Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня глючит, или правда кого приводил?

Уехала отдыхать в санаторий без мужа. Путевка с  по 15 августа. Но сегодня вернулась, т.к. не понравился санаторий. Вошла в квартиру, моего не было , ушел уже на работу (график 3/3) . В квартире- более -менее чисто ( видно , что полы мыл на днях, пыль вытирал, вещи не разбросаны, в раковине пару кружек и тарелок, кровать не запралевна-помятая, рядом 3 бутылки пива, приставка ).Мусорное ведро пустое, видимо сегодня утром когда уходил на работу захватил-выкинул. Но удивил меня холодильник. Там котлеты домашние, пирожки, суп и т.д. И зная его аппетит - это ему хватит на 3 дня. Кто приготовил? Не спорю, продукты он сам всегда покупал, т.к.говорил, что тоскать тяжелые пакеты должен мужчина, а не я, но готовила только я , максимум на что его кулинарных шедевров при мне хватало- отварить макароны со сосисками, пельмени и яичница. А тут и суп, и пирожки, и котлеты, и салатики ( при чем в наших мисках-контейнерах(т.е. наструганы сами, а не покупные в магазине). Пока не звонила, вечером придет- сюрприз будет, что приехала. Но сейчас думаю , кто приготовил? Его мама- она в другой области и ногу сломала за месяц до этого, так что точно не она. Кто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Звездафшоке
он перелил в свою родную кастрюлю! он че тебе, бичара? из пластика кушать?
Манюня
Вы хотите,что бы он суп на плите в пластике разогревал?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
не похоже на ресторанную еду- у них обычная своя пластиковая посуда. А суп - в нашей кастрюле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может из кулинарного отдела в супермаркете ваш купил
Аноним
не похоже, салатики не на комбайном порублены- кусочки не одинаковые, в оливье - курица кусочками как он любит, а не колбаса или мясо, как обычно продается
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
может из кулинарного отдела в супермаркете ваш купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и суп там никогда не продавался
Звездафшоке
Автор. Не накручивай себя. Потерпи до вечера. А то щас тебя параплик разобьет. Придет он- а на кухне ты лежишь. Угомонись лучше.
пысы. Ну даже если ты узнаешь правду. Что ты будешь с ней делать? Ты готова?
Ольга
Открою "секрет", при нынешних кафешках-ресторанах, все, что вы перечислили, можно заказать с доставкой на дом,даже супы-борщи. Продавцам главное деньги. А кормить людей у себя в заведении, или на дом отвезти - им по фиг.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
да и суп там никогда не продавался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно сам готовил
АнонимВ ответ на Лена
Лена
точно сам готовил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю что буду делать
Ностальгия
Если мужа любите и не собираетесь расставаться-молчите на тему подозрений и не расспрашивайте.Если что и есть само откроется.а то оскорбите подозрениями и ему -не изменившему-придёт идея как раз это сделать=типа как сам не догадался гульнуть.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю что буду делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокойся сначала. Разбери вещи. Заодно и проверь ценности
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
успокойся сначала. Разбери вещи. Заодно и проверь ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у нас ценностей дома нет. Деньги- на картах, золото-украшения- я не ношу, ценных бумаг- нет. Технику- вроде бы вся дома
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
так у нас ценностей дома нет. Деньги- на картах, золото-украшения- я не ношу, ценных бумаг- нет. Технику- вроде бы вся дома
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попей кофе. отдохни лежа! выпей валерианки
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
попей кофе. отдохни лежа! выпей валерианки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас ванную пойду- полежу-почитаю.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас ванную пойду- полежу-почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да все хорошо будет. Мы пошутили тут все. Не обращай внимания.
Иди, прими ванну.
Старая Ведьма
Поражает бестактность такая, приехать и не предупредить. Когда мои родственники так делают - выбешивает прям
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Поражает бестактность такая, приехать и не предупредить. Когда мои родственники так делают - выбешивает прям
СсылкаПожаловаться
я приехала к себе домой
Старая Ведьма
Ну, тогда и не удивляйтесь. Предупредили бы - не было бы такого. А теперь получайте. Правило хорошего тона - предупреждать о приезде
Тамара ***
муж будет не рад вашему сюрпризу )))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я приехала к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы мужу не сказали, что хотите приехать раньше? У вас, что были уже подозрения в его неверности? Просто обычно предупреждают, а не сваливаются, как снег на голову. А вот так как вы сделали, делают обычно жены, которые хотят проверить или застукать мужа с кем-то. А вообще, если пофантазировать, то может друг заходил с женой. Вот она и приготовила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот прям пять баллов! Но аноним же понимает - домой к себе она приехала видите ли. Так чего удивляется. Хорошо, что только еду застукала, а не ещё чего погорячее)
юлия юрьевнаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Поражает бестактность такая, приехать и не предупредить. Когда мои родственники так делают - выбешивает прям
СсылкаПожаловаться

а вы, когда домой едете, у кого разрешения спрашиваете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем