Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня чуть не сбила машина, почему полностью не сбила?

Меня чуть не сбила машина, почему полностью не сбила?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Anna AvonarThiS
так не трамвай же... объехал...
TildaMrs
Не судьба тебе еше. Иди свечку за спасение поставь.
Бред какой-то
Испугалась тебя, как вариант
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Испугалась тебя, как вариант
СсылкаПожаловаться
Ггггг.
Моногамус
а в больнице сейчас ужин. макароны!
Глафира С
Вот и правда, почему? Стало бы на одного анонима меньше
какая прелесть
А надо было? Выходи на дорогу!!
Тутти
Вот урочка, такое ляпать языком
Р К
Ваше время ещё не пришло:(
Дилфуза .
Ну хоть инвалидность получать будете.
Лидия
Запомнила номер машины? Вычисли водилу и предъяви претензии.
Антон ШибаевВ ответ на Лидия
Лидия
Запомнила номер машины? Вычисли водилу и предъяви претензии.
СсылкаПожаловаться
У моего коллеги недавно такой же случай был. Сбила машина на пешеходном. Зафиксировали травмы средней тяжести. Там и номер, и марку машины сообщили, и водителя по внешности описали (вылазил из машины смотрел не помялась ли его машина), через полгода пришла отписка, что дело прекращено т.к подозреваемый не приходил в отделение по повестке.
ЛидияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У моего коллеги недавно такой же случай был. Сбила машина на пешеходном. Зафиксировали травмы средней тяжести. Там и номер, и марку машины сообщили, и водителя по внешности описали (вылазил из машины смотрел не помялась ли его машина), через полгода пришла отписка, что дело прекращено т.к подозреваемый не приходил в отделение по повестке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое у нас, однако, правосудие....
Лю Лу
Время не пришло.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Не решилась, наверно.
не зли котика
Ну так, это была не последняя машина.
Дудоленька Обмановна
ниасилила
Lady Shalot
водитель не захотел сидеть из-за такого г***а
warlord
У мужика есть любимая тётка, и он любит с ней жарко спать.... А не из-за тебя, убогой, на шконке сам с собой секретничать ...
Любовь Лисовская
Вы это бросьте! Живите дальше и будьте повнимательнее! Не торопитесь когда дорогу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы это бросьте! Живите дальше и будьте повнимательнее! Не торопитесь когда дорогу
СсылкаПожаловаться
переходите!
иван васильев
А что, только левая грудь уехала на лобовом?)
Амора
Бог уберег.
Много лет назад я спешила на учёбу, опаздывала. Перегнала женщину на пешеходной дорожке, а когда надо было перейти дорогу по которой ездил транспорт, я остановилась. Как бы замешкалась хотя транспорта не было видно. Я вышла туда где не было светофора. Женщина эта меня догнала в этом месте и побежала через дорогу. И откуда-то на всей скорости выехала машина. Машина эту женщину сбила на смерть. Я когда увидела эту картину, меня вырвало.
Не знаю, интуиция меня спасла или Бог.
Ишь ты, Ирина
nanooblaco
хозяин машину пожалел.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем