Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили!продолжение...

Мне 23 года.У меня есть малыш.Я встречалась с мужчиной которому 34 года.В моей жизни был один мужчина это отец моего ребенка.А с этим мы знакомы 4 месяца.Мы недавно переспали.Он говорит мне,что я взрослый мужик,что ты должна понять,что мне нужен секс,я ему говорила,что не готова,что не могу без любви на что он сказал,что я сама не хочу стать той одной и в тоже время говорил,как ты себя покажешь.Возможно вы меня осудите,но так тяжело без мужской ласки...для меня постель не важна просто хочется чувствовать себя любимой и любить.Наверно это всё с ним произошло от отчаяния...Да и думала я о своём бывшем,когда мы были с ним.Просто я хотела обмануть себя,верить ему и думать что действительно кому-то нужна.Опять ошибка!И дело совсем не во внешности нравлюсь всем,а серьёзно получается никому.Обидно!Когда мы переспали он сразу изменился,поменялось всё,все его планы.Если честно то в постели ничего хорошего,он быстро кончил...да и лизгет мне не понравился.Он в конце написал мне смс,что он не готов к серьёзным отношениям и он там уже был.А когда я звонила он и вовсе не брал трубку и потом подняла трубку его дочь(Спиногрыз,как назвал её мой знакомый).Он повел себя никак взрослый мужик,а как 17-летний пацан,у него даже не хватало сил сказать мне это всё в глаза.Не мужик он,ни в штанах,нигде!!!!Как теперь жить с такой обидой?Как это всё пережить?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОСТОЯННЫХ ОТНОШЕНИЙ.а ЧТО ИМЕННО Я ПРОПУСТИЛА.
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что сейчас мне делать?
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы с ним расстались по моей инициативе,так как делала я всё сама.Вы хотите сказать,что нет в этом ничего такого?А что вы скажите по поповоду того,что когда я ему звонила его дочь,которой 7 лет взяла трубку?
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По собственной инициативе я рассталась с отцом своего ребёнка.А этому мужчине я позвонила просто так и я думаю он специально дал трубку своей дочери.У него даже не хватило сил сказать мне всё глаза.
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я думала он меня пожалее,как делал до этого.Я ему говорили,что я очень буду переживать из-за этого
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
просто я думала,что он хороший
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да и вообще не стоит он моих слёз!
snamama
Вот только не надо портить слезами фейс. Из-за чего плакать-то? Ошиблись по молодости. Даже не ошиблись - приняли желаемое за действительность. Бывает.
Виктория Тори
Чем меньше мы мужчину любим ,тем больше нравимся ему,в этом ,что есть...не правда ли,,Пусть он вас добивается ,а не вы!!
Василиса
Вам мужик СРАЗУ озвучил, что ему нужно от вас только переспать и не боле того.
А ваши желания - это только ваши проблемы. Никто не обязан их реализовывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем