Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня глючит, или правда кого приводил?

Уехала отдыхать в санаторий без мужа. Путевка с  по 15 августа. Но сегодня вернулась, т.к. не понравился санаторий. Вошла в квартиру, моего не было , ушел уже на работу (график 3/3) . В квартире- более -менее чисто ( видно , что полы мыл на днях, пыль вытирал, вещи не разбросаны, в раковине пару кружек и тарелок, кровать не запралевна-помятая, рядом 3 бутылки пива, приставка ).Мусорное ведро пустое, видимо сегодня утром когда уходил на работу захватил-выкинул. Но удивил меня холодильник. Там котлеты домашние, пирожки, суп и т.д. И зная его аппетит - это ему хватит на 3 дня. Кто приготовил? Не спорю, продукты он сам всегда покупал, т.к.говорил, что тоскать тяжелые пакеты должен мужчина, а не я, но готовила только я , максимум на что его кулинарных шедевров при мне хватало- отварить макароны со сосисками, пельмени и яичница. А тут и суп, и пирожки, и котлеты, и салатики ( при чем в наших мисках-контейнерах(т.е. наструганы сами, а не покупные в магазине). Пока не звонила, вечером придет- сюрприз будет, что приехала. Но сейчас думаю , кто приготовил? Его мама- она в другой области и ногу сломала за месяц до этого, так что точно не она. Кто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Диана Пересветова
Сам, конечно))
Александра Андреева
да просто он умеет готовить - просто скрывал это
Александра Андреева
да просто он умеет готовить - просто скрывал это
СсылкаПожаловаться
зачем скрывать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
sirius
а потом на адвокатов раскошеливаться надо будет....
Ольга:)В ответ на anik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Лариса ****В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да просто он умеет готовить - просто скрывал это
СсылкаПожаловаться
особенно пироги))) что тут не понятного - прикармливать кто-то начал пока хозяйки нет.
Милена
Соседка)))
Комментарий удален.Почему?
Заяц БешеныйВ ответ на Мюмз 8
Комментарий удален.Почему?
Мюмз, где художники? Что-то давно не было (((((
Мюмз 8В ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Мюмз, где художники? Что-то давно не было (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постараюсь поставить сегодня
анании пишут, что от моих тем у них несварение ( копипасты им поперёк горла , они и так целыми днями на шедевры любуются
@@@^^^@@@
О как! Даже несварение? Впечатлительные очень. А вот интересно, что они со своими пищеварительными проблемами не могут мимо Вас пройти, а Вы в свою очередь их зачем замечаете?
Любовь Лисовская
Пусть лечатся!
Не нравится- пусть не смотрят!
Тоже мне - эксперты!
Заяц БешеныйВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
постараюсь поставить сегодня
анании пишут, что от моих тем у них несварение ( копипасты им поперёк горла , они и так целыми днями на шедевры любуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананиям тока про делёжку свекровиных квартир интересно )))) а про Рафаэля было уже? У нас пол курса плакали когда про Рафаэля на режиссуре рассказывали.
Мюмз 8
я вхожу в их положение ))) мне их даже жалко иногда, это как же страдать надо, увидев на форуме тему о прекрасном ))) и не гружу каждый день, но раз в неделю можно ведь потерпеть?
Мюмз 8
про Рафаэля было раза два-три ) про его Музу и спасение Мадонны )
Мюмз 8В ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Ананиям тока про делёжку свекровиных квартир интересно )))) а про Рафаэля было уже? У нас пол курса плакали когда про Рафаэля на режиссуре рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера зацепил портрет одного из Бобринских, провела изыскания, нашла даже тех, кто остался после революции , даже странно , как репрессии не коснулись многих дворян, даже книги их при Сталине издавали, учебники, присваивали научные звания, ценили.. а вот на западе один из Бобринских еле выжил, трудясь кем попало, пока тётя Оболенская не пристроила художником по ткани и титул душу америкосам не погрел )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем