Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня глючит, или правда кого приводил?

Уехала отдыхать в санаторий без мужа. Путевка с  по 15 августа. Но сегодня вернулась, т.к. не понравился санаторий. Вошла в квартиру, моего не было , ушел уже на работу (график 3/3) . В квартире- более -менее чисто ( видно , что полы мыл на днях, пыль вытирал, вещи не разбросаны, в раковине пару кружек и тарелок, кровать не запралевна-помятая, рядом 3 бутылки пива, приставка ).Мусорное ведро пустое, видимо сегодня утром когда уходил на работу захватил-выкинул. Но удивил меня холодильник. Там котлеты домашние, пирожки, суп и т.д. И зная его аппетит - это ему хватит на 3 дня. Кто приготовил? Не спорю, продукты он сам всегда покупал, т.к.говорил, что тоскать тяжелые пакеты должен мужчина, а не я, но готовила только я , максимум на что его кулинарных шедевров при мне хватало- отварить макароны со сосисками, пельмени и яичница. А тут и суп, и пирожки, и котлеты, и салатики ( при чем в наших мисках-контейнерах(т.е. наструганы сами, а не покупные в магазине). Пока не звонила, вечером придет- сюрприз будет, что приехала. Но сейчас думаю , кто приготовил? Его мама- она в другой области и ногу сломала за месяц до этого, так что точно не она. Кто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
я вхожу в их положение ))) мне их даже жалко иногда, это как же страдать надо, увидев на форуме тему о прекрасном ))) и не гружу каждый день, но раз в неделю можно ведь потерпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перетопчатся!
Любовь Лисовская
Перетопчатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ловите тему про фарфор ))
Заяц Бешеный
Да какая разница кто? Мужик накормлен, доволен )))) отправьте этой доброй женщине Рафаэлку)
Игорь ФедоровВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Да какая разница кто? Мужик накормлен, доволен )))) отправьте этой доброй женщине Рафаэлку)
СсылкаПожаловаться
Услуги домохозяйки оплачены. Нафига эти пляски с конфетками?
Заяц БешеныйВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Услуги домохозяйки оплачены. Нафига эти пляски с конфетками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей же приятно будет ))) она вон мужику ананимки щей наварила, котлет накрутила.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Seva
Комментарий удален.Почему?
я еще скандал не устраивала. И пока пытаюсь понять откуда домашняя еда. Кто приготовил. Потому что ему это до 14 августа должно хватить, а 15 я вернуться. Вот и пытаюсь понять, кто так расчитал, что я холодильник с едой не увидела и кто приготовил
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уже сама вижу, что сюрприз сама себе устроила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Данунах.Годы,а не сантиметры.
согласен.верное слово -дура.
потом ещё и удивляться будет-возможному сюрпризу для неё,в виде девицы в обнимку с мужем на пороге.
Аноним
да, наверное надо ванну сейчас принять с солями. Успокоиться.
Может и правда себя накручиваю
NikaВ ответ на Ностальгия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если готовить раз в год, то удовольствие, а если каждый день , то вряд ли )))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Nika
Nika
Ну если готовить раз в год, то удовольствие, а если каждый день , то вряд ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прикиньте он не один придёт с работы,а с дамой и бутылкой алкоголя в пакете.
оно вам надо было -любительница сюрпризов.
п.с. сюрпризы люблю,неожиданности ненавижу(это две большие разницы).
XENIA
Домой придет, а ты такая на кухне молча котлету пирожком заедаешь. Сам расскажет))
Ольга АлексюнинаВ ответ на XENIA
XENIA
Домой придет, а ты такая на кухне молча котлету пирожком заедаешь. Сам расскажет))
СсылкаПожаловаться
под графинчик с холодной водочкой...канешна расколется!
КСЮШАВ ответ на XENIA
XENIA
Домой придет, а ты такая на кухне молча котлету пирожком заедаешь. Сам расскажет))
СсылкаПожаловаться


Конь
Чё за глупые вопросы- кто, кто? Я в пальто.
Звездафшоке
из ресторана заказал. Я иногда заказываю. А четакова?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
из ресторана заказал. Я иногда заказываю. А четакова?
СсылкаПожаловаться
не похоже на ресторанную еду- у них обычная своя пластиковая посуда. А суп - в нашей кастрюле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем