Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня достал бывший любовни и его жена

Встречалась с мужчиной год. Говорил что не женат, сам 10 лет с ней прожил. Короче, она его застукала, я ему сразу сказала все разбегаемся! Он оказался гниловат, все мои данные ей слил, и теперь его жена с подругой засыпают меня смс с угрозами, на работу и домой звонят(молчат), сменила номера!Так они исписали все стены в подъезде, посадили консьержа, так теперь они на стены дома марают!Обращалась в милицию, они говорят нужны доказательства что это они пишут! Камеры в подъезде нет на доме тоже! Просто поехать и дать в морду тоже не вариант! Прошу совета, как успокоить "дам"!
Клерик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кудряшка Сью
А если симметричные действия?
получите почтуВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А если симметричные действия?
СсылкаПожаловаться
Зачем симметричные действия? А вдруг жена застукает с камерой при написании... Себе де проблем нажить из-за какой-то там!
По-моему, лучший способ - полный игнор. И выглядеть счастливой! Они чего добиваются - чтобы Вы что-то чувствовали, мучались. А если Вам по фигу, сами отстанут!
Клерик
я не могу марать стены и заниматься телефонным хулиганство! к сожалению!
Катерина
не поверите, у меня аналогичная ситуация. только мне делает гадости нежена, а он сам. исписывал стены в подъезде, пару раз замок залил пеной монтажной, пришлось дверь(благо не квартирная, а общая на три квартиры) "болгаркой" вскрывать. смски с угрозами были, постоянные звонки и молчание или сразу кладется трубка при чем звонки в основном в пять утра. тперь вот слежка началась. приезжает к моей работе и пытается идти за мной,правда я не хожу одна, ну так получается, а вот что он теперь задумал я не знаю. и как прекратить это преследование пока тоже не знаю.
КлерикВ ответ на Катерина
Катерина
не поверите, у меня аналогичная ситуация. только мне делает гадости нежена, а он сам. исписывал стены в подъезде, пару раз замок залил пеной монтажной, пришлось дверь(благо не квартирная, а общая на три квартиры) "болгаркой" вскрывать. смски с угрозами были, постоянные звонки и молчание или сразу кладется трубка при чем звонки в основном в пять утра. тперь вот слежка началась. приезжает к моей работе и пытается идти за мной,правда я не хожу одна, ну так получается, а вот что он теперь задумал я не знаю. и как прекратить это преследование пока тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
я думаю что он тоже в это участвует...надписи высоко очень расположены! И звонки тоже в три утра бывали...до замка не доберется...две двери на пути! Но все равно не приятно! Мания слежения у него тоже имеется!
КатеринаВ ответ на Клерик
Клерик
я думаю что он тоже в это участвует...надписи высоко очень расположены! И звонки тоже в три утра бывали...до замка не доберется...две двери на пути! Но все равно не приятно! Мания слежения у него тоже имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при слежении ничего не предпринимает? я вообще-то опасаюсь, вдруг у человека с головой не совсем порядок, мало ли нападет или еще что нибудь...
КлерикВ ответ на Катерина
Катерина
а при слежении ничего не предпринимает? я вообще-то опасаюсь, вдруг у человека с головой не совсем порядок, мало ли нападет или еще что нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого не видно....но я живу сейчас в другом месте, так и тут надпись уже была...Если нападет, сразу в милицию, купите шокер.хорошая штука против кобелей!
КатеринаВ ответ на Клерик
Клерик
этого не видно....но я живу сейчас в другом месте, так и тут надпись уже была...Если нападет, сразу в милицию, купите шокер.хорошая штука против кобелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая идея, я подумаю над ней. а вообще, хочу сказать, ну разве это мужики? связываются с женщинами, чего-то пытаются доказать, а главное, все делают за спиной!!!!
Zero
Зачем же вы девушки с такими кобелями то связываетесь? Год встречалась с ним... Неужели за год нельзя о человеке ничего узнать? Тем более если спишь с ним...
Алиса ШнайдерВ ответ на Zero
Zero
Зачем же вы девушки с такими кобелями то связываетесь? Год встречалась с ним... Неужели за год нельзя о человеке ничего узнать? Тем более если спишь с ним...
СсылкаПожаловаться
Так кобель то какой бойкий! Он и от алиментов - бегом, и стены расписать- всегда пожалуйста! Шива многорукий, блин. И не только многорукий..
Клерик
но подкаблучник, что ему говорит жена то он и делает! Зависит он от нее! Все что нажил на нее написал, что бы алименты своему ребенку от первой жены не платить!
sestra_nikity@mail.ru
))))Ничего не делайте, вашей вины нет, что вас обманул ее муж... Может просто предложить встретиться и обсудить? только спокойно,культурно?
Алиса ШнайдерВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
))))Ничего не делайте, вашей вины нет, что вас обманул ее муж... Может просто предложить встретиться и обсудить? только спокойно,культурно?
СсылкаПожаловаться
С женщиной, которой не нравится, что ее муж с кем то спит, не получится спокойно и культурно. Получится громко и некультурно. И вообще, она ему не только жена, но еще и боевой товарищ, вместе от алиментов скрываются, конспираторы.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
С женщиной, которой не нравится, что ее муж с кем то спит, не получится спокойно и культурно. Получится громко и некультурно. И вообще, она ему не только жена, но еще и боевой товарищ, вместе от алиментов скрываются, конспираторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алис, тогда только друзей просить, чтобы ему в морду дали.
Алиса ШнайдерВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Алис, тогда только друзей просить, чтобы ему в морду дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C такой женой свою морду беречь придется.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
C такой женой свою морду беречь придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а квартира у вас своя? может переехать?
sestra_nikity@mail.ru
а квартира у вас своя? может переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А квартира при чем?
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Лиса
Лиса
А квартира при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если квартира в собственности, то не напереезжаешься, а если съемная- то сменить адрес и телефон и пусть ищут
sestra_nikity@mail.ru
если квартира в собственности, то не напереезжаешься, а если съемная- то сменить адрес и телефон и пусть ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это к автору темы, а автор темы - Клерик.
Клерик
Как можно разговаривать с человеком который пишет на стенах гадости и про меня и про мою маму!!! Да это не боевой товарищ это женщина Врач))) увела его от жены с грудным ребенком, а теперь ей обидно что он от налево ходил. Правды хочет....ему еще можно мору набить, но ведь с бабой воевать совсем уж! Надо другой способ придумать....законный!
Алиса ШнайдерВ ответ на Клерик
Клерик
Как можно разговаривать с человеком который пишет на стенах гадости и про меня и про мою маму!!! Да это не боевой товарищ это женщина Врач))) увела его от жены с грудным ребенком, а теперь ей обидно что он от налево ходил. Правды хочет....ему еще можно мору набить, но ведь с бабой воевать совсем уж! Надо другой способ придумать....законный!
СсылкаПожаловаться
Не для того она его уводила, чтобы он налево ходил.
получите почтуВ ответ на Клерик
Клерик
Как можно разговаривать с человеком который пишет на стенах гадости и про меня и про мою маму!!! Да это не боевой товарищ это женщина Врач))) увела его от жены с грудным ребенком, а теперь ей обидно что он от налево ходил. Правды хочет....ему еще можно мору набить, но ведь с бабой воевать совсем уж! Надо другой способ придумать....законный!
СсылкаПожаловаться
+1000
Лариса Татаурова
жуть какая!у них с головой не все в порядке!может вам приставам сообщить,где этот алиментщик скрывается?нормально с ними поговорить всеравно не получится.
Лариса Татаурова
жуть какая!у них с головой не все в порядке!может вам приставам сообщить,где этот алиментщик скрывается?нормально с ними поговорить всеравно не получится.
СсылкаПожаловаться
ну он платит через суд, она имеет законные от минимальной светлой зп. Так что такие дела, приставы не помогут!
Лариса ТатауроваВ ответ на Клерик
Клерик
ну он платит через суд, она имеет законные от минимальной светлой зп. Так что такие дела, приставы не помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им судя по всему кроме психиатра никто не поможет.и давно они вас так достают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем