помогать женщине, которую собрался бросать.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю. Устала об этом думать и перебирать варианты. Может, побоялся ответственности (я остаюсь без работы, пусть ненадолго). Может, заранее это планировал. Зачем помогать женщине, которую собрался бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошёл он тогда. Не стоит из за таких переживать. Будьте выше.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да пошёл он тогда. Не стоит из за таких переживать. Будьте выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сегодня допью винчик, завтра накрашусь, надену юбку покороче и поеду решать вопросы. Я справлюсь, а он будет локти грызть.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сегодня допью винчик, завтра накрашусь, надену юбку покороче и поеду решать вопросы. Я справлюсь, а он будет локти грызть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От это прально. Ибо нефиг!
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно! Только точно завтра!
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо пить,прямо сейчас вылейте все спиртное в унитаз и пошел он козел,из за него не надо переживать,не стоит он этого.Держитесь,придет к вас хороший мужчина!
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Не надо пить,прямо сейчас вылейте все спиртное в унитаз и пошел он козел,из за него не надо переживать,не стоит он этого.Держитесь,придет к вас хороший мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы проверку пережить, мужчина - вторично.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы проверку пережить, мужчина - вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нету явных нарушений,скрытия налогов,недоплаты...то все нормально будет,напишут пару замечаний,маленький штраф....накроите поляну и все будет хорошо,
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Если нету явных нарушений,скрытия налогов,недоплаты...то все нормально будет,напишут пару замечаний,маленький штраф....накроите поляну и все будет хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет у меня особых нарушений. Я плачу единый налог и сплю спокойно. Но захотят нарыть - нароют. Был бы человек, статья найдется.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да нет у меня особых нарушений. Я плачу единый налог и сплю спокойно. Но захотят нарыть - нароют. Был бы человек, статья найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На ИП нарыть?))) Если только ваше ИП - не техническая и обналичкой не занимается))))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не переживайте,единый налог ,у вас плановая проверка....это я вам как бывший главбух говорю,прошедшая множество проверок
антипипецВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
За что бросил то?
СсылкаПожаловаться
её трясёт ДФР
Aya PonВ ответ на антипипец
антипипец
её трясёт ДФР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ппц
Маришка
Собирайтесь в кучку и вперед. Не вы первая, не вы последняя. С головой в работу и будет легче, а через несколько месяцев отпустит, будете вспоминать все как страшный сон.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Собирайтесь в кучку и вперед. Не вы первая, не вы последняя. С головой в работу и будет легче, а через несколько месяцев отпустит, будете вспоминать все как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Все понимаю, просто не ожидала.
malum
Держитесь, а пить завязывайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем