Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня глючит, или правда кого приводил?

Уехала отдыхать в санаторий без мужа. Путевка с  по 15 августа. Но сегодня вернулась, т.к. не понравился санаторий. Вошла в квартиру, моего не было , ушел уже на работу (график 3/3) . В квартире- более -менее чисто ( видно , что полы мыл на днях, пыль вытирал, вещи не разбросаны, в раковине пару кружек и тарелок, кровать не запралевна-помятая, рядом 3 бутылки пива, приставка ).Мусорное ведро пустое, видимо сегодня утром когда уходил на работу захватил-выкинул. Но удивил меня холодильник. Там котлеты домашние, пирожки, суп и т.д. И зная его аппетит - это ему хватит на 3 дня. Кто приготовил? Не спорю, продукты он сам всегда покупал, т.к.говорил, что тоскать тяжелые пакеты должен мужчина, а не я, но готовила только я , максимум на что его кулинарных шедевров при мне хватало- отварить макароны со сосисками, пельмени и яичница. А тут и суп, и пирожки, и котлеты, и салатики ( при чем в наших мисках-контейнерах(т.е. наструганы сами, а не покупные в магазине). Пока не звонила, вечером придет- сюрприз будет, что приехала. Но сейчас думаю , кто приготовил? Его мама- она в другой области и ногу сломала за месяц до этого, так что точно не она. Кто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Старая Ведьма
Если бы жила не одна - предупреждала бы обязательно. Анонимка не одна живёт у себя дома. Там ещё человек имеется. И Вам советую. Лучше разрешения спросить, чем тут на ушах стоять
ТатьянаВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна

а вы, когда домой едете, у кого разрешения спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь разрешение. С мужем то она наверно каждый день по телефону общалась. А почему не сказала, что собирается раньше приехать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
обжена мужанВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Поражает бестактность такая, приехать и не предупредить. Когда мои родственники так делают - выбешивает прям
СсылкаПожаловаться
С какого перепугу я должна докладывать, когда я буду у себя дома?
omega
Не звонить пока. Посмотреть с кем вечером придет))). Все сразу станет понятно
АнонимВ ответ на omega
omega
Не звонить пока. Посмотреть с кем вечером придет))). Все сразу станет понятно
СсылкаПожаловаться
звонить и не собираюсь пока. Я и хотела что пришел- сюрприз. Просто когда подумала, надо что-нибудь приготовить, ведь больше недели домашнего не ел, открыла холодильник - и очень удивилась.
Ирина Русь
Сейчас за деньги всё сделает клиннинговая служба -генеральая уборка. Так же и с готовкой. Пришла тётенька принесла готовые блюда, он ей денежку и досвидос. Есть же доставка готовых обедов в Москве на работу, в офисы, и далее. Есть личный повар по договорённости -только платите. Есть милосердные соседи, умеющие вкусно готовить. Вариантов куча. Может сестра приезжала его, тётушка из Бразилии. А он то что говорит?
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сейчас за деньги всё сделает клиннинговая служба -генеральая уборка. Так же и с готовкой. Пришла тётенька принесла готовые блюда, он ей денежку и досвидос. Есть же доставка готовых обедов в Москве на работу, в офисы, и далее. Есть личный повар по договорённости -только платите. Есть милосердные соседи, умеющие вкусно готовить. Вариантов куча. Может сестра приезжала его, тётушка из Бразилии. А он то что говорит?
СсылкаПожаловаться
ничего не говорит, я ему пока не звонила, он не знает , что я дома уже
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не говорит, я ему пока не звонила, он не знает , что я дома уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж то не видно по посуде,дома готовили или на стороне? Противни,кастрюли,сковородки и т.п.
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Не уж то не видно по посуде,дома готовили или на стороне? Противни,кастрюли,сковородки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посуды в раковине- 1 плоская тарелка, 1 глубокая, 1 вилка, 1 половник, 1 ложка, 1 кружка из-под пива, 1 чашка - все, даже сковороды грязной нет
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
посуды в раковине- 1 плоская тарелка, 1 глубокая, 1 вилка, 1 половник, 1 ложка, 1 кружка из-под пива, 1 чашка - все, даже сковороды грязной нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунду говорите. Я,как хозяйка,всегда знаю где стояла у меня кастрюля и где висела сковорода. Пирожки обычно пекут в духовке,на противне,на пергаменте или силик.коврике. Если бы кто то ,кроме меня занимался дома готовкой, я бы сразу заметила,что посуда стоит не на тех местах. Увидела,что муки стало меньше,дрожжей пакет пропал и масла в бутылке поубавилось.
Сток то в ванной проверяли?
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Ерунду говорите. Я,как хозяйка,всегда знаю где стояла у меня кастрюля и где висела сковорода. Пирожки обычно пекут в духовке,на противне,на пергаменте или силик.коврике. Если бы кто то ,кроме меня занимался дома готовкой, я бы сразу заметила,что посуда стоит не на тех местах. Увидела,что муки стало меньше,дрожжей пакет пропал и масла в бутылке поубавилось.
Сток то в ванной проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не проверяла сток в ванной. Зачем?
Продукты- не показатель, что-то мог сам купить-докупить. Муку не смотрела, сейчас посмотрела- нет ее вообще, яиц в контейнере из десятка- 3 шт. Посуда- вроде бы сковородки на крючках, тарелки- в посудосушителе, чашки - на крючках, кастрюли- рядом с плитой в нижнем шкафчике- как обычно, может не в том порядке, но на месте
Rugelda
Вроде,вроде...
Была тут как то темка про сток в ванной. Приехала невеста к жениху из командировки, пошла в ванну и случайно обнаружила в сливе в ванной один длинный черный волос.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
не проверяла сток в ванной. Зачем?
Продукты- не показатель, что-то мог сам купить-докупить. Муку не смотрела, сейчас посмотрела- нет ее вообще, яиц в контейнере из десятка- 3 шт. Посуда- вроде бы сковородки на крючках, тарелки- в посудосушителе, чашки - на крючках, кастрюли- рядом с плитой в нижнем шкафчике- как обычно, может не в том порядке, но на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женские волосы в стоке в ванной могут остаться-верно опытный человек выше написал.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
женские волосы в стоке в ванной могут остаться-верно опытный человек выше написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы дочитали, чем тема кончилась? Расскажите)))
Ольга
Она уехала опять в командировку. Позвонила ему и сказала, что волос нашла. Он с перепугу в измене и признался. Она ему давай до свиданья. Он билет на самолёт взял и вылетел к ней. Но она с ним иметь больше ни чего не хочет.
RugeldaВ ответ на Ya
Ya
Вы дочитали, чем тема кончилась? Расскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про волосы , не расскажу, подробного отчета от невесты не было(((
Наведут мути-шороху на форуме, а нам потом гадай, чем сериал закончился))
Ольга
Она уехала опять в командировку. Позвонила ему и сказала, что волос нашла. Он с перепугу в измене и признался. Она ему давай до свиданья. Он билет на самолёт взял и вылетел к ней. Но она с ним иметь больше ни чего не хочет.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Rugelda
Rugelda
Про волосы , не расскажу, подробного отчета от невесты не было(((
Наведут мути-шороху на форуме, а нам потом гадай, чем сериал закончился))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки дааааа,а мы тут страдай в неведении.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
таки дааааа,а мы тут страдай в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она уехала опять в командировку. Позвонила ему и сказала, что волос нашла. Он с перепугу в измене и признался. Она ему давай до свиданья. Он билет на самолёт взял и вылетел к ней. Но она с ним иметь больше ни чего не хочет.
Леон Кеннеди
Пирожки можно купить где-угодно, а сварить суп - вообще плевое дело.
Пилюля
Нувсетолькоразвод! И не важно, что все можно купить в магазине и о ужас, из банок переложить в вашу посуду.
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Нувсетолькоразвод! И не важно, что все можно купить в магазине и о ужас, из банок переложить в вашу посуду.
СсылкаПожаловаться
привет! тывидала что творится!!?? Я фшоке!!! Мужик наконец то дождался что жена уехала. Наготовил себе всяких вкусностей..А она бац! И явилась как здрасьте! До вечера она себя накрутит и вапще прибьет его ((( Пошли пожрем что ли. Все равно пропадет все!!! Пусть они там деруцца, мы с тобой скромненько на уголке поедим. Мусор выкинем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем