Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили, сама не знаю почему.. Как пережить?

Добрый день! Меня зовут Алёна, мне 27 лет. Не так давно я познакомилась с очень хорошим молодым человеком, и у нас начались отношения. Всё было хорошо, мы серьёзно думали о будущем.. Но потом он просто пропал. Перестал звонить и писать, хотя раньше всегда звонил и писал мне первым. Я точно знаю, что у него не случилось ничего плохого. Он просто так поступил и всё. Я сейчас тоже не звоню и не пишу ему, не навязываюсь и не плачусь о том, как у меня всё болит.. Я принимаю ситуацию и терплю.. Но всё внутри меня как будто вывернули наизнанку. Я стала более замкнутой, мне на самом деле плохо.. Пожалуйста, подскажите ,как пережить подобную ситуацию? Почему люди так поступают?
Елена Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АлинаВ ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Алина, спасибо большое за добрые слова и Вашу поддержку.. Спасибо, что умеете посочувствовать. Мне жаль, что Вам пришлось пережить подобное.. Я очень хочу, чтобы всё у Вас было хорошо и Вы нашли своё счастье. Будьте очень счастливой и самой любимой! Спасибо Вам за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за пожелания! Пусть у Вас тоже всё распогодится и зацветёт!
Елена Борисова
Алина, спасибо большое за добрые слова и Вашу поддержку.. Спасибо, что умеете посочувствовать. Мне жаль, что Вам пришлось пережить подобное.. Я очень хочу, чтобы всё у Вас было хорошо и Вы нашли своё счастье. Будьте очень счастливой и самой любимой! Спасибо Вам за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас дети есть? И сколько вв с ним встречалися?
Sapfira
Ты ему надоела, вот и все. Прекращай ныть и нудить, а то так и будешь сидеть одна, клуша клушей.
ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ты ему надоела, вот и все. Прекращай ныть и нудить, а то так и будешь сидеть одна, клуша клушей.
СсылкаПожаловаться
А вы решили оскорбить человека только с целью отрезвления или унижения?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Эленка
Эленка
А вы решили оскорбить человека только с целью отрезвления или унижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она правду говорит, и ничего оскорбительного здесь нет
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ты ему надоела, вот и все. Прекращай ныть и нудить, а то так и будешь сидеть одна, клуша клушей.
СсылкаПожаловаться
ну я бы не была так категорична и не надо за других наверняка решать( знаешь, могло случиться что угодно. я в таких ситуациях ЗА узнавание правды, как бы ты не спорила. и поинтересоваться причинами у человека, с которым строили планы, тоже нормально.
вот смотри, например, у жены не пришел домой муж, она идет в полицию и пишет заявление, ищет его, волнуется. это же нормально, так? а почему девушка не может выяснить что произошло с парнем???
Ксения Нилова
Алена, а еще
попробуйте себя много любить! И посмотрите на ситуацию со стороны. Парнишка
трус- ну как так, просто пропал... И как хорошо, что свадьбы и детишек у Вас не
случилось. На сколько бы было ужаснее если бы Вы нам беременная писали или
кредит для него взявши (тут таких историй куча).

Просто любите себя, цветочки себе купите, платьице
новое, фитнес, вышивание, макраме, хоть марки собирайте))) Каждый день
понаряднее одевайтесь.

И не нужно в себе копаться, мол я недостаточна для
него хорошо или что-то не то сделала или я ему надоела.

И секрет Вам открою, он еще объявится. Они всегда возвращаются.
АлинаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Алена, а еще
попробуйте себя много любить! И посмотрите на ситуацию со стороны. Парнишка
трус- ну как так, просто пропал... И как хорошо, что свадьбы и детишек у Вас не
случилось. На сколько бы было ужаснее если бы Вы нам беременная писали или
кредит для него взявши (тут таких историй куча).

Просто любите себя, цветочки себе купите, платьице
новое, фитнес, вышивание, макраме, хоть марки собирайте))) Каждый день
понаряднее одевайтесь.

И не нужно в себе копаться, мол я недостаточна для
него хорошо или что-то не то сделала или я ему надоела.

И секрет Вам открою, он еще объявится. Они всегда возвращаются.
СсылкаПожаловаться
согласна абсолютно! бегом в магазин, гулять в парке, птичек кормить в пруду) А копаться правда не нужно - ни к чему это!
ЛеськаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Алена, а еще
попробуйте себя много любить! И посмотрите на ситуацию со стороны. Парнишка
трус- ну как так, просто пропал... И как хорошо, что свадьбы и детишек у Вас не
случилось. На сколько бы было ужаснее если бы Вы нам беременная писали или
кредит для него взявши (тут таких историй куча).

Просто любите себя, цветочки себе купите, платьице
новое, фитнес, вышивание, макраме, хоть марки собирайте))) Каждый день
понаряднее одевайтесь.

И не нужно в себе копаться, мол я недостаточна для
него хорошо или что-то не то сделала или я ему надоела.

И секрет Вам открою, он еще объявится. Они всегда возвращаются.
СсылкаПожаловаться

Елена Борисова
Ксения, большое спасибо Вам! Вы настолько верно всё описали.. Я столько времени во всём винила себя, вспоминала все моменты, ситуации, где я могла быть не права.. Думала, что я что-то сделала не так.. Но я так и не поняла, в чём могу быть виновата.. А теперь я просто стараюсь жить.. У меня сейчас болеет мама. Чтобы она поправилась, стало для меня самым главным. Все остальные проблемы перед этой - не проблемы. Ксения, большой удачи Вам! Спасибо большое, что нашли время мне ответить. И ответили не злобно, а от души.. Спасибо!
ЛеськаВ ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Ксения, большое спасибо Вам! Вы настолько верно всё описали.. Я столько времени во всём винила себя, вспоминала все моменты, ситуации, где я могла быть не права.. Думала, что я что-то сделала не так.. Но я так и не поняла, в чём могу быть виновата.. А теперь я просто стараюсь жить.. У меня сейчас болеет мама. Чтобы она поправилась, стало для меня самым главным. Все остальные проблемы перед этой - не проблемы. Ксения, большой удачи Вам! Спасибо большое, что нашли время мне ответить. И ответили не злобно, а от души.. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Себя нельзя винить,ни вкоем случае!!!Не зацикливайтесь.Всему своё время,оно лечит.Значит это не ваш человек.Я себя всегда успокаиваю тем,что у кого то и хуже бывает.Бог отвёл от такого у.....да.
ЕленаВ ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Ксения, большое спасибо Вам! Вы настолько верно всё описали.. Я столько времени во всём винила себя, вспоминала все моменты, ситуации, где я могла быть не права.. Думала, что я что-то сделала не так.. Но я так и не поняла, в чём могу быть виновата.. А теперь я просто стараюсь жить.. У меня сейчас болеет мама. Чтобы она поправилась, стало для меня самым главным. Все остальные проблемы перед этой - не проблемы. Ксения, большой удачи Вам! Спасибо большое, что нашли время мне ответить. И ответили не злобно, а от души.. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Тем более он сбежал в тот момент, когда Вам так необходима поддержка - болеет мама. Нечего плакать, никто не умер.
Комментарий удален.Почему?
Елена БорисоваВ ответ на Marina Ryazanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Marina, спасибо большое за добрые пожелания! Пусть у Вас тоже обязательно будет счастье и любовь!
Светлана Сми.В ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Ксения, большое спасибо Вам! Вы настолько верно всё описали.. Я столько времени во всём винила себя, вспоминала все моменты, ситуации, где я могла быть не права.. Думала, что я что-то сделала не так.. Но я так и не поняла, в чём могу быть виновата.. А теперь я просто стараюсь жить.. У меня сейчас болеет мама. Чтобы она поправилась, стало для меня самым главным. Все остальные проблемы перед этой - не проблемы. Ксения, большой удачи Вам! Спасибо большое, что нашли время мне ответить. И ответили не злобно, а от души.. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Винить себя за то, что другой не мог полюбить, - это неразумно. Не возникло серьёзное чувство и всё.
Надежда Сорокина
Зачем тебе нужно заморачиваться о причине его подлого поступка, постарайся стать нужной себе и тогда тебе станет по барабану почему он подлый, пусть другим морочит голову, а оно тебе надо , не много ли чести думать о том, кто сделал тебе больно.
Beershevait
А сколько длились ваши "серьезные отношения"?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
А сколько длились ваши "серьезные отношения"?
СсылкаПожаловаться
Столько не живут)
BeershevaitВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Столько не живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случается дамы уже на утро начинают придумывать имена будущим детям,вполне возможно парень слился из-за этого))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Случается дамы уже на утро начинают придумывать имена будущим детям,вполне возможно парень слился из-за этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)
Я
а не пробовали чисто по-человечески у него узнать в чем дело? Вы имеете право на правду.. чисто из уважения к отношениям - Вы имеете право знать в чем дело. может, бывшая объявилась, что скорее всего и есть причиной его пропажи..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Всё внутри меня как будто вывернули наизнанку. Я стала более замкнутой..." Попыталась это представить, у самой чуть заворот кишок не начался.
Матильда Де ла Моль
есть мнение,Что мужчины исчезают по-английски,чтобы оставить себе возможность вернуться,если у них что-то не сложится в других отношениях..можно предполагать много чего..и то,что не готов к серьезным отношениях сейчас,и то,что поманила бывшая,которую он любил..или попал в какую-то криминальную историю..)ничего не предвещало такого финала?исчез,когда было все прекрасно?когда не ссорились,не предъявляли претензии,не заговаривали о ЗАГСе.?
Матильда Де ла Моль
есть мнение,Что мужчины исчезают по-английски,чтобы оставить себе возможность вернуться,если у них что-то не сложится в других отношениях..можно предполагать много чего..и то,что не готов к серьезным отношениях сейчас,и то,что поманила бывшая,которую он любил..или попал в какую-то криминальную историю..)ничего не предвещало такого финала?исчез,когда было все прекрасно?когда не ссорились,не предъявляли претензии,не заговаривали о ЗАГСе.?
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла МольВ ответ на Леська
Леська

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем