Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня достали Стрельцы-мужики, с которыми я живу!

Я запарилась за ними что-то убирать, подтирать, вытирать...Одному-85 годиков, но с головой дружит! Второму 59-тоже, вроде бы дружит! Но вместе они меня просто в ступор вводят! Ну, никак по-человечески не понимают, что не надо г.адить, где живешь! Как с ними бороться??? Я-Близнец, Ангельское терпение, но оно по-моему кончилось!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
AllammаВ ответ на lusja
lusja
Любит, значит. Поэтому понимает его и все прощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая там любовь)) В нашей семье такое не принято) Просто уйти некуда было всю жизнь, вот и терпит.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Долго терпим. Но если уж достали-то раз и навсегда прекращаем все контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютнейшая правда!!!
lusjaВ ответ на Allammа
Allammа
Они не умеют постоять за себя и поставить наглеца на место)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого существуют родные люди. Отодвинули своего/свою плечом и выдали свое, защитили.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Да, они очень трудолюбивы и практически все умеют делать быстро, качественно. Им надо не стесняться сбрасывать с плеч тех, кто удобно там расположился. Знания и умения к ним приходят легко, как будто из воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близнецы не трудолюбивы. Мы ленивы, от этого мы делаем все быстро и качественно, чтобы не переделывать!)))
Аноним
Близнецы не трудолюбивы. Мы ленивы, от этого мы делаем все быстро и качественно, чтобы не переделывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в точку. Мотив именно такой. Но об этом окружающие не знают, а вы им не рассказывайте.
Григорий Кулагин
Развод, с обоими, срочно!
Mademoiselle
Меня достали гороскопнутые
Mademoiselle
Меня достали гороскопнутые
СсылкаПожаловаться
Вы ведь не изучали эту науку, абсолютно ничего о ней не знаете. Предсказательная астрология и нас достала. У астрологии 12 ветвей. Мы разговариваем о психологической астрологии, ничего в ней плохого нет. Ею занимались все ученые от Ломоносова, Брюса и Ньютона до Бора и Эйнштейна, к вашему сведению.
MademoiselleВ ответ на lusja
lusja
Вы ведь не изучали эту науку, абсолютно ничего о ней не знаете. Предсказательная астрология и нас достала. У астрологии 12 ветвей. Мы разговариваем о психологической астрологии, ничего в ней плохого нет. Ею занимались все ученые от Ломоносова, Брюса и Ньютона до Бора и Эйнштейна, к вашему сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломоносов изучал астрономию, а не астрологию. Создал приборы для наблюдения за планетами. Астрология это полный бред, так как люди все разные и поведение человека или судьба зависит только от него самого
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ломоносов изучал астрономию, а не астрологию. Создал приборы для наблюдения за планетами. Астрология это полный бред, так как люди все разные и поведение человека или судьба зависит только от него самого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Девочка-мальчик еще и науками увлекается?))
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты! Девочка-мальчик еще и науками увлекается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорости ещё неуч )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Дорости ещё неуч )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамоте обучись для начала, а потом уже спорь, бестолочь!
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Грамоте обучись для начала, а потом уже спорь, бестолочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди уже, тебя ждёт дева раком )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Меня достали гороскопнутые
СсылкаПожаловаться
А меня достали дол.банутые, которые считают что уже выросли....Детка, спать пора!
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
А меня достали дол.банутые, которые считают что уже выросли....Детка, спать пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка у тебя в штанах
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Детка у тебя в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ду.ра-ду.рой!)))) Я не мальчик, у меня в штанах ничего нету, не сравнивай с собой!)))
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ду.ра-ду.рой!)))) Я не мальчик, у меня в штанах ничего нету, не сравнивай с собой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно что ничего нет, только гороскоп торчит )
Алена Климашевская
а где вы раньше были? 20 лет терпели и молча все убирали. А теперь вас все достало. Цирк. Нужно было ваших мужчин на место ставить гораздо раньше.
Алена Климашевская
а где вы раньше были? 20 лет терпели и молча все убирали. А теперь вас все достало. Цирк. Нужно было ваших мужчин на место ставить гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
никого не надо ставить на место, надо учиться жить рядом.
Алена Климашевская
а где вы раньше были? 20 лет терпели и молча все убирали. А теперь вас все достало. Цирк. Нужно было ваших мужчин на место ставить гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых не 20. Во-вторых никакого цирка здесь нет. В-третьих Вам, видимо, попались другие мужчины, которых "можно поставить на место". Хорошо, я за Вас рада! Это в том случае если эти мужчины у Вас есть.))
Алена КлимашевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во-первых не 20. Во-вторых никакого цирка здесь нет. В-третьих Вам, видимо, попались другие мужчины, которых "можно поставить на место". Хорошо, я за Вас рада! Это в том случае если эти мужчины у Вас есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, они у меня есть. Я вас не сильно разочаровала?
Алена Климашевская
Ой, они у меня есть. Я вас не сильно разочаровала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет конечно! Я ведь написала, что рада за Вас! Должно ведь что-то хорошее в жизни быть!))
Мудрый Оранжевый Йослик
Мой 36 летний Стрелец -аккуратист во всем) Вас не стрельцы достали, а просто эти два человека(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем