Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили, сама не знаю почему!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим горем, возможно кто-то проходил через подобное и поможет прояснить ситуацию. Меня бросил парень, без видимой причины, без объяснений. Мы познакомились с ним на сайте знакомств. Я искала серьёзных долгосрочных отношений и он тоже. На сайте мы оба были новичками. У меня правда было пару свиданий с сайта, но всё не то. Как только я его увидела, я поняла, что именно его я искала всю жизнь. У нас было столько тем для общения, буд-то мы были знакомы сто лет. Он вёл себя достойно, никаких глупостей, не то, что другие. К концу вечера он едва ли осмелился взять меня за руку. Было видно, что он нервничает и не хочет меня отпускать. Он мне рассказал про свою жизнь, про то, что жена умерла, что потом он жил с женщиной пару лет, но любви толком не было, что его эти отношения сильно тяготили. И он ей честно сказал, что не может их больше продолжать. Но она не оставляла его в покое, часто звонила и писала ему. Я слышала, как они разговаривали, он говорил ей, что уже давно обо всём договорились, что у него другая жизнь, что он нашёл человека и т.д. Я с пониманием и терпением относилась к этому. Анкеты свои мы почти сразу оба удалили. Далее жизнь потекла, как в сказке. Я была самая милая, нежная и лучшая для него, как он говорил. Говорил, что так счастлив, что наконец нашёл себе человека по душе. Я за свои 37 лет никогда не видела столько любви и заботы. Ночи все были исключительно для меня, чтоб только мне было хорошо. Приносил полные руки подарков мне и моему ребёнку. Боялся на долго расставаться со мной. Когда не работал, приезжал ко мне с раннего утра. Мы могли часами гулять или просто сидеть в парке и разговаривать. Мы всё время, когда не виделись, проводили в ватс аппе. "Доброе утро, милая! Спокойной ночи, моя хорошая!" Так каждый день. Я понимала, что человек каждую минуту думает обо мне. Я боялась, что всё уж очень сильно хорошо и ждала подвоха, но его не было. Шло время, мы были счастливы. Он стал заводить разговоры, что хочет жить со мной, что поженимся, что хочет ещё дочку. Мечтал, что распишемся и поедем в Муром венчаться. Кто-то может подумать, что ему жилплощадь нужна, но он Москвич с пропиской в центре. Однажды вечером мы переписывались и он писал,что сейчас решит некоторые проблемы и приедет ко мне, что сильно скучает. И я его ждала. Но он не написал больше ни слова. На следующий день я волновалась и позвонила ему сама, так как он не отвечал ни на одно сообщение. Хотя я видела, что они прочитаны. Он сказал, что сейчас занят и не может говорить. Вечером я позвонила снова и было тоже самое. Я всю ночь не спала, всякие дурные мысли лезли в голову. И с утра я написала ему сообщение, что я очень переживаю, что не спала всю ночь, что у меня возникло ощущение, что он хочет меня бросить, но не знает как. Молила, чтоб ответил хоть что- нибудь. Он прочитал и снова не ответил. Я решила снова позвонить. Сначала трубку не брал, я перезвонила ещё раз - он сбросил. А минуту спустя пришло сообщение: "Я сейчас не могу говорить.У меня многое изменилось, потом расскажу. Скорее всего нам придётся остаться друзьями." Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать. Телефон абонент отключил. Номер заблокирован. Сижу на антидепрессантах и мучаюсь лишь одним вопросом: " ПОЧЕМУ? " Ничего в этой жизни не понимаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Василиса
Вернулся к бывшей.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вернулся к бывшей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думаю. Но я слышала их разговоры, не похоже было, что чувства остались. Единственное, как я думаю, что могло его заставить передумать, если она сказала ему, что беременна. Всё равно не понимаю, зачем так со мной было так поступать? Я адекватный человек. Если б он сказал, что хочет вернуться, я бы смогла найти в себе силы и отпустить.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже об этом думаю. Но я слышала их разговоры, не похоже было, что чувства остались. Единственное, как я думаю, что могло его заставить передумать, если она сказала ему, что беременна. Всё равно не понимаю, зачем так со мной было так поступать? Я адекватный человек. Если б он сказал, что хочет вернуться, я бы смогла найти в себе силы и отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле Отпустить? Его жизнь, его решение, он решил так, вас поставил в известность, что вы можете в лучшем случае остаться друзьями. Примите, как факт, нравится вам это или нет.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
в смысле Отпустить? Его жизнь, его решение, он решил так, вас поставил в известность, что вы можете в лучшем случае остаться друзьями. Примите, как факт, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
в смысле Отпустить? Его жизнь, его решение, он решил так, вас поставил в известность, что вы можете в лучшем случае остаться друзьями. Примите, как факт, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпустить- в смысле принять, как данность. Не препятствовать, не звонить, не истерить и тд.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Отпустить- в смысле принять, как данность. Не препятствовать, не звонить, не истерить и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и примите - как данность.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так и примите - как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приняла уже. Никогда не побеспокою его, не позвоню, не напишу никогда. Пытаюсь понять почему?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Приняла уже. Никогда не побеспокою его, не позвоню, не напишу никогда. Пытаюсь понять почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вам в сущности разница - Почему?! Важно только то, что мужчина НЕ хочет больше продолжать отношения, другую нашел, к старой вернулся или ещё что-то, это мелочи. НЕ ХОЧЕТ - вот главное.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Обстоятельства изменились. вот поэтому и написал смс, чтобы эту фигню не выслушивать))))
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Обстоятельства изменились. вот поэтому и написал смс, чтобы эту фигню не выслушивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит фигню? Мужчина должен объяснять свои поступки и отвечать за свои поступки. Женщины сами разбаловали мужчин, не требуют объяснений, сами себе что то придумываю.
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Что значит фигню? Мужчина должен объяснять свои поступки и отвечать за свои поступки. Женщины сами разбаловали мужчин, не требуют объяснений, сами себе что то придумываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То и значит, она ему нет никто, чтобы Требовать.
Николаева НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Что значит фигню? Мужчина должен объяснять свои поступки и отвечать за свои поступки. Женщины сами разбаловали мужчин, не требуют объяснений, сами себе что то придумываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюсуюсь. Я б посмотрела на Василису если бы у неё произошло подобное. Как бы она приняла без объяснений и отпустила. В интырнетах все смелые до дрожи - а в реальной жизни все совсем иначе. Авто поста- бедняга, ну очень и очень сочувствую. Козл....на а не мужик, вот неужто если захотел расстаться с женщиной нельзя это сделать как то более по человечески. На...хххх........я вначале включать глухонемого, не отвечать на смс, потом снизойти вот до такого жалкого объяснения? Нелепо, глупо, гнусно и вообще отвратительно. Скот, одним словом.
Lilium formosanumВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Плюсуюсь. Я б посмотрела на Василису если бы у неё произошло подобное. Как бы она приняла без объяснений и отпустила. В интырнетах все смелые до дрожи - а в реальной жизни все совсем иначе. Авто поста- бедняга, ну очень и очень сочувствую. Козл....на а не мужик, вот неужто если захотел расстаться с женщиной нельзя это сделать как то более по человечески. На...хххх........я вначале включать глухонемого, не отвечать на смс, потом снизойти вот до такого жалкого объяснения? Нелепо, глупо, гнусно и вообще отвратительно. Скот, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно, точно не мужской поступок (тем более в таком возрасте - понимаю, был бы он пацан 18ти лет от роду!). Со мной однажды (мне было лет 16) произошла похожая история (конечно, масштабы бедствия сравнить нельзя), парнишка исчез, я его нашла - он снова исчез со словами "Я на минутку" и т.п. Я вообще не могла понять, как такое возможно! Ведь только что было все нормально! Ситуацию усугубил тот факт, что парнишка прихватил с собой мои книжки, и я решила во что бы то ни стало вернуть хотя бы их. Я обсудила эту ситуацию с подростковым психологом тогда, и она сказала: "Что Вы хотите? Это мужчина! Ему так УДОБНЕЕ! Он иначе напрягается.Так что примите как данность". С тех пор (хоть это была и ерунда, я через 5 дней пришла в себя) я от всех мужиков ожидаю такого поведения. И ведь оно случается, черт возьми! Сочувствую автору, но тут уж ничего не поделать - попался недостойный принц. Надо перекреститься. что это произошло сейчас, а не в трудную минуту (беременность, тяжелая болезнь, потеря работы и т.п.)
Николаева НадеждаВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Вот именно, точно не мужской поступок (тем более в таком возрасте - понимаю, был бы он пацан 18ти лет от роду!). Со мной однажды (мне было лет 16) произошла похожая история (конечно, масштабы бедствия сравнить нельзя), парнишка исчез, я его нашла - он снова исчез со словами "Я на минутку" и т.п. Я вообще не могла понять, как такое возможно! Ведь только что было все нормально! Ситуацию усугубил тот факт, что парнишка прихватил с собой мои книжки, и я решила во что бы то ни стало вернуть хотя бы их. Я обсудила эту ситуацию с подростковым психологом тогда, и она сказала: "Что Вы хотите? Это мужчина! Ему так УДОБНЕЕ! Он иначе напрягается.Так что примите как данность". С тех пор (хоть это была и ерунда, я через 5 дней пришла в себя) я от всех мужиков ожидаю такого поведения. И ведь оно случается, черт возьми! Сочувствую автору, но тут уж ничего не поделать - попался недостойный принц. Надо перекреститься. что это произошло сейчас, а не в трудную минуту (беременность, тяжелая болезнь, потеря работы и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно и целиком согласна. Тут ещё комментарий ниже был -исчезнуть, мол, что бы уберечь от неприятной правды. Идиотизм то какой, Господи. Неужели настолько не уважаешь людей и мужчин с которыми были отношения что считаешь нормой просто испариться? Как глупо.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вася права, они как огня боятся обьяснялок, слез, истерик, а, главное, вопроса "почемуууу???". Нипочему просто. Они сами не смогут толком ответить и не хотят заморачиваться и что-то придумывать.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он просто хотел Вами подменить свой более высокий и недоступный идеал, но вдруг стало все доступным и Вы больше не нужны!
Ольга БарашковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тоже подобное пережила...вернулся к бывшей жене...хотя ждал меня и сторил планы..а потом бах..и я в игноре)
Елена ПодвигинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А, может, и не врал, когда говорил, просто потом охладел. Так тоже бывает.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Приняла уже. Никогда не побеспокою его, не позвоню, не напишу никогда. Пытаюсь понять почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо пытаться понимать мужиков, они с другой планеты. Он поступил так, как поступил, и точка. Переступила и пошла дальше. В современном мире женщина должна быть жестче - обрастайте кольчужкой.
нурВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не надо пытаться понимать мужиков, они с другой планеты. Он поступил так, как поступил, и точка. Переступила и пошла дальше. В современном мире женщина должна быть жестче - обрастайте кольчужкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000%!
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Приняла уже. Никогда не побеспокою его, не позвоню, не напишу никогда. Пытаюсь понять почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не пытайтесь:все само выяснится со временем,точно Вам говорю.И возможно,гораздо раньше,чем Вам бы хотелось:правда - вещь неприятная,советую подготовиться морально.Возможно,что Вы видели в этом человеке лишь то,что хотели видеть.
лора дэрингВ ответ на Аноним
Аноним
Приняла уже. Никогда не побеспокою его, не позвоню, не напишу никогда. Пытаюсь понять почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С его стороны-это просто страх.Страх услышать любимый голос,страх того,что ничего не сможет объяснить.Как,что и почему.Быть может,бывшая мадам к этому приложила руку.Может,приворожила?Мужчины -большие трусы.Может быть сам испугался своих чувств?Всё было слишком хорошо,а это их пугает ещё больше.Не стоит рвать свою душу на части,просто потому,что у вас есть для кого жить.У вас есть ребёнок,обратите все свои мысли лучше на него(или неё)
АнонимВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
С его стороны-это просто страх.Страх услышать любимый голос,страх того,что ничего не сможет объяснить.Как,что и почему.Быть может,бывшая мадам к этому приложила руку.Может,приворожила?Мужчины -большие трусы.Может быть сам испугался своих чувств?Всё было слишком хорошо,а это их пугает ещё больше.Не стоит рвать свою душу на части,просто потому,что у вас есть для кого жить.У вас есть ребёнок,обратите все свои мысли лучше на него(или неё)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ответ!
марьяВ ответ на Василиса
Василиса
Так и примите - как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психологи считают, если мужчина уходит без объяснений - это не значит,что причина ухода отсутствует.. она есть и серезная. но мужчине очень тяжело все это изложить в словах, пережить реакцию женщины.. они уходят без объяснений,чтобы облегчить себе уход. это не означает трусость или слабость.. они оберегают женщину от унижения. а вы никогда так не поступали с мужчинами? мне приходилось.. делала я так именно из жалости к мужчине, не хотела объяснять что именно мне в нем противно, либо перестало быть актуальным и бередить его чувства. реакция была, как правило, негативная.. мужчина беленел, стервенел, обвинял меня в письмах и звонках в том,чего не было в помине. он сам себе предумывал причину моего ухода.. опять-таки я не объясняла даже после нападок.. а между мной и ним росла грань, которую я зарекалась не переступать, потому как отвратительные версии-нападки еще более меня убеждали в правильности моего выбора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем