Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили, сама не знаю почему!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим горем, возможно кто-то проходил через подобное и поможет прояснить ситуацию. Меня бросил парень, без видимой причины, без объяснений. Мы познакомились с ним на сайте знакомств. Я искала серьёзных долгосрочных отношений и он тоже. На сайте мы оба были новичками. У меня правда было пару свиданий с сайта, но всё не то. Как только я его увидела, я поняла, что именно его я искала всю жизнь. У нас было столько тем для общения, буд-то мы были знакомы сто лет. Он вёл себя достойно, никаких глупостей, не то, что другие. К концу вечера он едва ли осмелился взять меня за руку. Было видно, что он нервничает и не хочет меня отпускать. Он мне рассказал про свою жизнь, про то, что жена умерла, что потом он жил с женщиной пару лет, но любви толком не было, что его эти отношения сильно тяготили. И он ей честно сказал, что не может их больше продолжать. Но она не оставляла его в покое, часто звонила и писала ему. Я слышала, как они разговаривали, он говорил ей, что уже давно обо всём договорились, что у него другая жизнь, что он нашёл человека и т.д. Я с пониманием и терпением относилась к этому. Анкеты свои мы почти сразу оба удалили. Далее жизнь потекла, как в сказке. Я была самая милая, нежная и лучшая для него, как он говорил. Говорил, что так счастлив, что наконец нашёл себе человека по душе. Я за свои 37 лет никогда не видела столько любви и заботы. Ночи все были исключительно для меня, чтоб только мне было хорошо. Приносил полные руки подарков мне и моему ребёнку. Боялся на долго расставаться со мной. Когда не работал, приезжал ко мне с раннего утра. Мы могли часами гулять или просто сидеть в парке и разговаривать. Мы всё время, когда не виделись, проводили в ватс аппе. "Доброе утро, милая! Спокойной ночи, моя хорошая!" Так каждый день. Я понимала, что человек каждую минуту думает обо мне. Я боялась, что всё уж очень сильно хорошо и ждала подвоха, но его не было. Шло время, мы были счастливы. Он стал заводить разговоры, что хочет жить со мной, что поженимся, что хочет ещё дочку. Мечтал, что распишемся и поедем в Муром венчаться. Кто-то может подумать, что ему жилплощадь нужна, но он Москвич с пропиской в центре. Однажды вечером мы переписывались и он писал,что сейчас решит некоторые проблемы и приедет ко мне, что сильно скучает. И я его ждала. Но он не написал больше ни слова. На следующий день я волновалась и позвонила ему сама, так как он не отвечал ни на одно сообщение. Хотя я видела, что они прочитаны. Он сказал, что сейчас занят и не может говорить. Вечером я позвонила снова и было тоже самое. Я всю ночь не спала, всякие дурные мысли лезли в голову. И с утра я написала ему сообщение, что я очень переживаю, что не спала всю ночь, что у меня возникло ощущение, что он хочет меня бросить, но не знает как. Молила, чтоб ответил хоть что- нибудь. Он прочитал и снова не ответил. Я решила снова позвонить. Сначала трубку не брал, я перезвонила ещё раз - он сбросил. А минуту спустя пришло сообщение: "Я сейчас не могу говорить.У меня многое изменилось, потом расскажу. Скорее всего нам придётся остаться друзьями." Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать. Телефон абонент отключил. Номер заблокирован. Сижу на антидепрессантах и мучаюсь лишь одним вопросом: " ПОЧЕМУ? " Ничего в этой жизни не понимаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
14567891020
SapfiraВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно да
это как клуб по интересам
каким то мужикам как я уже писал интересно пиво, гараж, со своей "помойкой" в гараже поковыряться, изготовить дома убогую полочку своими руками, рыбалка....а мне это неинтересно
мне интересны женщины как предмет пристального изучения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что там в бабах может быть интересного, примитивнейший продукт, имхо.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
конечно да
это как клуб по интересам
каким то мужикам как я уже писал интересно пиво, гараж, со своей "помойкой" в гараже поковыряться, изготовить дома убогую полочку своими руками, рыбалка....а мне это неинтересно
мне интересны женщины как предмет пристального изучения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, и рыбалку совсем не любишь? )) И рыбака себе нанимаешь? )) А охоту?
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что, и рыбалку совсем не любишь? )) И рыбака себе нанимаешь? )) А охоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рыбу не ем почти
Только семгу копченую
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Я рыбу не ем почти
Только семгу копченую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так рыбалка - это же не ради рыбы, это процесс плюс ещё и подготовка, целая философия.
На "процесс" как раз и подсаживаются. Я, правда, никогда этого не понимала, мне нравится только момент, когда рыба клюёт, а часами её ждать - это не для меня. ))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Я рыбу не ем почти
Только семгу копченую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я рыбу почти не ем. И думаю всё это потому, что живём мы не в рыбном месте, там, где её едят свежачком, она совершенно другая.
Марина и Дима ФилипповыВ ответ на дядя витя
дядя витя
и это тоже
мне просто пиво в гаражах пить и в танки играть в отличие от вашего мужа неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, это вы всем что-ли про гаражи и пиво пишете? заученные фразы... все ясно
Маша В ответ на дядя витя
дядя витя
устал приносить подарки вашему ребенку
у него уже другая, без детей
гораздо привлекательней вас видимо
москвич с пропиской в центре...за таких девки убивают друг друга
СсылкаПожаловаться
Подумаешь прописка... Он, может, в "резиновой" квартире прописан?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Подумаешь прописка... Он, может, в "резиновой" квартире прописан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не в прописке вообще дело! При чём тут она!
Такое счастье!
Почему?... Вы же не спрашиваете почему они бреют лицо, а мы нет?... Потому, что мужчина никогда не объясняет почему уходит. Во всяком случае, от своих подруг никогда такого не слышала, чтобы хоть один из них что-то объяснил. Ушел в туман, перестал отвечать на звонки и... привет. А вот Ваш вопрос очень часто звучит от женщин. А Вам оно надо - знать вот это самое "почему?"... Допустим, он Вам скажет - ты слишком нудная, или толстая, или ...другая мне ноги мыла и воду пила. Вы что? кинетесь менять себя? Пошлите его мысленно на .... Тяжело, понимаю...Но загонять себя в угол в поисках чужой логики не стОит. Вы сама по себе ценность. Представляете - Вы одна такая во всём мире - ТВОРЕНИЕ!!!! Любите себя, а не какого то неуловимого Джо.


АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Почему?... Вы же не спрашиваете почему они бреют лицо, а мы нет?... Потому, что мужчина никогда не объясняет почему уходит. Во всяком случае, от своих подруг никогда такого не слышала, чтобы хоть один из них что-то объяснил. Ушел в туман, перестал отвечать на звонки и... привет. А вот Ваш вопрос очень часто звучит от женщин. А Вам оно надо - знать вот это самое "почему?"... Допустим, он Вам скажет - ты слишком нудная, или толстая, или ...другая мне ноги мыла и воду пила. Вы что? кинетесь менять себя? Пошлите его мысленно на .... Тяжело, понимаю...Но загонять себя в угол в поисках чужой логики не стОит. Вы сама по себе ценность. Представляете - Вы одна такая во всём мире - ТВОРЕНИЕ!!!! Любите себя, а не какого то неуловимого Джо.


СсылкаПожаловаться
Спасибо!
УльянаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Почему?... Вы же не спрашиваете почему они бреют лицо, а мы нет?... Потому, что мужчина никогда не объясняет почему уходит. Во всяком случае, от своих подруг никогда такого не слышала, чтобы хоть один из них что-то объяснил. Ушел в туман, перестал отвечать на звонки и... привет. А вот Ваш вопрос очень часто звучит от женщин. А Вам оно надо - знать вот это самое "почему?"... Допустим, он Вам скажет - ты слишком нудная, или толстая, или ...другая мне ноги мыла и воду пила. Вы что? кинетесь менять себя? Пошлите его мысленно на .... Тяжело, понимаю...Но загонять себя в угол в поисках чужой логики не стОит. Вы сама по себе ценность. Представляете - Вы одна такая во всём мире - ТВОРЕНИЕ!!!! Любите себя, а не какого то неуловимого Джо.


СсылкаПожаловаться


ваш ответ рассмешил меня.
kiss kissВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Почему?... Вы же не спрашиваете почему они бреют лицо, а мы нет?... Потому, что мужчина никогда не объясняет почему уходит. Во всяком случае, от своих подруг никогда такого не слышала, чтобы хоть один из них что-то объяснил. Ушел в туман, перестал отвечать на звонки и... привет. А вот Ваш вопрос очень часто звучит от женщин. А Вам оно надо - знать вот это самое "почему?"... Допустим, он Вам скажет - ты слишком нудная, или толстая, или ...другая мне ноги мыла и воду пила. Вы что? кинетесь менять себя? Пошлите его мысленно на .... Тяжело, понимаю...Но загонять себя в угол в поисках чужой логики не стОит. Вы сама по себе ценность. Представляете - Вы одна такая во всём мире - ТВОРЕНИЕ!!!! Любите себя, а не какого то неуловимого Джо.


СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага
вернусь 28-го..ты картошечки поджарь
AndreyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К кому уходишь, к любовнику?
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
К кому уходишь, к любовнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотаю на ус. Пригодится.
Такое счастье!
Почему?... Вы же не спрашиваете почему они бреют лицо, а мы нет?... Потому, что мужчина никогда не объясняет почему уходит. Во всяком случае, от своих подруг никогда такого не слышала, чтобы хоть один из них что-то объяснил. Ушел в туман, перестал отвечать на звонки и... привет. А вот Ваш вопрос очень часто звучит от женщин. А Вам оно надо - знать вот это самое "почему?"... Допустим, он Вам скажет - ты слишком нудная, или толстая, или ...другая мне ноги мыла и воду пила. Вы что? кинетесь менять себя? Пошлите его мысленно на .... Тяжело, понимаю...Но загонять себя в угол в поисках чужой логики не стОит. Вы сама по себе ценность. Представляете - Вы одна такая во всём мире - ТВОРЕНИЕ!!!! Любите себя, а не какого то неуловимого Джо.


СсылкаПожаловаться
От молодца, респект и уважуха за осмысленный и достойный пост.
Светлана Сми.В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Почему?... Вы же не спрашиваете почему они бреют лицо, а мы нет?... Потому, что мужчина никогда не объясняет почему уходит. Во всяком случае, от своих подруг никогда такого не слышала, чтобы хоть один из них что-то объяснил. Ушел в туман, перестал отвечать на звонки и... привет. А вот Ваш вопрос очень часто звучит от женщин. А Вам оно надо - знать вот это самое "почему?"... Допустим, он Вам скажет - ты слишком нудная, или толстая, или ...другая мне ноги мыла и воду пила. Вы что? кинетесь менять себя? Пошлите его мысленно на .... Тяжело, понимаю...Но загонять себя в угол в поисках чужой логики не стОит. Вы сама по себе ценность. Представляете - Вы одна такая во всём мире - ТВОРЕНИЕ!!!! Любите себя, а не какого то неуловимого Джо.


СсылкаПожаловаться

Василиса
А с какой стати он должен писать и делать так, как хотите вы, а не по СВОЕМУ? Он написал так, как посчитал нужным, а уж вы можете относиться к этому как пожелаете.
Надежда КнязеваВ ответ на Василиса
Василиса
А с какой стати он должен писать и делать так, как хотите вы, а не по СВОЕМУ? Он написал так, как посчитал нужным, а уж вы можете относиться к этому как пожелаете.
СсылкаПожаловаться
Когда у людей серьезные отношения, они строят планы, просто написать в вотсаппе это может сделать только трус. И да человек обязан объясниться, если он принял такое решение. Вот такие вот прощания оставляют больше морального вреда, чем честный диалог.
АнонимВ ответ на Надежда Князева
Надежда Князева
Когда у людей серьезные отношения, они строят планы, просто написать в вотсаппе это может сделать только трус. И да человек обязан объясниться, если он принял такое решение. Вот такие вот прощания оставляют больше морального вреда, чем честный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Вы лучшая. Единственная понимаете, о чём я говорю!
Надежда Князева
Когда у людей серьезные отношения, они строят планы, просто написать в вотсаппе это может сделать только трус. И да человек обязан объясниться, если он принял такое решение. Вот такие вот прощания оставляют больше морального вреда, чем честный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего это она строила планы.а не он.вот если бы она ни о каком венчании не говорила.не давила на него.а наоборот.ей ещё кто-нибудь звонил и он боялся её потерять.Типа-и не уговаривайте и не уговаривайте-никакого венчания.никакого загса,мне не надо.Тогда может и начинали за руки хватать и срочно тащить в загс(хотя может уже нет)
Надежда Князева
Когда у людей серьезные отношения, они строят планы, просто написать в вотсаппе это может сделать только трус. И да человек обязан объясниться, если он принял такое решение. Вот такие вот прощания оставляют больше морального вреда, чем честный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили, что у них были серьезные отношения? Мало ли, что там автор себе напридумывала..
МисскаВ ответ на Надежда Князева
Надежда Князева
Когда у людей серьезные отношения, они строят планы, просто написать в вотсаппе это может сделать только трус. И да человек обязан объясниться, если он принял такое решение. Вот такие вот прощания оставляют больше морального вреда, чем честный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна полностью. объяснение в отношениях обязательно. человек не будет голову ломать и изводить себя догадками, а главное, надеждами. он примет сказанную правду и будет размышлять над ней, как дальше жить, а не тешить себя иллюзиями и изводить само копанием. как вот советчики принять ситуацию, как есть, этого не понимают?
это в любом учебнике психологии написано - игнорирование и отсутствие информации порождают страшную фрустрацию.
ВасилисаВ ответ на Надежда Князева
Надежда Князева
Когда у людей серьезные отношения, они строят планы, просто написать в вотсаппе это может сделать только трус. И да человек обязан объясниться, если он принял такое решение. Вот такие вот прощания оставляют больше морального вреда, чем честный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ Обязан, это Ваше желание и мнение и автора, а у него другое и у меня тоже. Я тоже не считаю нужным объясняться при расставании, не вижу смысла, я так решила - я сделала. а моральный вред - это Личные Неоправданные ожидания автора, которые никто и НЕ обязан оправдывать.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем