Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня бросили.....

Помогите забыть мужчину! Мне 21, ему 31. Мы встречались 4 месяца, он женат, семья, ребенок.  Наши отношения были просто секс, он приезжал когда ему было удобно. Звонить ему мне было запрещено сразу, он звонил мне только сам. Меня в принципе все устраивало, мне нравился этот мужчина, секс  с ним.Я запретила себе  в него влюбляться, но не получилось. Я полюбила его. Но уже месяц он мне не звонит и не приезжает.  Я понимаю, что он просто попользовался и бросил меня... Но я каждый день жду его, думаю о нем... Я не могу без него. Он мне нужен, как воздух... Жизнь рушиться... Никого и ни чего не хочется. Что делать ? Как забыть?
Ирина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
snamama
Это не ОН тебя бросил, а ТЫ решила прекратить бесперспективные отношения. Вот с такой установкой просыпайся каждый день и спать ложись.
EvaВ ответ на snamama
snamama
Это не ОН тебя бросил, а ТЫ решила прекратить бесперспективные отношения. Вот с такой установкой просыпайся каждый день и спать ложись.
СсылкаПожаловаться
да нет, бросил то ее именно ОН... как ни крути...
EvaВ ответ на snamama
snamama
Это не ОН тебя бросил, а ТЫ решила прекратить бесперспективные отношения. Вот с такой установкой просыпайся каждый день и спать ложись.
СсылкаПожаловаться
точнее она сразу уже была ему не нужна...
Милашка Милашка
Блин, ну нельзя же так вы просто встречались для перепихона, ну закончился перепихон другого найдете.
Banan Perezrely
Нет слов - одни буквы и все неприличные.
Джен ™†®Black MiRacLe AnGel®†]
Ирина, милай, прошу поймите, это мужчина, ЖЕНАТЫЙ! И тем более с ДЕТЬМИ! Ваша жизнь только началась, а вы так себя убиваете! У вас пониженная самооценка, так поднимайте её. Это глупо тупо рыдать в подушку и пялиться в телефон. Вы полюбили секс, а не мужчину. Займитесь собой, станьте шикарной, эффектой леди. Посетите всякие курсы, танцы, йогу, рисуйте больше-помогает. Совершенствуйтесь! Как я люблю говорить- СТОП ДИПРЕССИИ, СТРЕСС-ПОРТИТ КОЖУ!!!)))Удачи вам))
Ирина КалининаВ ответ на Джен ™†®Black MiRacLe AnGel®†]
Джен ™†®Black MiRacLe AnGel®†]
Ирина, милай, прошу поймите, это мужчина, ЖЕНАТЫЙ! И тем более с ДЕТЬМИ! Ваша жизнь только началась, а вы так себя убиваете! У вас пониженная самооценка, так поднимайте её. Это глупо тупо рыдать в подушку и пялиться в телефон. Вы полюбили секс, а не мужчину. Займитесь собой, станьте шикарной, эффектой леди. Посетите всякие курсы, танцы, йогу, рисуйте больше-помогает. Совершенствуйтесь! Как я люблю говорить- СТОП ДИПРЕССИИ, СТРЕСС-ПОРТИТ КОЖУ!!!)))Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)))
Наталья Иванова
Да жалко девочку! Не ругайте вы все ее так. Мало ли что в жизни случается... Мы все имеем право на ошибку. Самое главное, чтоб она сейчас урок получила и мудрость от него.
Ирина, не расстраивайтесь так сильно. Скажу обычные, но правдивые слова - время лечит!!!!Точно-преточно. Сейчас трудно, но потом будете смеяться, когда будете вспоминать, как страдали. И еще скажите себе - неужели я могла страдать по этому человеку. Вот я дурочка была!
Совет - не пытайтесь с ним встречаться, никогда ему не звоните, не напивайтесь спиртного (а то некоторые как напьются, так на геройство тянет, читали тут?), быстро собрать девичник, перемолоть его вдоль и пополам и забыть! Новое платье из бутика, прическа новая и цвет волос новый, босоножки аля-моя-мечта! и всё! Будете как огурчик!
Олька...Я
начните общаться с другими парнями,сначала будет конечно тяжело без него, но общение с другими постепенно отвлечет вас от него.
Екатерина Высоцкая
если б не было тех женщин, кто спит с женатыми мужчинами. мужики бы перестали изменять)))а девочку жалко.Жизнь конечно не рушится, но знать, что тебя использовали больно. Сочувствую.
Екатерина Высоцкая
если б не было тех женщин, кто спит с женатыми мужчинами. мужики бы перестали изменять)))а девочку жалко.Жизнь конечно не рушится, но знать, что тебя использовали больно. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Пипец!!! Да кто ее использовал? :))) Это она его использовала, А тут у "самотыка" сели батарейки. :)))) ВОт и жалко :))) И не починишь. ПРидется покупать новый.:))))))))
Лиса
Вы - не вещь. Вас - не бросили. Плюньте. Свободных приличных, замечательных мужчин - море. Проверено.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если до сих пор мозг не заработал, дальше и не заработает! извините, Вы - идиотка!
Варанка
Найти другого без семьи,детей и пмоложе.
Изольда Штольцман
Вас не бросили, Вас просто не подобрали...
Изольда Штольцман
Вас не бросили, Вас просто не подобрали...
СсылкаПожаловаться
хахаха )))
+100000
Епихин Сергей
Говоришь попользовал он тебя? Так ты ж его точно так же пользовала..
elena.platova
В этой ситуации гораздо более жалко этого Мачо!
Это же нужно было выкручиваться, отпрашиваться, прятаться....
Шпионаж блин!
Мира Ми
Юное дитя. Это не любовь, а привязанность. это ты поймёшь потом, когда непременно встретишь ту самую настоящую.
Eva
Это вам урок и опыт в копилку...
Милая, все ж бумерангом возвращается... а как ты хотела? ипаться с семейным женатым мужчиной и получать удовольствие?
Так что давай, страдай... ты это заслужила....
Елена ВиксВ ответ на Eva
Eva
Это вам урок и опыт в копилку...
Милая, все ж бумерангом возвращается... а как ты хотела? ипаться с семейным женатым мужчиной и получать удовольствие?
Так что давай, страдай... ты это заслужила....
СсылкаПожаловаться
да да !А у мужиков бывает такой период,кризис среднего возраста называется.Нагуляется а потом к семье,к жене под бочок.А таких девочек они называют одноразавыми,и нестремно им мужиков чужих ублажать....еще раз убидилась , что мужики кабели!
Елена Викс
ну что за народ! ты же не ребенок которого родители бросили.Ты женщина! Воспринимай это как опыт.Вы росстались из-за обстоятельств.воспринимай это проще не замарачивайся, и впредь будь умней.Смотри и думай с кем встречаешся.
александра субботина
Ну, действительно, не вижу разницы для Вас в этом случае - женатый ,неженатый. Завтра это будет 20-летний пикапер. Что Вы так убиваетесь, Вы же так не убьетесь))))).
елена базилика
Господи,бедняжка,всего 21!!!!вся жизнь впереди
Галина Петрова
где-то я это уже слышала... поэтому повторюсь: выход один - застрелиться)))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем