Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили, сама не знаю почему.. Как пережить?

Добрый день! Меня зовут Алёна, мне 27 лет. Не так давно я познакомилась с очень хорошим молодым человеком, и у нас начались отношения. Всё было хорошо, мы серьёзно думали о будущем.. Но потом он просто пропал. Перестал звонить и писать, хотя раньше всегда звонил и писал мне первым. Я точно знаю, что у него не случилось ничего плохого. Он просто так поступил и всё. Я сейчас тоже не звоню и не пишу ему, не навязываюсь и не плачусь о том, как у меня всё болит.. Я принимаю ситуацию и терплю.. Но всё внутри меня как будто вывернули наизнанку. Я стала более замкнутой, мне на самом деле плохо.. Пожалуйста, подскажите ,как пережить подобную ситуацию? Почему люди так поступают?
Елена Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Не так давно познакомились, и у вас начались отношения? Это ведь вы про секс? В процессе подготовки к которому вы ВСЕРЬЁЗ думали о будущем.....Тогда это как в анекдоте: Ты мне обещал шубу! Мало ли что я на тебе обещал.....Пережить такую ситуацию просто,- не нужно спать с каждым очень хорошим человеком. с которым не так давно познакомились...Сначала нужно его узнать поближе,- в течение пары лет....Тогда вы будете приблизительно знать, почему он поступает так или иначе...
СсылкаПожаловаться
Два года не спать? Ну ты даешь
Тим Тимыч Пыхарь
Терпи, время лечит. Это по поводу первого вопроса. По поводу второго - чувства проходят, только не уу всех хватает смелости сказать об этом в глаза, и люди предпочитают сруливать без объяснений. Поверь, когда ты встретишь своего человека, вопросов у тебя возникать не будет. А если они возникают, значит, надо оставлять это за собой.
Безника2
А вы в Москве живете?
... ибо
Алена, самое смешное, что ваш МЧ непременно рано или поздно объявится. Скорее всего тогда, когда вам он уже на фиг не нужен будет. Есть такое свойство у мужчин( Хотя, возможно, что он появится и раньше, когда возможность все восстановить еще будет.
Но когда у вас уже всё перегорит и перебелит, вам будет даже странно смотреть на сегодняшнюю вашу ситуацию: вы будете думать: это была Я? Я так страдала?
Слава, богу, всё проходит. Немного потерпите, если есть возможность сходите с кем-нибудь на свидание, просто поговорить, пообщаться, гуляйте с подружками, займитесь чем-нибудь спортивным, спорт очень хорошо разгоняет негативные мысли. Эх, знать бы мне это раньше! Когда я была молода и страдала!
Ещё подумайте, как это здорово, что вы имеете сейчас такую возможность - испытывать эмоции, самые разные, плохие и хорошие, и самое прекрасное, что они связаны с любовью. Эти способности со временем тоже проходят, увы! Радуйтесь этому моменту и этой возможности, вы будете о них когда-нибудь вспоминать) Удачи! Следующий молодой человек - станет вашим мужем, я этого вам желаю!!!
Елена БорисоваВ ответ на ... ибо
... ибо
Алена, самое смешное, что ваш МЧ непременно рано или поздно объявится. Скорее всего тогда, когда вам он уже на фиг не нужен будет. Есть такое свойство у мужчин( Хотя, возможно, что он появится и раньше, когда возможность все восстановить еще будет.
Но когда у вас уже всё перегорит и перебелит, вам будет даже странно смотреть на сегодняшнюю вашу ситуацию: вы будете думать: это была Я? Я так страдала?
Слава, богу, всё проходит. Немного потерпите, если есть возможность сходите с кем-нибудь на свидание, просто поговорить, пообщаться, гуляйте с подружками, займитесь чем-нибудь спортивным, спорт очень хорошо разгоняет негативные мысли. Эх, знать бы мне это раньше! Когда я была молода и страдала!
Ещё подумайте, как это здорово, что вы имеете сейчас такую возможность - испытывать эмоции, самые разные, плохие и хорошие, и самое прекрасное, что они связаны с любовью. Эти способности со временем тоже проходят, увы! Радуйтесь этому моменту и этой возможности, вы будете о них когда-нибудь вспоминать) Удачи! Следующий молодой человек - станет вашим мужем, я этого вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина, спасибо Вам большое за такой искренний ответ! Спасибо большое за то, что желаете мне хорошего. Удачи Вам во всём и спасибо ещё раз!
Лиза Лизавета
Милая,добрая,ранимая и думаю красивая Алена)))Советовать забыть козленыша и не переживать сейчас бесполезно,поможет только время.На свой вопрос почему?-вы все равно ответа не узнаете,только хуже себя делаете перебирая варианты ответов.Думать,что вы сделали не так и винить себя-тоже очень плохо для вас самой.Я была в похожей ситуации,только перед тем как он ушел,мы поругались.Чем раньше вы перестанете прокручивать все это в голове,тем быстрее вам станет лучше.Я знаю как вам плохо-терпите,здесь только терпеть.Счастья вам и удачи
Вафелька
"Назначить" себе день когда вы его забудете. примерно дать себе 30-40 дней. Купить красивый шарик, надуть его с мыслями о нем, можно надписать. И вечером выпустить на волю, со словами "спасибо за все. отпускаю"
Берете красивый блокнотик, и каждый день расписываете. И вечером отмечаете чем вы себя порадовали за то что думали о нем и плакали меньше, и авансик на завтра за еще 5 минут без слез.
Можете еще завести тетрадку "хроники обиды" и кажый день писать ему письмо, выплескивая все свои обидв и чувства все все...... написали , вырвали, и сожгли либо разорвали и в унитаз спустили.. И так каждый день пока нечего станет писать.
Наталья
Значит серьезно думали о будущем и что все хорошо-только Вы. Представьте, что его больше нет и ничего уже не сделаешь-помогает.)
Исабель Герреро
Вот зуб даю, но будет следующим образом: Вы его забудете, и он тут же объявится. Плавали-знаем. Они как чувствуют, что по ним сопли не пускают, и у них больное самолюбие аж на расстоянии просыпается. Только не вздумайте его обратно принимать.
Елена БорисоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот зуб даю, но будет следующим образом: Вы его забудете, и он тут же объявится. Плавали-знаем. Они как чувствуют, что по ним сопли не пускают, и у них больное самолюбие аж на расстоянии просыпается. Только не вздумайте его обратно принимать.
СсылкаПожаловаться
Исабель, спасибо за ответ. Я терплю сейчас, стараюсь не показывать, что мне очень плохо. Я очень люблю жизнь и умею ей радоваться, умею замечать всё красивое, что есть вокруг.. Это, наверное, даёт мне силы.. Как будет дальше, я пока не знаю. Я не держу зла на этого человека, я желаю ему счастья. Но я точно знаю, что никогда я его не приму обратно. Хотя бы потому, что всегда теперь буду ждать предательства с его стороны. Я теперь знаю, что он может так поступить.
Исабель ГеррероВ ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Исабель, спасибо за ответ. Я терплю сейчас, стараюсь не показывать, что мне очень плохо. Я очень люблю жизнь и умею ей радоваться, умею замечать всё красивое, что есть вокруг.. Это, наверное, даёт мне силы.. Как будет дальше, я пока не знаю. Я не держу зла на этого человека, я желаю ему счастья. Но я точно знаю, что никогда я его не приму обратно. Хотя бы потому, что всегда теперь буду ждать предательства с его стороны. Я теперь знаю, что он может так поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, все будет ОКЕЙ, понятно? ))))))))))) я как-то тоже пробовала "загрузиться" на тему: какого лешего отвалил по-английски. Но потом взяла себя в руки и решила прекратить страдать фигней. Еще и мысленно сказала, что "вспомнишь, паразит меня и не раз". Выше нос!
Luchana LuchВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот зуб даю, но будет следующим образом: Вы его забудете, и он тут же объявится. Плавали-знаем. Они как чувствуют, что по ним сопли не пускают, и у них больное самолюбие аж на расстоянии просыпается. Только не вздумайте его обратно принимать.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю. Забываешь быстро, радуешься/благо я уже Биг Гёрл и умею так делать)) и они тут же стайкой все пишут. Вот честное слово - за полчаса - двое)) Почему? Коллективный разум?))
Исабель ГеррероВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я вот тоже не понимаю. Забываешь быстро, радуешься/благо я уже Биг Гёрл и умею так делать)) и они тут же стайкой все пишут. Вот честное слово - за полчаса - двое)) Почему? Коллективный разум?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, уязвленное самолюбие )))))))) ну как же так им не названивают и слезы крокодильи не льют. Давно заметила, с тех пор как тоже стала Биг Герл, что чем стервозней с мужиками обходишься, тем больше они к тебе льнут.
Luchana LuchВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Не, уязвленное самолюбие )))))))) ну как же так им не названивают и слезы крокодильи не льют. Давно заметила, с тех пор как тоже стала Биг Герл, что чем стервозней с мужиками обходишься, тем больше они к тебе льнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не придурки?)) А потом уже они крокодильими слезами - у меня жена - стерва, веревки из меня вьет, не любит, с другими заигрывает - ну вот и кто тебе дорогой виноват?))
Исабель ГеррероВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну не придурки?)) А потом уже они крокодильими слезами - у меня жена - стерва, веревки из меня вьет, не любит, с другими заигрывает - ну вот и кто тебе дорогой виноват?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) у меня вот имеется экземпляр, который изначально мне сказал типа дружба и усе, потому как у меня девушка есть и бла-бла. Ну дружба так дружба кто против, НО теперь он мне названивает и говорит как скучает, любит и т.д. Но с девушкой живет при этом.
Luchana LuchВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
))))) у меня вот имеется экземпляр, который изначально мне сказал типа дружба и усе, потому как у меня девушка есть и бла-бла. Ну дружба так дружба кто против, НО теперь он мне названивает и говорит как скучает, любит и т.д. Но с девушкой живет при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запасной аэродром ищет?)) А вам он нра?)) Я бы ему так и сказала - ты, слышь, Боинг, или приземляешься, или не звонишь и не скулишь.
Исабель ГеррероВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Запасной аэродром ищет?)) А вам он нра?)) Я бы ему так и сказала - ты, слышь, Боинг, или приземляешься, или не звонишь и не скулишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не нравится совсем. Ну чисто потрындеть о количестве цилиндров в двигателе его машины и прочей лабуде. Так я так и сказала, что сначала определяйся потом будем разговаривать. Так все равно не угомонится никак
Luchana LuchВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да не нравится совсем. Ну чисто потрындеть о количестве цилиндров в двигателе его машины и прочей лабуде. Так я так и сказала, что сначала определяйся потом будем разговаривать. Так все равно не угомонится никак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))) неугомонный мэн)))))))
Марфа
Вам 27 лет! Пора бы повзрослеть и перестать играть в "розовые сопли". Люди поступают так, как считают нужным для себя. Его с вами его еще ничего не связывает, а ваше нытье, видимо, слушать не захотел.
АлинаВ ответ на Марфа
Марфа
Вам 27 лет! Пора бы повзрослеть и перестать играть в "розовые сопли". Люди поступают так, как считают нужным для себя. Его с вами его еще ничего не связывает, а ваше нытье, видимо, слушать не захотел.
СсылкаПожаловаться
закон бумеранга еще никто не отменял)
МарфаВ ответ на Алина
Алина
закон бумеранга еще никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она ему так мозг выела, что сейчас и огребла по законам бумеранга.
АлинаВ ответ на Марфа
Марфа
Может, она ему так мозг выела, что сейчас и огребла по законам бумеранга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я это... Вам написала) Розовые сопли, мозг выела, огребла... ну-ну
МарфаВ ответ на Алина
Алина
так я это... Вам написала) Розовые сопли, мозг выела, огребла... ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, да! Надо всегда и во всем соглашаться! Конечно-конечно...
АлинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ах, да! Надо всегда и во всем соглашаться! Конечно-конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деликатность и тактичность, видимо, не Ваш конёк. Зачем так жёстко с автором, не пойму
МарфаВ ответ на Алина
Алина
деликатность и тактичность, видимо, не Ваш конёк. Зачем так жёстко с автором, не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вам пенять мне на отсутствие деликатности и такта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем