Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня бросили?

а все-таки....решила еще одну темку завести...
Нашим отношениям отроду то всего ничего. была огромная взаимная симпатия, возможно, с его стороны даже больше. а через две недели он сказал: я не знаю, что со мной сейчас происходит.
я вижу, что не даю тебе то, что тебе нужно, не могу дать тебе внимание. не хочу делать тебе больно. буду ждать, когда это само пройдет... я не могу тебе сказать, что вот через неделю это пройдет,
потому что сам не знаю, когда это пройдет.
Я ему сказала: скажи, что не хочешь больше меня, что разонравилась, мне так легче будет. недавно написала смс: просто скажи, что хочешь, чтобы исчезла из твоей жизни.
Нет. он не может мне сказать этого! Не ответил!
А я чувствую себя как собака на привязи... А хуже всего то, что надеюсь, что все наладится... ((( Так это пауза или конец?
У него точно никого нет.
екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
IRINA
Нытик он и все тут...
Bianka Bianka
Мужчины обычно, заканчивая отношения, имеют свойство исчезать из поля зрения, такая у них натура, а прямо не говорят, боятся обидеть.
екатерина ВороноваВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Мужчины обычно, заканчивая отношения, имеют свойство исчезать из поля зрения, такая у них натура, а прямо не говорят, боятся обидеть.
СсылкаПожаловаться
мы живем практически вместе....только в разных комнатах....
екатерина Воронова
мы живем практически вместе....только в разных комнатах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫЫЫЫ и давно вы на смс перешли?
Татьяна БезруковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ГЫЫЫЫ и давно вы на смс перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? У меня подруга со своим парнем чатятся в аське: он в комнате за компом, а она на кухне с телефоном, из одной комнаты в другую шлют сообщения "приходи смотреть фильм классный идёт"
Милочка Милая
Просто тихо слился :-)))
Елена Середа
Красиво мужчинка ушел, а вот поводочек лучше самой перегрызть.
екатерина ВороноваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Красиво мужчинка ушел, а вот поводочек лучше самой перегрызть.
СсылкаПожаловаться
я бы сказала "красиво"
Bianka Bianka
Согласна с мнением Елены, а время ваш лучий лекарь.
Ирина
Все он знает, просто оставил для себя шанс вернуться к Вам, если что то не срастется в новых отношениях. Мужчины в никуда не уходят. Возможно он так никогда и не узнает чего он хочет. Оно Вам надо??? Знаю, не знаю-мямля какой то. Пусть сидит и думает о смысле жизни, а Вам нужен сильный мужчина, который точно знает знает чего он хочет.
Василиса
Вы ему не очень интересны, НО он вас оставил на крайний случай....
Плюнуть и общаться с другими людьми!
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему не очень интересны, НО он вас оставил на крайний случай....
Плюнуть и общаться с другими людьми!
СсылкаПожаловаться
Нет не оставил. Захотел чтобы она его бросила. :) Классика :)
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нет не оставил. Захотел чтобы она его бросила. :) Классика :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такой вариант возможен....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
И такой вариант возможен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не возможен. Это очевидный факт.
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Он не возможен. Это очевидный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы парень автора, то -да, если нет - то возможны варианты....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы парень автора, то -да, если нет - то возможны варианты....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну этому школьники учатся когда начинают с девочками знакомиться. :)
Белая мышка
Срочно на поиски другого, ушел так ушел и пусть себе разбирается неделю, год
Жужа
Вот всё, что писали выше - вполне вероятно. Но всё ж, может потребовать у него права самой решать, получаете Вы от него, то что Вам нужно или нет, и если он сделает Вам больно, то у Вас всяко язык есть и Вы ему об этом скажете, ну или наменете недвусмысленно. А то "Я вижу ..". Что он там себе видит - хз? Как тот хозяин, который, шоб не травмировать сильно собаку, отрезал ей по кусочку хвоста, вместо того, шоб сразу обрубить весь.
Юлия
Если у него появились такие мысли, то он уйдет все равно, рано или поздно. Лучше рано, так менее больно. Махните на него рукой и помните «свято место пусто не бывает». Какие Ваши годы….. улыбайтесь и все будет ХОРОШО….
Сергей
А почему обязательно надо придумывать какую-то отсебятину? Он вам сказал что он думает по поводу ваших отношений, не больше и не меньше.
А причина скорее всего в вашем отношении и вашем поведении, т.к. вы сами признаетесь что "была огромная взаимная симпатия, возможно, с его стороны даже больше". Скорее всего он тоже обратил внимание что его общество не приносит вам удовлетворения. Ну и накуя ему такая любовь.
Екатерина Терехова
У меня была такая ситуация (я вижу что не даю тебе того, что тебе нужно, ты хорошая, а я козел и т.д. и т.п.), точнее до сих пор есть) Я это восприняла как слился, поревела 15 мин. и успокоилась (благо отношениям всего ничего, привыкнуть не успела). Живу дальше, воспринимаю себя свободной, а он пишет, интересуется, и даже! - ревнует. Оставьте его, пусть дальше в себе копается, это его проблемы - не ваши, и вы их не решите.
Ekaterina -
не может дать внимание, пошел в пень)) зачем он тебе нужен то?)) ладно бы просила виллу, порше и бриллианты, а этот даже внимание дать не может)) я знаю только одну причину, по которой один человек не может дать другому внимание - ему на него наплевать, а если у вас это в начале, то дальше еще хуже будет)) тем более, если ты сейчас пойдешь на уступки и скажешь: "да ладно, дорогой, можешь мне не уделять столько внимания";))
тьфу, ну и мужики пошли)) ничего не могут, ничего не знают)) даже бабу послать толком не могут)) у меня друг есть, так он меня или другую подругу просит ему бабу отшить))))
Юлия
слать в далекое пешее
Оксана
Классическая отмазка мужчин, когда они хотят уйти по-английски.
usogre usogre
Девушка Вас слили. По плану вы должны были посидеть на поводке как собака, это как самой угодно.
А потом сказать "если ты не можешь определиться, то пошел нафих". :) И типа сама его бросила. И все довольны. И ни тебе слез истерик и т.п. Красота.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем