Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня глючит, или правда кого приводил?

Уехала отдыхать в санаторий без мужа. Путевка с  по 15 августа. Но сегодня вернулась, т.к. не понравился санаторий. Вошла в квартиру, моего не было , ушел уже на работу (график 3/3) . В квартире- более -менее чисто ( видно , что полы мыл на днях, пыль вытирал, вещи не разбросаны, в раковине пару кружек и тарелок, кровать не запралевна-помятая, рядом 3 бутылки пива, приставка ).Мусорное ведро пустое, видимо сегодня утром когда уходил на работу захватил-выкинул. Но удивил меня холодильник. Там котлеты домашние, пирожки, суп и т.д. И зная его аппетит - это ему хватит на 3 дня. Кто приготовил? Не спорю, продукты он сам всегда покупал, т.к.говорил, что тоскать тяжелые пакеты должен мужчина, а не я, но готовила только я , максимум на что его кулинарных шедевров при мне хватало- отварить макароны со сосисками, пельмени и яичница. А тут и суп, и пирожки, и котлеты, и салатики ( при чем в наших мисках-контейнерах(т.е. наструганы сами, а не покупные в магазине). Пока не звонила, вечером придет- сюрприз будет, что приехала. Но сейчас думаю , кто приготовил? Его мама- она в другой области и ногу сломала за месяц до этого, так что точно не она. Кто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
1345678923
АнонимВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну если и была бабешка, то явно не случайная. А постоянная, давно знакомая. Случайная так стараться не будет.
Ну а кухонная утварь то на месте? Все как обычно стоит?
Ну и потом, зачем что то выяснять? Вдруг это вам не понравится? Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
более-менее на месте где положено стоит посуда
Я тоже понимаю, что там ровно на 3 дня моему покушать. Это расчет. Приготовил тот или приготовила та , кто точно знает, что он любит, сколько ест. А вот кто приготовил - не знаю.
Может и накручиваю себе сейчас
Галис Галис
Вы наивны! )))
какая баба, прийдя к женатому мужику будет готовить???Не за тем к любовникам ходят.
Это если мужик холостой, и у бабы есть желание его захомутать, то она, ( не сразу) начнет ему готовить и убирать в его квартире.
А тут полная квартира женских шмоток, она что дура!
Пришла и сразу пироги печь и котлеты жарить! )))
Это как минимум 2-3 часа.
То есть прийти к мужику, упахаться у плиты, а потом уставшая еще сексом заняться!
По моему таких дур нет! )))))))
Marina BurduninaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы наивны! )))
какая баба, прийдя к женатому мужику будет готовить???Не за тем к любовникам ходят.
Это если мужик холостой, и у бабы есть желание его захомутать, то она, ( не сразу) начнет ему готовить и убирать в его квартире.
А тут полная квартира женских шмоток, она что дура!
Пришла и сразу пироги печь и котлеты жарить! )))
Это как минимум 2-3 часа.
То есть прийти к мужику, упахаться у плиты, а потом уставшая еще сексом заняться!
По моему таких дур нет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Вот точно, зачем любовнице шкварить котлеты? Галис, ваши коменты всегда интересно читать, вы - кладезь опыта и мудрости)
Карамель Взлётная
Она с собой может принести, "домашненького".
Ольга МВ ответ на Marina Burdunina
Marina Burdunina
Вот точно, зачем любовнице шкварить котлеты? Галис, ваши коменты всегда интересно читать, вы - кладезь опыта и мудрости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г..но коммент. Бывает всякое, если у любовницы далеко идущие планы, то готовить она будет не менее старательно, чем в постели вертеться
Галис Галис
Ну, если она дура, она может и генеральную уборку в его доме сделать! А чего жене не помочь!))))))
Галис ГалисВ ответ на Ольга М
Ольга М
г..но коммент. Бывает всякое, если у любовницы далеко идущие планы, то готовить она будет не менее старательно, чем в постели вертеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только глупая баба имея на мужика далеко идущие планы будет что- то делать в доме его жены! Что бы захомутать мужика надо что бы он зналчто все это ( еда, секс, внимание, забота , и т а ) есть только у неё! В так мужик понимает что он своё получит и в браке! Он же кобель, собака! А собака четко понимает что пока хозяйка в отъезде, его приходит кормить Соседка! Но она не хозяйка!))))))
обжена мужан
Может , чтобы спалить. Жена выгонит.
Ольга МВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Только глупая баба имея на мужика далеко идущие планы будет что- то делать в доме его жены! Что бы захомутать мужика надо что бы он зналчто все это ( еда, секс, внимание, забота , и т а ) есть только у неё! В так мужик понимает что он своё получит и в браке! Он же кобель, собака! А собака четко понимает что пока хозяйка в отъезде, его приходит кормить Соседка! Но она не хозяйка!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по лично моему мнению- любовница всегда дура) не в обиду..)
Галис ГалисВ ответ на Ольга М
Ольга М
по лично моему мнению- любовница всегда дура) не в обиду..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) а любовница считае что дура жена! Намасли деле тут нет умных и дур, просто каждый имеет то что хочет. Жена имеет мужика в доме, финансы, помощь. Любовница имеет секс, развлечения, подарки. А мужик имеет их двоих!))))
Карамель Взлётная
А мужик имеет их двоих!))))

И головную боль время от времени, как не спалиться меж двух огней.
Ольга В ответ на Галис Галис
Галис Галис
)) а любовница считае что дура жена! Намасли деле тут нет умных и дур, просто каждый имеет то что хочет. Жена имеет мужика в доме, финансы, помощь. Любовница имеет секс, развлечения, подарки. А мужик имеет их двоих!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

козлы блин...
Галис ГалисВ ответ на Ольга
Ольга

козлы блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так все довольны!))))
Ольга В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так все довольны!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

угу...И волки сыты и овцы целы...и пастуху - светлая память!
Лариса ****В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы наивны! )))
какая баба, прийдя к женатому мужику будет готовить???Не за тем к любовникам ходят.
Это если мужик холостой, и у бабы есть желание его захомутать, то она, ( не сразу) начнет ему готовить и убирать в его квартире.
А тут полная квартира женских шмоток, она что дура!
Пришла и сразу пироги печь и котлеты жарить! )))
Это как минимум 2-3 часа.
То есть прийти к мужику, упахаться у плиты, а потом уставшая еще сексом заняться!
По моему таких дур нет! )))))))
СсылкаПожаловаться
дома приготовили, в контейнере/банке принесли, в домашнее перелили. кушай, дорогой, тебя ж твоя метелка голодной смертью кинула помирать, все по санаториям прохлаждается
Kseni YaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы наивны! )))
какая баба, прийдя к женатому мужику будет готовить???Не за тем к любовникам ходят.
Это если мужик холостой, и у бабы есть желание его захомутать, то она, ( не сразу) начнет ему готовить и убирать в его квартире.
А тут полная квартира женских шмоток, она что дура!
Пришла и сразу пироги печь и котлеты жарить! )))
Это как минимум 2-3 часа.
То есть прийти к мужику, упахаться у плиты, а потом уставшая еще сексом заняться!
По моему таких дур нет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Да читая этот форум только убеждаешься, что дур полно.
Вот есть любрвница , жена в санатории, жрачка закончилась, он ее и позвал. А она видать ждет , что он жену бросит и рада стараться.
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Да читая этот форум только убеждаешься, что дур полно.
Вот есть любрвница , жена в санатории, жрачка закончилась, он ее и позвал. А она видать ждет , что он жену бросит и рада стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! Это кандидатка на место жены. Демонстрировала свои навыки.
Metallic tasteВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы наивны! )))
какая баба, прийдя к женатому мужику будет готовить???Не за тем к любовникам ходят.
Это если мужик холостой, и у бабы есть желание его захомутать, то она, ( не сразу) начнет ему готовить и убирать в его квартире.
А тут полная квартира женских шмоток, она что дура!
Пришла и сразу пироги печь и котлеты жарить! )))
Это как минимум 2-3 часа.
То есть прийти к мужику, упахаться у плиты, а потом уставшая еще сексом заняться!
По моему таких дур нет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Только если давняя любовница)))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы наивны! )))
какая баба, прийдя к женатому мужику будет готовить???Не за тем к любовникам ходят.
Это если мужик холостой, и у бабы есть желание его захомутать, то она, ( не сразу) начнет ему готовить и убирать в его квартире.
А тут полная квартира женских шмоток, она что дура!
Пришла и сразу пироги печь и котлеты жарить! )))
Это как минимум 2-3 часа.
То есть прийти к мужику, упахаться у плиты, а потом уставшая еще сексом заняться!
По моему таких дур нет! )))))))
СсылкаПожаловаться
верно-я не женат ,редко кто готовит,я конечно сам повар,но мне бывало приятно когда для меня готовит дама.
Katerina KaterinaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы наивны! )))
какая баба, прийдя к женатому мужику будет готовить???Не за тем к любовникам ходят.
Это если мужик холостой, и у бабы есть желание его захомутать, то она, ( не сразу) начнет ему готовить и убирать в его квартире.
А тут полная квартира женских шмоток, она что дура!
Пришла и сразу пироги печь и котлеты жарить! )))
Это как минимум 2-3 часа.
То есть прийти к мужику, упахаться у плиты, а потом уставшая еще сексом заняться!
По моему таких дур нет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Все это тетка могла принести из дома.
Галис ГалисВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Все это тетка могла принести из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла! Приготовить, принести, переложить в посуду автора.... но тогда она не ахаться с ним хочет, а усыновить!)))))))
Katerina KaterinaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Могла! Приготовить, принести, переложить в посуду автора.... но тогда она не ахаться с ним хочет, а усыновить!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие гнилые,которым не столько ахаться,сколько показать,какая она заботливая,лучше жены.
Мне одна такая рассказывала.
Любовник сказал,что жена не имеет времени лепить вареники.Тетка возмущенно вопила,что это и не жена вовсе.Когда жена была в командировке,эта баба ,пока любовник спал,сбегала спозаранку за базарным творогом и сделала вареники на завтрак.
Кстати,любовник потом поменял ее на другую(еще старее),а с женой так и живет.
Абсолютное Зло
Сомневаюсь, чтобы любовница прирожки-котлетки напекла-нажарила.
Любовь Лисовская
Ну, вот вечером и увидите с кем придёт !)) Может дружбаны умеют готовить- бывает такое.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, вот вечером и увидите с кем придёт !)) Может дружбаны умеют готовить- бывает такое.
СсылкаПожаловаться
может быть, я не знаю кто из его друзей умеет готовить. Вот кто из его друзей может пива выпить и какое предпочитает- знаю . Они всегда футбольные матчи у нас смотрят, потому что у нас плазма самая большая
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем