Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня часто упрекaют, что я живу в своё удoвольствие.

А в чьё удовольствие я дoлжна жить?!
Валерьянка Мурзилкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алиночка
Так и надо жить
Комментарий удален.Почему?
ЕжеВикаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Вот вот. Хотя если,такие родители в свое время не воспитали нормально ребенка и он повзрослев нигде не работает не учится,а это значит налоги не платит,то получается они тоже эгоисты.Ну лично я бездетных в то,что они живут в свое удовольствие никогда не попрекала.
Анастасия
Если часть говорят,значит есть такой момент у тебя.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если часть говорят,значит есть такой момент у тебя.
СсылкаПожаловаться
*часто
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Анастасия
Анастасия
*часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если проанализировать, то это говорят те, кто б с удовольствием сел на мою милую шейку, ножки свесил и еще указания давал
Валерьянка Мурзилкина
Если проанализировать, то это говорят те, кто б с удовольствием сел на мою милую шейку, ножки свесил и еще указания давал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..такое бывает.)))
Никого не слушайте. В своё!
Natali A.
Это ваша жизнь имеете право
Misska
в моё конечно
Илона
Завить - плохое чувство
Александра
100 % не могу жить в свое удовольствие, скажем так ,есть дела и обязанности ,которые делаю через не хочу. Но даже при всем этом есть люди ,которые хотят задеть меня ,типа ой ,санечек опять в горы поперлась, а как же семья. Ну и по другим вещам. Что могу сказать. Чхала я на мнение всяких.
VindettaВ ответ на Александра
Александра
100 % не могу жить в свое удовольствие, скажем так ,есть дела и обязанности ,которые делаю через не хочу. Но даже при всем этом есть люди ,которые хотят задеть меня ,типа ой ,санечек опять в горы поперлась, а как же семья. Ну и по другим вещам. Что могу сказать. Чхала я на мнение всяких.
СсылкаПожаловаться
а что именно делаете черз не хочу?
АлександраВ ответ на Vindetta
Vindetta
а что именно делаете черз не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через не хочу : быт , нанимала помощниц по дому,но отказалась по объективным причинам от их слуг, через усталость работу( но тут больше фактор воли подключаю, т. к. работу очень свою люблю) , магазины(покупки продуктов, быт химия и прочее),хотя готовить еду люблю . Спорт люблю,но иногда подзаставляю себя, в этом вопросе главное разогнаться, а далее уже удовольствие идет.
wsynata
Если вы тратите свое время на общение с этими людьми, то вы не на 100% живёте в своё удовольствие. Совершенствуйтесь в сторону "общаюсь только с приятными мне людьми, кто говорит мне только приятные вещи"
Валерьянка Мурзилкина В ответ на wsynata
wsynata
Если вы тратите свое время на общение с этими людьми, то вы не на 100% живёте в своё удовольствие. Совершенствуйтесь в сторону "общаюсь только с приятными мне людьми, кто говорит мне только приятные вещи"
СсылкаПожаловаться
знаю, родственников не выбирают
wsynata
Но можно выбирать частоту общения с ними
spika777
Бывает... мне например даже завидовали остальные сотрудницы, что я ходила в обед поесть бизнес-ланч в кафешке, а они все коробочки таскали с собой. Ну хотят экономить - пожалуйста, я то тут причем. Потом странным образом у них перед зарплатой за несколько дней уже пустой карман, а я живу себе спокойно, все до последней сотни не трачу. Ведь значит тратят на что-то другое, зачем тогда завидовать?
Margarita
завидую, я живу в удовольствие своих детей, а хочу в свое, уж бы выросли бы скорее
tatiyna korneva
Каждый живет как хочет, у каждого свой выбор
Рыбачка
Наверное, у Вас нет кота, тогда жили бы в его удовольствие
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Наверное, у Вас нет кота, тогда жили бы в его удовольствие
СсылкаПожаловаться
есть кошка
Валерьянка Мурзилкина
есть кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она не диктует свои правила?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Рыбачка
Рыбачка
и она не диктует свои правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, хотя у нее есть свой характер, но у меня не забалуешь, знает кто в доме главный
Валерьянка Мурзилкина
нет, хотя у нее есть свой характер, но у меня не забалуешь, знает кто в доме главный
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем