Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросилииии!!!!!

все девочки, я за считанные секунды оказалась брошенкой только что увидела своего мч с другой бабой... спасибо "доброжелателям" подсказали... я ему позвонила а он даже трубку гад не взял... они с шалавой спокойно погрузились в машину и стартанули... то ли он меня не увидел, то ли сделал вид что не увидел... я не успела к ним подбежать. как бы там ни было в его объяснениях не нуждаюсь. когда видишь своими глазами то сомнений не остается... не знаю что делать то ли реветь то ли напиться? или и то и другое?
Елена Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
В душе еще какой! :-)

ну ,в душе я тоже моника беллучи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моника, говорите, в душе?! ;-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Моника, говорите, в душе?! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в душЕ,серцеед)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
в душЕ,серцеед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох уж эти Моники, даже президенты страдают от них! ;-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Ох уж эти Моники, даже президенты страдают от них! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха,и не один не отказался еще б так пострадать)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
Аха,и не один не отказался еще б так пострадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотелось бы всё-таки, знаете, чтобы и Монику ...и ничего не окорябать! :-))
Tatyana Ne Larina
Успокоиться и попытаться хладнокровно всеми средствами его вернуть, чтобы затем его... эффектно бросить)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да нормально всё. Один бросил, другой подберёт. Жисть.
Chertik_KSU
А вы не хотите у своего МЧ вначале узнать, что и как было на самом деле. Ну подвез он какую-то знакомую и что??? Это же не означает, что он с ней спит обязательно. Вас какие-то доброжелатели накрутили, а вы и поверили, как девочка маленькая
Batmem
Хоть стОящий был? есть ради чего расстраиваться? Может, и не надо?
Татьяна Р
Ушел... и слава богу!!! Зачем вам такой НЕНАДЕЖНЫЙ ???Девочки, почему же вы ТАК СИЛЬНО любите их... и не любите СЕБЯ????
Эльвира Коблик
реветь не надо,он просто не стоит твоих слёз.У меня такой же был,на лыжи поставила и не жалею.Найди себе достойного парня,а этого забудеш,если конечно ты вне сомнений что у него есть другая.
Valery L.
Может вам новенькая писала?
Я бы назло обоим ещё бы замуж за него вышла- пусть всю жизнь мучается..))))))))
svetlana koskinen
У самой была такая же ситуация,знаю как плохо,дакажи ,что ты лучше,пусть локти кусает!Лучше всего поговорить,если всё так серёзно,найдёш ещё лучше.
Марина Ковальчук
Елена,хочу поведать вам свою историю. Меня тоже бросили ( я застала своего мужа дома в постели ) ради какой то официантки-вертихвостки. Мы развелись, а он начал жить с ней.Как выяснилось потом , она тоже его бросила и к тому же оставила его с долгами.Я сделала все что бы он вернулся ( мы общались по телефону,я не ревела и не нудела ему в трубку,а просто рассказывала про свои достижения на работе). Прожили мы еще 3 мес. и я ушла от него( просто в один прекрасный вечер он пришел с работы ,а меня нет! нет вещей!).Потом было очень много слез,соплей,он не понимал зачем я так поступила,но мое самолюбие было удовлетворено и я как не странно была щастлива( я просто поняла что потратила очень много времени на этого урода зря!) Прошло уже 6 лет,а он до сих пор не может понять зачем я это сделала
Маргарита Мишина
Не надо реветь и уж тем более напиваться - сохраняйте спокойствие. С достоинством поговорите с ним, когда он вернется - только без истерик, слез и крика. Почему Вы решили, что он Вам изменяет? Подумаешь, сел с дамой в машину и на звонки не отвечает... Свечку не держали, а уже бросились утверждать и делать выводы об измене. Да если даже изменил и бросил - пусть катится! Значит, не Ваш был человек, нечего жалеть такого! Не последний он мужчина на этой земле!
Ирина ирина
А кто его знает,сегодня он думает,что бросил вас,а завтра поймет,что потерял.Можно немного выпить,расслабиться.Вешаться не стоит и ждать его не надо.Мало ли в Бразилии донов Педро,другой появится.
Ирина ирина
А кто его знает,сегодня он думает,что бросил вас,а завтра поймет,что потерял.Можно немного выпить,расслабиться.Вешаться не стоит и ждать его не надо.Мало ли в Бразилии донов Педро,другой появится.
СсылкаПожаловаться
+10000000!!!!
ЛЕДЕНЕЦ
"я не успела к ним подбежать" - и зачем себя так унижать? "я ему позвонила, а он даже трубку гад не взял" - зачем звонить, вас уже бросили? Повторюсь: и зачем себя так унижать??!!Это ж надо себя так не любить!
Manja
Это не Вас бросили, а Вы. Так что пусть пьет он, а Вам остается только радоваться жизни с нормальным мужчиной.
Алина
Знаете анекдот, его правда трудно написать, тут все дело в различных интонациях, попробую передать знаками препинания и скобками: "Вот и остался я один, совсем один"((((((, "Так что, правда-я один, совсем один"????"Уррраа, я-один, совсем один"!!!)))))) Что, Вам так свобода жмет сильно, что ли? Столько у нее положительных моментов-наслаждайтесь жизнью!
Лиса
Сегодня уже 21 число, Лена, чем все же дело то кончилось?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем