Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня достал бывший любовни и его жена

Встречалась с мужчиной год. Говорил что не женат, сам 10 лет с ней прожил. Короче, она его застукала, я ему сразу сказала все разбегаемся! Он оказался гниловат, все мои данные ей слил, и теперь его жена с подругой засыпают меня смс с угрозами, на работу и домой звонят(молчат), сменила номера!Так они исписали все стены в подъезде, посадили консьержа, так теперь они на стены дома марают!Обращалась в милицию, они говорят нужны доказательства что это они пишут! Камеры в подъезде нет на доме тоже! Просто поехать и дать в морду тоже не вариант! Прошу совета, как успокоить "дам"!
Клерик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ТИРАМИСУВ ответ на Клерик
Клерик
Оказывается я ей денег должна, он меня говорит кормил и поил целый год наела на 50000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть говорит:) или у вас есть желание тратить время на переубеждение?))))
Лилия
У вас дом ЖЭСовский? Обратитесь к ним и скажите, что знаете, случайно, кто это стены портит и из-за кого ремонт делать приходится. Это ж не бесплатно! Может, они какие меры примут.
Клерик
я думаю надо самой принимать меры, снимать на камеру и нести сразу в суд. Подавать иск на моральную компенсацию за оскорбление личности и вандализм!
КрAcАтУлЯ
Аналогичная ситуация,один в один, я сразу подала заявление в милицию (благо есть богатый опыт с такими ОЖ (обманутыми женами) , знаю ее вызывали, она писала объяснительную. Все юридические законы на нашей стороне, а не на стороне этих истеричек, как и где она докажет факт измены, факт наших встреч, тем более по закону это не преследуется, а преследуется как раз клевета, нарушение спокойствия порядочных людей.
Клерик
Так эти писатели просто посылают участкового. Говорят докажите, что это мы пишем! Камеры нет, свидетелей нет..
КрAcАтУлЯ
Я писала в милицию жалобу по бесконечным звонкам на мои телефоны (нарушение спокойствия), ведь на мобильнике регистрируется количество непринятых звонков, а их за день было в общей сложности до 300. В первый раз с нее взяли объяснение письменно, еще будут, мне сказали, что будут делать запрос к мобильному оператору
Инна
в суд? да проще договорится с парой реальных пацанов чтоб тетке объяснили и пацанчику тому...пусть отдыхает со своим стариком...копыта на хрен переломать...пользуется что вы женщина интеллигентная, в тех кругах не вертитесь, а то забыла бы про сон, айболит хренов ...
Клерик
Вот прихожу уже к этому выводу надо бить! А где взять таких мальчиков?! Ведь это не так просто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем