Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня достали Стрельцы-мужики, с которыми я живу!

Я запарилась за ними что-то убирать, подтирать, вытирать...Одному-85 годиков, но с головой дружит! Второму 59-тоже, вроде бы дружит! Но вместе они меня просто в ступор вводят! Ну, никак по-человечески не понимают, что не надо г.адить, где живешь! Как с ними бороться??? Я-Близнец, Ангельское терпение, но оно по-моему кончилось!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ПроСТО Я
85-летнему простительно
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
85-летнему простительно
СсылкаПожаловаться
Да ни фига! Он еще печатается в газетах и журналах до сих пор, так что с головой дружит!
Аноним
Да ни фига! Он еще печатается в газетах и журналах до сих пор, так что с головой дружит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой интересный дедушка! Наверное, очень интересный собеседник!
lusja
Скромничаете. Близнец никогда не будет скандалить на бытовые темы. И Стрельцы для вас идеально подходят.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Скромничаете. Близнец никогда не будет скандалить на бытовые темы. И Стрельцы для вас идеально подходят.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело! Я тоже так думала! Но сейчас меня реально достали эти безрукие пофигисты! Я всегда думала, что я-пофигист...Я не скромничаю, я не знаю что делать!
Аноним
В том-то и дело! Я тоже так думала! Но сейчас меня реально достали эти безрукие пофигисты! Я всегда думала, что я-пофигист...Я не скромничаю, я не знаю что делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нужен минимум удобств. Женщина может с этим справится. За Стрельцами женщине надо ухаживать, такова ваша карма. Не скандальте. Любите их такими, какие они есть.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Им нужен минимум удобств. Женщина может с этим справится. За Стрельцами женщине надо ухаживать, такова ваша карма. Не скандальте. Любите их такими, какие они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласна с их удобствами(только бы моё пространство не трогали), я не скандалю, меня довести "до ручки" надо постараться, да и люблю их я конечно! Просто думаю-но почему мне достались такие вот "не хозяины"....Самое главное в том, что мне нельзя никого пригласить, чтобы сделали, мне нельзя ремонт сделать, мне нельзя мебель поменять, мне нельзя битую посуду выбросить...Мне говориться одно-Дай мне дожить так, как я привык!
Аноним
Да я согласна с их удобствами(только бы моё пространство не трогали), я не скандалю, меня довести "до ручки" надо постараться, да и люблю их я конечно! Просто думаю-но почему мне достались такие вот "не хозяины"....Самое главное в том, что мне нельзя никого пригласить, чтобы сделали, мне нельзя ремонт сделать, мне нельзя мебель поменять, мне нельзя битую посуду выбросить...Мне говориться одно-Дай мне дожить так, как я привык!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не делайте ремонт, не надо старика нервировать. Вы лучше поговорите о его детстве и юности, о войне. Ведь с ним уйдет масса интересных фактов. Вашим детям расскажите.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Ну и не делайте ремонт, не надо старика нервировать. Вы лучше поговорите о его детстве и юности, о войне. Ведь с ним уйдет масса интересных фактов. Вашим детям расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно он интересный, просто эти "тараканы" достают! Поверьте, все статьи набиваю я!)))) Просто одними воспоминаниями жить? Когда это уже гранит с каким-то психозом, типа, когда я умру-пообещай что ты в этой квартире ничего не переставишь"......????? Конечно я не пообещала, врать не умею!))
Аноним
Да конечно он интересный, просто эти "тараканы" достают! Поверьте, все статьи набиваю я!)))) Просто одними воспоминаниями жить? Когда это уже гранит с каким-то психозом, типа, когда я умру-пообещай что ты в этой квартире ничего не переставишь"......????? Конечно я не пообещала, врать не умею!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень милая. Это чувствуется от ваших сообщений. Просто устали. Надо выспаться, успокоиться- и плохое настроение пройдет. Ведь ясно сразу- вы любите своих мужчин, не приспособленных к быту, жалеете их. Все будет хорошо.
КосмеяВ ответ на lusja
lusja
Скромничаете. Близнец никогда не будет скандалить на бытовые темы. И Стрельцы для вас идеально подходят.
СсылкаПожаловаться
Я близнец! Но мне мужики стрельцы НЕ подходят!!!!
Космея
Я близнец! Но мне мужики стрельцы НЕ подходят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так категорично. Вы вполне можете договориться и понять друг друга.
КосмеяВ ответ на lusja
lusja
Зря вы так категорично. Вы вполне можете договориться и понять друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как друзья они - супер! Но на этом все. Для меня, по крайней мере.
Космея
Как друзья они - супер! Но на этом все. Для меня, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то, что имеете-это замечательно. Так важно, что около вас настоящие друзья. Другие могут только мечтать о таком. А к остальному можно приспособиться.
КосмеяВ ответ на lusja
lusja
Так то, что имеете-это замечательно. Так важно, что около вас настоящие друзья. Другие могут только мечтать о таком. А к остальному можно приспособиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью, это подружка) Ее обожаю!!!)
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на lusja
lusja
Скромничаете. Близнец никогда не будет скандалить на бытовые темы. И Стрельцы для вас идеально подходят.
СсылкаПожаловаться
у меня мама Близнец. Я благополучно от нее сбежала в 18, потом вернулась после универа и смылась окончательно в 24...Найдет до чего докопаться..ужас просто
alexeyR
блин.дожил бы хоть до 59ти,мож ответил бы....
Пришелец
Тебе то сколь,?
Восставший из Бана
Злая ты баба
Venezia
Столько человек на одной территории! Тут не в стрельцах дело.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Столько человек на одной территории! Тут не в стрельцах дело.
СсылкаПожаловаться
Трое!
Машка
от точно! не знаю точно связано ли это со знаком задиака, но был один сгуль, и он Стрелец)) что касается внешности, аккуратист и чистюля, одевается со вкусом, но в быту - ужооос! поросенок натуральный!)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
от точно! не знаю точно связано ли это со знаком задиака, но был один сгуль, и он Стрелец)) что касается внешности, аккуратист и чистюля, одевается со вкусом, но в быту - ужооос! поросенок натуральный!)))
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
Машка
от точно! не знаю точно связано ли это со знаком задиака, но был один сгуль, и он Стрелец)) что касается внешности, аккуратист и чистюля, одевается со вкусом, но в быту - ужооос! поросенок натуральный!)))
СсылкаПожаловаться
Характеристику подтверждаю. Любят хорошо выглядеть.
Аноним
Мне скоро будет 42. Да, уже начинаю быть злой, это точно! Это я ответила всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем