Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня бросили.....

Помогите забыть мужчину! Мне 21, ему 31. Мы встречались 4 месяца, он женат, семья, ребенок.  Наши отношения были просто секс, он приезжал когда ему было удобно. Звонить ему мне было запрещено сразу, он звонил мне только сам. Меня в принципе все устраивало, мне нравился этот мужчина, секс  с ним.Я запретила себе  в него влюбляться, но не получилось. Я полюбила его. Но уже месяц он мне не звонит и не приезжает.  Я понимаю, что он просто попользовался и бросил меня... Но я каждый день жду его, думаю о нем... Я не могу без него. Он мне нужен, как воздух... Жизнь рушиться... Никого и ни чего не хочется. Что делать ? Как забыть?
Ирина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Александр Рахманин
а еще говорят, что мужчины помешаны на сексе....
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
Ваха! Дорогой!
Я ж целую тему в твою честь создавала! А ты так и не узнал о своей победе!!!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Естесственно в разделе секс! Пару дней назад.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тема называлась Страна должна знать своих героев!
EvaВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
хахаха ))) Вы очень забавный )))
волшебница*
20 лет ума нет- и не будет. вы дура.
Ирина КалининаВ ответ на волшебница*
волшебница*
20 лет ума нет- и не будет. вы дура.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что я дура. Но как говорят, сердцу не прикажешь..
волшебница*В ответ на Ирина Калинина
Ирина Калинина
Я знаю, что я дура. Но как говорят, сердцу не прикажешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем вы думали, когда связывались с женатоым? с слава Богу ,что все у вас закончилось. не лезьте в чужую семью.
Ирина КалининаВ ответ на волшебница*
волшебница*
о чем вы думали, когда связывались с женатоым? с слава Богу ,что все у вас закончилось. не лезьте в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не хотела разрушать семью, я не хотела его уводить. Просто мне понравился человек и мне хотелось видеться с ним, находиться с ним рядом, общаться.
волшебница*В ответ на Ирина Калинина
Ирина Калинина
Я же не хотела разрушать семью, я не хотела его уводить. Просто мне понравился человек и мне хотелось видеться с ним, находиться с ним рядом, общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте, зайдя все это общение дальше- у вас была бы цель отбить его и женить на себе. отмазались от этого подонка и будьте счастливыю зачем вам такой мерзкий тип, который гуляет налево от жены?
Ирина КалининаВ ответ на волшебница*
волшебница*
поверьте, зайдя все это общение дальше- у вас была бы цель отбить его и женить на себе. отмазались от этого подонка и будьте счастливыю зачем вам такой мерзкий тип, который гуляет налево от жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю, что слава богу, но забыть то не могу. Зацепил он меня чем то.
волшебница*В ответ на Ирина Калинина
Ирина Калинина
Вот и я думаю, что слава богу, но забыть то не могу. Зацепил он меня чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы молодая, не время страдать)))))
Ирина КалининаВ ответ на волшебница*
волшебница*
вы молодая, не время страдать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)))))))
Ирина Калинина
Я же не хотела разрушать семью, я не хотела его уводить. Просто мне понравился человек и мне хотелось видеться с ним, находиться с ним рядом, общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто так хотела ипаться, что, знаете ли, ни о чем другом не могла думать, а еще и с мозгом проблемы (чтобы думать)....
называйте вещи своими именами!
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скажите еще, нет разницы - женатый или неженатый...
Ирина Овчинникова V
Ой, только не надо " Жизнь рушится." ну сглупила по молодости, сколько их ещё будет таких. Иди на танцы куда-нибудь, и не знакомься больше с женатыми.
Bucuresti
Может, будет урок на оставшуюся жизнь, чтобы больше не лезли к женатым
Василиса
В 21 год ЕЁ жизнь рушится....
Милая девочка, да ВАША ЖИЗНЬ ещё даже не начиналась....
Секс вам любой мальчик даст....уж чего-чего, а это добра у каждого из них в штанах полно.
Ирина КалининаВ ответ на Василиса
Василиса
В 21 год ЕЁ жизнь рушится....
Милая девочка, да ВАША ЖИЗНЬ ещё даже не начиналась....
Секс вам любой мальчик даст....уж чего-чего, а это добра у каждого из них в штанах полно.
СсылкаПожаловаться
Сразу полегчало....спасибо большое ...
Ирина Калинина
Сразу полегчало....спасибо большое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха ))) сразу это когда? после слов - Секс вам любой мальчик даст??? Да уж....
Жужа
Лопату в руки - и вскапывать газон рядом с домом. Можно пару-тройку кустов/деревьев засадить. Мы б озеленили наши города и вернули б в них чистый воздух, если все страдающие от любви девицы посадили бы по дереву.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем